Подножки ,боковые пороги

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#31
есть..товар только получили ..есть на хайландер и на рав 4..могу отправит вам на почту какие модели есть для хайландер...
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#33
мне штатные нра. у меня на районе ездит бордовый с оригинальными подножками - нравится.
Всё время смеялся над людьми которые говорили ; мои Жигули прям на конвеере ВАЗ так тюнинг сделали.
Так и тут ; мне штатные нра.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#34
Олег, а дай ссылку на твои. Я так то их помню, но что-то в инете найти не могу
Юра бери тут стиль БМВ и будет тебе счастье,ценик и качество Гуд, уже писал.
Тот сайт и фирму уже и не помню, Москва однако.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#35
Всё время смеялся над людьми которые говорили ; мои Жигули прям на конвеере ВАЗ так тюнинг сделали.
Так и тут ; мне штатные нра.
Хорошо, для петросянов - из каталога Оригинальных аксессуаров Тойота
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#37

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#42

Вложения

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#43

Вложения

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#44
Юра бери тут стиль БМВ и будет тебе счастье,ценик и качество Гуд, уже писал.
Тот сайт и фирму уже и не помню, Москва однако.
BMW стиль 10000 руб...Отправка по России...
 

Вложения

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#48
У меня лучше стоят , но фирма таже,рекомендую , очень хорошо ставятся и сильно не выпирают,есть регулировка и очень полезные от грязи, цена ГУД.
Если они Выше на фото... то как они регулиются и какой вес выдерживают если встать?
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#50
нашел на драйве дешевле ссылку на оригинальные пороги
http://autopassport.ru/brands/toyota/Highlander2010-up/porogi/3590.html
У меня именно такие стоят, ставили при покупке у дилера как оригинальные от Тойоты. По мне самые аккуратные и практичные, не блестят и не скользкие. Грязь с дороги на двери не летит, в какой-то степени боковая защита. Иногда очень полезны при вылезании в неудобном месте, выходить не пачкаясь быстро привыкаешь.
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#51
У меня именно такие стоят, ставили при покупке у дилера как оригинальные от Тойоты. По мне самые аккуратные и практичные, не блестят и не скользкие. Грязь с дороги на двери не летит, в какой-то степени боковая защита. Иногда очень полезны при вылезании в неудобном месте, выходить не пачкаясь быстро привыкаешь.
мы сотрудничаем с офицал дилерами в Москве..пороги которые у нас 10000 руб они продают как доп оборудование за 23000) и в Москве это не новость уже...
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#52
мы сотрудничаем с офицал дилерами в Москве..пороги которые у нас 10000 руб они продают как доп оборудование за 23000) и в Москве это не новость уже...
у вас не те подножки, про которые aspov пишет и которые мне интересны
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#53

Вложения

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#54
А у Вас получается подножки одной фирмы или есть всякие Groender? В общем из ассортимента каких производителей?
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#55
производитель у нас только один фирма ERKUL OTO..а все остальные перекупщики...мы продаем не дороже 10000-11000 руб...а в Москве это товар стоит дороже...можете сами смотреть...EMERALD могу продать вам в комплекте с креплением за 10500....а другие все по 10000...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#56
Попытался в инете поискать эту фирму. Цены то вроде низкие, но на сколько качественные железяки понять сложно. Толком сайты не торгуют такой фирмой. На форумах почти не встречается. Вот так купишь, пришлюсь... а порог окажется аля китай из аллюминия... конечно палкой не заставляют. Но как бы тут акцента не было на цену.... а уж потом на качество) а хотелось бы ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА за МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#57
Попытался в инете поискать эту фирму. Цены то вроде низкие, но на сколько качественные железяки понять сложно. Толком сайты не торгуют такой фирмой. На форумах почти не встречается. Вот так купишь, пришлюсь... а порог окажется аля китай из аллюминия... конечно палкой не заставляют. Но как бы тут акцента не было на цену.... а уж потом на качество) а хотелось бы ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА за МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ
сайты торгует под логотипом CAN OTO..это наш товар....и цены увидите какие))
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#58

Вложения

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#59
Ступенька алюминиевая (платформа) с резиновыми противоскользящими вставками, модель Альмонд,Долунай,Санрайз. Изготовлена из алюминиевого профиля высокого качества. Используются для защиты боковой части кузова и удобства пассажиров. Подножки отлично вписываются в аэродинамичный внешний вид. Крепятся боковые пороги к силовым элементам кузова с помощью модельных болтовых креплений из высокопрочной стали. Производства Турция..в комплекте с креплением .Отправка по России..Подходит для всех внедорожников..ЦЕНА 10000 РУБ.Работаем с регионами..
 
Последнее редактирование:

almaty

горец
Сообщения
213
Благодарности
5
Адрес
Almaty, Kazakhstan
Авто
Toyota highlander 2008, 3.5
#60
видел по городу катаются пару горцев, но у них порог интегрирован в передний брызговик
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху