Подножки ,боковые пороги

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#64
Защита переднего бампера труба нержавейка двойная d70/48
Скока стоит? Какой шанс что от солей российских дорог эта турецкая краска не облезет? Цена низкая для высокого качества. Гарантия на нержавейку есть?

Я тут диски в прошлую зиму купил Реплику. Дык соль была адцкая. После первой зимы на колесах такие пятнища и ничем не отмывается. Разьело. А болты от этих колес (как выяснилось) я показывал в других ветках. Там уже болтов не осталось их ржа и кислота разорвала... вот как бывает
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#66
Скока стоит? Какой шанс что от солей российских дорог эта турецкая краска не облезет? Цена низкая для высокого качества. Гарантия на нержавейку есть?

Я тут диски в прошлую зиму купил Реплику. Дык соль была адцкая. После первой зимы на колесах такие пятнища и ничем не отмывается. Разьело. А болты от этих колес (как выяснилось) я показывал в других ветках. Там уже болтов не осталось их ржа и кислота разорвала... вот как бывает
А с чего взяли что это краска)?? Это труба нержавейка).Цена 12000 руб.но если хотите тот же товар можете купит у офицалов за 30000 руб..которую у нас и заказывают)
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#67
ERKUL OTO, мне на Форд Транзит защиту порогов надо. Можете помочь?
Доброй ночи.На Форд транзит есть труба нержавейка с листом.В комплекте с креплением.Отправка по России.Цена 16000 руб.
 

Вложения

Dovlet

New Member
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Ашхабад
Авто
Toyota Highlander 4x4,2013
#68
Добрый день форумчане!
Я тоже клюнул на эту уловку от ERKUL OTO(так называемого Сулеймана), заказал пороги, перечислил деньги около 360баксов, но получилось так что почта отказалась принимать крупногабаритный груз. Более того передать через знакомых тоже не получилось. После нескольких моих запросов вернуть деньги, Сулейман благополучно "испарился", ни на звонки и письма не отвечает. Вот такой он "бизнесс по турецки"...
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
2016
#70
Ступенька алюминиевая (платформа) с резинопластовым покрытием, модель Alyans. Изготовлена из алюминиевого профиля высокого качества. Используются для защиты боковой части кузова и удобства пассажиров. Подножки отлично вписываются в аэродинамичный внешний вид. Крепятся боковые пороги к силовым элементам кузова с помощью модельных болтовых креплений из высокопрочной стали. Производства Турция.. в комплекте с креплением.. Отправка по России ..цена 11000 руб.
еще актуально предложение? если да то где вы находитесь и как с вами связаться?
 

Nonicname

Active Member
Сообщения
154
Благодарности
39
Адрес
Хабаровск
Авто
Toyota-Highlander Hybrid Limited 2008
#72
Камрады!
Может кто нибудь подсказать размеры оригинальных порогов (OEM) от второго Хая (длину-ширину)? Нигде не могу найти инфу.
Может кто-нибудь замерить? Я был бы очень признателен.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху