Ошибки и недочеты сайта и форума

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Посмотрел: темка уже обсуждалалась, но вразумительного ответа так и не было получено.
Суть проблемы: прочитываешь сообщение, потом выходишь на главную, а сообщение отмечено как "непрочитанное". По привычке пытался нажимать F5, но результат нулевой.
Итог: если новых сообщений (ответов) несколько, то совершенно невозможно понять, какие из них "прочитаны".
Добавочка: даже мое собственое сообщение высвечивается как "непрочитанное". Неужели движок сомневается в том, что я читаю то, что пишу? :D

Эта проблема существует у меня только на этом форуме.

Доктор, что мне делать? :D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
Так давайте разбираться. Само название темы у меня к примеру после прочтение уже не жирное, т.е. прочитанное. Вот кубик слева выделенный, его надо вручную помечать я так понимаю. Конкретно вопрос к кубику или к жирности названия темы? И как кто определяет "прочитанность" темы?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
И "кубик" светится (кстати, почему?). И сама тема тоже.
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
С кубиком щас разбираюсь, а вот сама тема у меня нормально реагирует: там где непрочитанные - жирным, прочитал - обычным.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Закройте или просто перейдите на другой ресурс, а потом вернитесь на форум. Всё опять будет непрочитанным, даже если писАлось самим автором. Я об этом так же упоминал ранее.
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
Заметил, что при первом прочтении и возвращаясь на главную, кубик остается, а вот когда во второй раз заходишь и возвращаешься на главную - все нормально, кубик уже не светится... В настройках пока не нашел, буду программиста тискать. Пока можно вручную на кубик нажать два раза и он погаснет))) хотя это не дело я знаю.. возможно задержка в БД идет..
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
А бывает по-всякому. Я, смеха ради, как-то 10 раз зашел - ничего не "погасло" :D
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
в принципе можно отключить КЭШ и думаю, что проблема решится, но что-то мне подсказывает, что может грузиться дольше) спрошу еще у умных программистов завтра
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Егор, спасибо за Рождественскую шапку, прям настроение поднялось!
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
Влад, спасибо) но когда увидел, новое сообщение в разделе косяки и ошибки, думал опять чето крутить надо, а тут прохвалы оказывается:)
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
Значится так:
1. Регистрация теперь будет осуществляться исключительно силами форума(если где увидите ссылку на сайте вида (?do=register прошу отписаться со ссылкой на то место где нашли). Думаю будет правильным если основным сервисом сайта будет форум, он и будет определять кого регистрировать.
2. По поводу ПМ. К сожалению перенос не прошел безболезненно - у многих счетчик ПМ сработал в режиме генерации случайных чисел. Ни одно ПМ как Вы наверное могли заметить мы не потеряли. Сейчас с главной сайта мы убрали подсчет общего числа ПМ, осталось только количество непрочитанных. Сделано лишь для того, чтобы не вводить Вас в заблуждение.
3. Время на сервере. Да действительно время отстает сейчас на полчаса. В течение суток всё придет в норму. Ближе к часу ночи 26.01 мы перезагрузим сервер и всё придет в норму.
4. Если у кого-то до сих пор возникают тормоза с заходом на сайт, то велкам в ПМ или в эту тему, будем решать вопрос индивидуально.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Понятно.

Еще вопросик по уведомлениям:
Я, например, получил уведомление о ПМ. Зашел на форум, прочитал, ответил, ушел/остался на форуме. Через какое то время снова приходит уведомление о ПМ, которое я давно прочитал и ответил на него.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Может быть нужно подкорректировать список смайликов? Есть никогда никем никогда не используемые типа: :wtf: :love you: :spoki: ...
есть повторяющиеся: :ya_dobryi: :smoke: и ещё какие то...
есть смайлы одинакового смысла...
Добавить смайлов на автомобильную тематику???
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А что у нас с поиском творится?
Туда даже отправлять смысла нет...
Мало того изчез расширенный поиск.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Идет отладка... Пока поиск отключен. Скоро наладим...
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
вот сейчас не работает управление вложениями ((
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
<script type="text/javascript">document.domain='club-shop.ru';</script><iframe id="club_shop_place" style="width: 100%; height: 700px; border: solid 0" frameborder="0" src="http://club-shop.ru/shops/highlander-autoclub"></iframe>
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А как сделать, чтоб регистрации не просил?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
не надо там регистрироваться.
надо будет туда залить в векторе наши логотипы. тогда модератор апрувит магазин. и таким образом у нас будет свой магазин клубный. что то типа такого http://club-shop.ru/shops/astra/
т.е. это типа аутсорсинга. ребята сами занимаются изготовлением и рассылкой заказов. от нас только логотип нужен.

зы. это никоим образом не подменяет той темы с текстилем, что мы ранее замутили. с вышивкой в смысле.
а это будет с шелкографией. на будущее. чтобы само по себе крутилось. без личного участия. ну вот как то так
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху