Передние стойки амортизаторов

Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер,передний привод,2009 г в
#1
Привет форумчанам.Имею Тойоту Хайлендер 2009 г в,дв 2700,американец.WIN 5TDZA3EH9AS001229.Машина прошла 285 000 км.Стойки передние ещё не трогал.Хочу поменять передние стойки амортизаторов.Старые ещё живые но лучше заранее купить.Помогите с артикулами стоек и какого производителя выбрать.
На форуме увидел что ставят TOKIKO.Просьба дать артикулы стоек и опор.
 
Сообщения
2.226
Благодарности
1.039
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#3
Последнее редактирование:

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#4
Миш,у тебя были пиндосовские стойки. Оригинал.В смысле где то хранились?
Я не понял твоего вопроса. Поэтому отвечу "вслепую":

У меня был куплены 2 передних аммо именно тех которые в ссылке.
Они оказались на "дорестайл", где правая пружина закручена по правилу буравчика, как и все остальные пружины.
Поэтому левый аммо подошёл а правый - нет. Я использовал возможность сравнить родные с новыми. Потом снял и обадва продал.

А потом заказаны в Америке и куплены 2 аммо новых, именно под наши "зеркальные" пружины, когда левая передняя правой завивки а правая передняя - левой. Я их заказывал как Токико, а пришли оригинал Лексус. Они у меня новые в коробочках так и лежат, ждут своего часа. А меня, как оказалось, устраивают родные оригинальные, которые были "умягчены" удалением колец жёсткости с отбойников.
Под новые аммо я уже купил и новые подшипники, и подкладки пружин, и отбойники. Всё лежит и ждёт своего часа.

Ты это спрашивал?
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху