От чего подходят противотуманки на Хайлендер 2005г

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Boroday, 3 фев 2016.

1. Boroday
    Оффлайн

Boroday New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Форд
    Друзья, искал на форуме и в инете, но не нашёл. От какой модели подходят противотуманки на Хайлендер 2005 года (рестайл)? Покупать противотуманки от Приоры, чтобы снять с них стёкла и поставить на ПТФ Хайлендер, считаю не вариант. Особо обидно, когда на Алиэкспресс можно найти комплект ПТФ от Хайлендера 2 за 2500 рублей, а на Хайлендера 1 ничего нет. И нет никакой информации о возможных вариантах установки ПТФ или стёкол, которые продаются отдельно, от других моделей. Но ведь верю, что варианты существуют. Друзья поделитесь опытом!

2. MaZaY
    Оффлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.398
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    Думаю, что не от какой.
    Возможно от 2го хая 2010-2013 может подойдут, но они пластиковые.

3. su-max
    Оффлайн

su-max Member

Благодарности:
    21
    Автомобиль:
    corolla 1.8
  4. Олег33
    Оффлайн

Олег33 _____________

Благодарности:
    190
    Автомобиль:
    был 2.4моно2004г.
    ...от Приуса 03-09 подходят и ещё от некоторых прулек...
    Вот деповский неоригинал : http://rbrauto.ru/catalog/?car=402&city[0]=1&city[1]=2&text=фара&page=1&search=1
    Я клеил стёклышки от Приоры...присылали именно стёклышки....уже и не помню откуда...вклеил...лопнули в течении зимы. Поставил вышеуказанный неоригинал Деповский... стоЯт и светят лучше родных(правда я и не езжу особо :) ).

Последнее редактирование: 30 мар 2016
  5. Сергей38
    Оффлайн

Сергей38 New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3.3, 4WD, 2004
  6. Олег33
    Оффлайн

Олег33 _____________

Благодарности:
    190
    Автомобиль:
    был 2.4моно2004г.
    ...отдельно стёклышки?...я у них и заказывал...из Рязани вроде бы пришли...хватило на зиму...может не так склеил, конечно...

7. Сергей38
    Оффлайн

Сергей38 New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3.3, 4WD, 2004
  8. Boroday
    Оффлайн

Boroday New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Форд
    Друзья, заказал через сайт http://www.caroptics.ru/. Контора из Новосибирска. Прислали достаточно быстро. Две ПТФ в одной коробке. Маркировка на коробке соответствует модели машины. Корпус ПТФ металлический. В ПТФ установлены галогенки. Визуально по сравнению не отличаются от тех, что у меня стояли. Сами фары при заказе стоили по 1250 руб за штуку. Полная стоимость с доставкой из Новосибирска до г. Сарова, Нижегородской области, по почте составила 2800 руб., включая оплату наложным платежём. После установки буду смотреть как поведут себя в ходе эксплуатации. Удачи всем.

Поделиться этой страницей