Отказали часы и климат, помогите!!!'

Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Toyta kluger 4wd 2001
#1
Добрый вечер уважаемые. Извеняюсь, вдруг дублирую тему, ничего не нашёл. У меня клюшка 2001 года 4вд не давно приобрёл. Сегодня пришла беда в мой дом. Уезжал отдыхать, вчера вернулся домой. Пришёл в гараж завёл машину часы и климат не работаю. На нажатие кнопочек не реагирует. Горит только зелёный десплый борт компьютера и тускло светиться подсветка часов. Пошарил в интернете, народ в основ пишет по предохранители проверил, вроде все целый. Может кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо)))
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#2
Крутилка яркости освещения приборной панели!
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#4
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Toyta kluger 4wd 2001
#5
Ок сейчас как раз собираюсь ехать в гараж, посмотрю и это, хочу ещё предохранители цешкой проверить.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Toyta kluger 4wd 2001
#6
Все предохранители целые. Крутилка не помогла. Какие ещё идеи будут?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#7
Все предохранители целые. Крутилка не помогла. Какие ещё идеи будут?
Смотри питание и массу, приходит или нет, на крутилку и после до самих блоков
Если приходит значит хана блокам
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Добрый вечер уважаемые. Извеняюсь, вдруг дублирую тему, ничего не нашёл. У меня клюшка 2001 года 4вд не давно приобрёл. Сегодня пришла беда в мой дом. Уезжал отдыхать, вчера вернулся домой. Пришёл в гараж завёл машину часы и климат не работаю. На нажатие кнопочек не реагирует. Горит только зелёный десплый борт компьютера и тускло светиться подсветка часов. Пошарил в интернете, народ в основ пишет по предохранители проверил, вроде все целый. Может кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо)))
Смотри шлейф. Практически все перепаивали шлейф, кто юзает первый Хай.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#10
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Toyta kluger 4wd 2001
#11
Короче отписываюсь, лазил лазил по сайтам, пиречитал много чего. Так и не заработал, увёз климат к лису. Кто с Новосибирска тот поймёт. Через два дня позвонило сказали готово. Вчем дело так и не сказали.
 
Сообщения
25
Благодарности
0
Авто
3.3 Хайлендер 1, полный, 2006
#13
Присоединяюсь. Часы живут своей жизнью, в основном не работают. Температура не регулируется. Проводки на всякий случай поменял(пропал) на крутилке. На зиму от регулятора отсоединил клемму, шторку заклинил в горячем положении. Весной подключил клемму, всё заработало, но не надолго, всего несколько дней. Может проблема где на плате?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху