Новый обвес

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#1
Замутил новую решетку и реснички на фары. На днях буду переделывать выхлопную систему (не насадки) на четыре трубы, будем снимать и переделывать (немного) нижнюю вставку в задний бампер. Фото выложу.
 

Вложения

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#2
Замутил новую решетку и реснички на фары. На днях буду переделывать выхлопную систему (не насадки) на четыре трубы, будем снимать и переделывать (немного) нижнюю вставку в задний бампер. Фото выложу.
Вполне аккуратно сделано и не колхозно. Но себе бы не поставил. С задней юбкой осторожно, слишком мягкая, поплавиться может.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#6
:D Закидайте меня тапками но не могу понять что движет людьми которые решаются на подобный "тюнинг" - реснички я могу понять еще девушек которые лепят всякую херню на машину там глазки и прочую ерунду дабы выделиться (мое мнение выделятся нужно умом :) ) но для женщин видимо в связи с большой конкуренцией все средства хороши для привлечения внимания но что движет мужиком в таких случаях мне не понять :cool: какова полезная функция данного "тюнинга"?
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#7
:D Закидайте меня тапками но не могу понять что движет людьми которые решаются на подобный "тюнинг" - реснички я могу понять еще девушек которые лепят всякую херню на машину там глазки и прочую ерунду дабы выделиться (мое мнение выделятся нужно умом :) ) но для женщин видимо в связи с большой конкуренцией все средства хороши для привлечения внимания но что движет мужиком в таких случаях мне не понять :cool: какова полезная функция данного "тюнинга"?
Про какой именно тюнинг речь?
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#8
:D Закидайте меня тапками но не могу понять что движет людьми которые решаются на подобный "тюнинг" - реснички я могу понять еще девушек которые лепят всякую херню на машину там глазки и прочую ерунду дабы выделиться (мое мнение выделятся нужно умом :) ) но для женщин видимо в связи с большой конкуренцией все средства хороши для привлечения внимания но что движет мужиком в таких случаях мне не понять :cool: какова полезная функция данного "тюнинга"?
Тапками кидаться не буду. Даже и не просите.

Смысл этого тюнинга? Да нет никакого смысла, только небольшое желание сделать машину индивидуальной, в хорошем неколхозном смысле этого слова. Так же как и желание поставить хорошее красивое литье, удобные и красивые коврики в салон, и т.д. У меня эта вторая машина, скорее игрушка, для более серьезного есть нормальный мужской Танк, только с необходимым и понятным Улучшайзингом.

По поводу этого тюнинга – это только начало. И решетку буду перекрашивать (родной серый цвет не радует), и рейлинги на крыше буду закрашивать, и еще кое-что придумал. Выхлопная система (Ganador от Lexus)почти готова. Согласен – все крайне бесполезно, но играюсь. Извиняйте. Должно получиться неплохо (будет не по клоунски – поверьте). Образование придумывать позволяет,технические возможности тоже имеются.

А Вашу позицию по поводу ума очень даже поддерживаю. Но эта отдельная тема для беседы.

Хорошего Вам дня и настроения ! :D
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#9
Тапками кидаться не буду. Даже и не просите.

Смысл этого тюнинга? Да нет никакого смысла, только небольшое желание сделать машину индивидуальной, в хорошем неколхозном смысле этого слова. Так же как и желание поставить хорошее красивое литье, удобные и красивые коврики в салон, и т.д. У меня эта вторая машина, скорее игрушка, для более серьезного есть нормальный мужской Танк, только с необходимым и понятным Улучшайзингом.

По поводу этого тюнинга – это только начало. И решетку буду перекрашивать (родной серый цвет не радует), и рейлинги на крыше буду закрашивать, и еще кое-что придумал. Выхлопная система (Ganador от Lexus)почти готова. Согласен – все крайне бесполезно, но играюсь. Извиняйте. Должно получиться неплохо (будет не по клоунски – поверьте). Образование придумывать позволяет,технические возможности тоже имеются.

А Вашу позицию по поводу ума очень даже поддерживаю. Но эта отдельная тема для беседы.

Хорошего Вам дня и настроения ! :D
Сергей, просто спросил...
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#11
Выкладываю фото нового обвеса (машина не моя), решетку и реснички взял с него. Остальное как то не айс. На Ваше рассмотрение и обсуждение.
 

Вложения

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#12
Выкладываю фото нового обвеса (машина не моя), решетку и реснички взял с него. Остальное как то не айс. На Ваше рассмотрение и обсуждение.
Все, понял. Знаю этот обвес
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#13
Выкладываю фото нового обвеса (машина не моя), решетку и реснички взял с него. Остальное как то не айс. На Ваше рассмотрение и обсуждение.
Выглядит - на редкого любителя, да еще и с цветом не попали...
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#15
Добавлю еще несколько фотографий этого обвеса
 

Вложения

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#18
Все элементы обвеса сделаны из ABS-пластика, подгонки не требуют.

Цена обвеса - 119 000,00р. (накладка на передний бампер, накладка на
задний бампер, выхлопная система)

Накладки на фары - 8 500,00р.

Расширители колесных арок - 39 000,00р.

Решетка радиатора - 28 000,00р.

Решетка уже окрашена, остальные детали под покраску.

Все детали в наличии.
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#19
Все элементы обвеса сделаны из ABS-пластика, подгонки не требуют.

Цена обвеса - 119 000,00р. (накладка на передний бампер, накладка на
задний бампер, выхлопная система)

Накладки на фары - 8 500,00р.

Расширители колесных арок - 39 000,00р.

Решетка радиатора - 28 000,00р.

Решетка уже окрашена, остальные детали под покраску.

Все детали в наличии.
У нас подешевле (решетка 25, реснички 6, уместен торг)
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#21
Про какой именно тюнинг речь?
ресницы :D да в принципе как и многий подобный улучшайзинг :) но уже интересно посмотреть конечный результат т.к. это только начало может получиться что-то не хуже AMG ;)


П.С. Топикстартеру совет по коврикам присмотрется Watertech
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#23
ресницы :D да в принципе как и многий подобный улучшайзинг :) но уже интересно посмотреть конечный результат т.к. это только начало может получиться что-то не хуже AMG ;)


П.С. Топикстартеру совет по коврикам присмотрется Watertech
Купил очень даже неплохие, из Америки - штатные. В Россию такие не поставляются.
 

goodman

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
California,USA
Авто
highlander 2015 AWD V6
#25
Выхлоп класс получился!агрессив! ну и накладки подчёркивают спортивность!короче МАЧО к тёлкам едет:cool:
 

goodman

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
California,USA
Авто
highlander 2015 AWD V6
#28

Вложения

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#29

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху