Покупки на ebay.com

Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Нетойота
#61
ладно, разобрался вроде. А как правильно адрес написать? В самой графе address что писать? У меня по русски адрес звучит так: московская область, наро-фоминский район, поселок селятино, дом, квартира. Улиц нет
Так и пиши, только латиницей. Не забудь написать индекс и что ты из Russia :) ТАМ на твой адрес никто смотреть не будет, он нужен твоему печкину, чтобы посылку доставить :)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#63
это правда не ebay, но тоже кое что... http://www.mytoyotawarehouse.com/servlet/Categories?category=HIGHLANDER:2008-

пока для пробы заказал пару сеток багажных с бесплатной доставкой.
обратите внимание на то, что есть поперечины за 149 баксов. официалы тут просят 15 трублей. правда не знаю, доставят ли поперечины..
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#64
На эбей очень много всяких пид....ов, покупаешь одно, а получаешь гуано полное. И начинается мозгое....во.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#65
На эбей очень много всяких пид....ов, покупаешь одно, а получаешь гуано полное. И начинается мозгое....во.
У меня такое было крайне редко. Ты с чем накалывался?
Среди power seller'ов пид....ов мало...
 
Последнее редактирование:

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#67
У меня такое было крайне редко. Ты с чем накалывался? Среди power seller'ов пид....ов мало...
Да вроде и рейтинг за пару тысяч, а с четырех покупок, одну не прислали вообще, вторую прислали не то, что покупал. Проще было плюнуть, чем возвращать обратно за свой счет.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху