Мое почтение!

Tramp

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA Highlander 2.4 Уже полный 2004
#1
Добрый день Всем всем! Вот и я решил присоединиться. Являюсь счастливым обладателем Горца 2004 года на переднем приводе. Покупал в спешке и многое не видел. Но даже то, что машина перевертыш не отменяет радость от его приобретения.Наслаждаюсь машиной уже чуть более двух лет. Вот думаю поменять на такой же, но с полным приводом. Может кто подскажет, что и как, специфика езды, разгон, потребление топлива. Буду всем оч признателен.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Привет! Присоединяйся!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Привет! Заходи, располагайся, будь как дома! Полный привод, конечно предпочтительней, тем более, что у Горца он реализован очень хорошо. Расход увеличится, но незначительно. Зато удовольствие от езды получишь гораздо большее...
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#5
Добрый день Всем всем! Вот и я решил присоединиться. Являюсь счастливым обладателем Горца 2004 года на переднем приводе. Покупал в спешке и многое не видел. Но даже то, что машина перевертыш не отменяет радость от его приобретения.Наслаждаюсь машиной уже чуть более двух лет. Вот думаю поменять на такой же, но с полным приводом. Может кто подскажет, что и как, специфика езды, разгон, потребление топлива. Буду всем оч признателен.
Привет!
Обхаживал-выбирал первого Горца очень долго,оказалось не судьба.
Но на дороге взгляд выхватывает его из потока (ностальгия).
зы.Вопросы и ответы.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху