Музыкальные предпочтения

Благодарности
1.559
Авто
Хай3,5,2010 был,икс 35 ,vw tiguan .2.0 d,2018 есть!!!
замечательный форум!!!гуляя от хендая до тигуана- я понимаю и меня понимают только здесь,да ладно только в технике,баммм тут еще и мои предпочтения ненавязывая(музыкальные)!!!Радости и развития нам!

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.030
Авто
Гибрид 2006
Enya - новый альбомчик к Новому году с замысловатым названием "Christmas Secrets".

ZAMPRED

Well-Known Member
Благодарности
354
Авто
Жып

Дай пацану шанс ! :) Чуть заматереет со временем и если на препараты не подсядет, то вполне дуэтом с Бонамассой чего-нибудь изобразит. Сейчас пока чувственность в нем мальчишеская, под бутылку бурбона музло не ваял еще :)

Благодарности
1.559
Авто
Дай пацану шанс ! :) Чуть заматереет со временем и если на препараты не подсядет, то вполне дуэтом с Бонамассой чего-нибудь изобразит. Сейчас пока чувственность в нем мальчишеская, под бутылку бурбона музло не ваял еще :)
ааааахх, уссаться а я думал девко ...!!!!!!!!!!!!честно!еще раз пересмотрел,присмотрелся-гендеры блиать,в них пидрах не разберешься сразу то.земля ...я скоро сойду так то.

Благодарности
1.559
Авто

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.030
Авто
Гибрид 2006
Прислали мне под НГ 4 альбома (ФЛАК) замечательного лирического певца Michael Johnson. На Трекере нет вообще ничего.

SonnyBlack

Active Member
Благодарности
124
Авто
Highlander III 2014, 3.5, AWD
Не могу вспомнить откуда сэмпл в припеве, но что то очень знакомое

RRC

Почетный пользователь форума
Благодарности
4.724
Авто
2,7-супер-перед-2010
Кстати (как многие другие) занялась перевыпуском (как и другие, типа расширенные :)) своих альбомов....
Первые 3 шт выходят 31-го - в вариантах 2СД+ДВД и винил....

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху