Ошибка В1831 и где искать? ((

Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Hibrid 4WD 2005
#1
Преамбула такая, раньше эта ошибка выскакивала эдак периодически, то слякоть, то солнца мало, то просто плохое настроение... Снимал, и неделю нет.А то и две. Сейчас стала донимать при каждом запуск движка, и опросе системы, выскакивает В1831 - Open in Curtian Shield AirBag (D Seat Side) Squib Circuit/Open in Curtain Shield Airbag (RH) Squib Circuit . Гугл даёт перевод -Обрыв в цепи пиропатрона шторной подушки безопасности (со стороны сиденья D)/Обрыв в цепи пиропатрона шторной подушки безопасности (правой). Начал искать... А дальше чудеса, да и только. Не могу найти кабелей идущих к этой шторной подушке ((( . По идее, она должна находится под обивкой крыши, но не снимая крышу, отвернул что смог, и нет ни хрена там!!!! Подушки нет. То ли была отстрелена, или отродясь не было... Даже и хрен с ней, поставил бы обманку, и баллалайка с этой подушкой. Но где разъём то? Достала эта ошибка, Подскажите , мало ли, кто знает....
 
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Hibrid 4WD 2005
#4
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Hibrid 4WD 2005
#6
Нет такой ошибки на машину, которая указана в профиле у Вас. https://www.kolhosniki.ru/mitchell&marke=Toyota&model=3877&year=2006&file=A00316522
В профиле исправить не смог почему то, у меня сейчас Хай , Гибрид 11 гв. Кузов GVU48L
Спасибо огромное!! Буду искать)) Воооона какая конструкция то оказалась )))
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
237
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#7
November в принципе правильно написал, мало что изменилось.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху