Масленица

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ого! Я предварительно посчитал количество желающих, если не будет в последний момент отказавшихся, то приедет 31 экипаж. Такого еще не было.... Я представляю, как эта колонна будет выглядеть на дороге:swoon:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Телефоны есть, конечно позвоню.

А откуда последний клиент взялся??? :)

14-е воскресенье, 15-го на работу.
Не думаю. что все будут до поздна.

Саш, приезжай! Кто нибудь останется до утра
По скольку 15 мне не на работу придется оставаться до утра:)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
приедет 31 экипаж. Такого еще не было.... Я представляю, как эта колонна будет выглядеть на дороге:swoon:
Ну не все же в одно время подъедут.

А клиента мне Пепсикольщик подписал, совсем меня без работы оставить хочет:)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Практика показывает, что 80% приезжают вовремя в обозначенное место сбора.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ну это уже 24 экипажа, потом, как не печально, у некоторых в последний момент планы меняются.

А выглядеть должно достойно! Все с фарами, аварийкой и чучело во главе колонны :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Флаг клуба должен быть во главе колонны!
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Сегодня всей семьёй изготовили Маслёну.
Должен сказать, очень захватывающий процесс, занял часа три со всеми приготовлениями. Девушка-гренадёрша вышла.
Так что теперь есть, кого сжечь на встрече :brunette:.

Если кто-то ещё изготовит свою версию, можно будет объявить конкурс на самую (...можно придумать какую...) Маслёну.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
Сегодня всей семьёй изготовили Маслёну.
Должен сказать, очень захватывающий процесс, занял часа три со всеми приготовлениями. Девушка-гренадёрша вышла.
Так что теперь есть, кого сжечь на встрече :brunette:.

Если кто-то ещё изготовит свою версию, можно будет объявить конкурс на самую (...можно придумать какую...) Маслёну.
Хорошая идея! Вопрос только будет в том, что когда всех запалим пожарных вызовут:).
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Этот вопрос samus решает.
Думаю, всё хорошо будет.

А зажечь и сжечь обязательно нужно.
Не нами, а предкам придумано...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Друзья, сегодня был в Лыткарино, внес залог за аренду площадей и помещений. Вобщем так, у нас в распоряжении будет не только двухэтажное сооружение, а так же ряд соседних павильонов и навесов. В том числе летнее кафе-шашлычная. В нем есть огромный мангал (длиной метров 5), тандыр, столы, лавки и т.д. В нашем распоряжении будет достаточно большая поляна, на которой можно безопасно для окружающей среды сжечь десяток Маслен. Нам помогут с дровами и прочим инвентарем (топоры, пилы и т.д.). Кстати, а кто нибудь из нас владеет технологией выпекания лепешек в тандыре? В принципе, я там пофоткал, потом фотки выложу. Да, и еще одно - берите обувь, в которой можно ходить по глубокому снегу. Снега на поляне по колено. Можно взять несколько лопат, чтобы тропинки расчистить. Блин, как там сегодня было здорово! Искрящийся снег, солнце...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сегодняшние фото
 

Вложения

Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
(репост от ТУДА)сбор у мака это гуд ... а есть кто через дзержинский поедет...может на парковке у НПЗ встретимся в 11 00? или за переездом МКАДа из Копотни? а то я там дорогу не знаю пьяную.. кто то проводит а? люди добрые ...да и с моноприводом пролезу вопрос без ответа остался :(
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
я летом совался, страшно было, плюс шлагбаумы. Зимой бесполезняк.

зы. если найдете объезд, скажите...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Зачем объезды ищете? Зачем искать себе приключений? Давайте все к Маку, так даже веселей будет всем вместе. Короткая дорога не всегда самая быстрая :) :)
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Конечно, у Макдоналдса собираться нужно.
Есличо, перекусим предварительно буржуйскими :ireful: блинами в виде бигмака или как там его.
А то когда ещё наши мангалы раскочегарятся...
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
Конечно у Мака.
Я тоже на моноприводе, пусть проходимые братья раскатают дорогу, а потом всех потащат :)
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
а может, пораньше? если часиков в 6- 6.30 собраться, то я к 10 к своим на встречу успею))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Питерцы у вас видать отчаянные! В такую даль на один день!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
всем привет. Пардон, но в связи с работой вообще потерялся, даже сегодня не смог подъехать и помочь мартину, постраюсь завтра. Так вот, подтверждаю свое участие. Влад, завтра тебе позвоню. Готов взять лопату для расчистки снега. что еще надо - подумай и завтра скажи. вроде у нас оставались специальные охотничьи спички для удобства розжига, могу взять мяч :). короче, завтра должен в кабинете появиться интернет и буду готов активно влиться в обсуждение. Чтобы все не перечитывать заново, а я пропустил вроде один момент, скажите, где и восколько встречаемся? спасибочки
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
всем привет. Пардон, но в связи с работой вообще потерялся, даже сегодня не смог подъехать и помочь мартину, постраюсь завтра. Так вот, подтверждаю свое участие. Влад, завтра тебе позвоню. Готов взять лопату для расчистки снега. что еще надо - подумай и завтра скажи. вроде у нас оставались специальные охотничьи спички для удобства розжига, могу взять мяч :). короче, завтра должен в кабинете появиться интернет и буду готов активно влиться в обсуждение. Чтобы все не перечитывать заново, а я пропустил вроде один момент, скажите, где и восколько встречаемся? спасибочки
Собираемся здесь http://maps.yandex.ru/?um=lI8oKSgzA...5.668931&spn=0.003846,0.001598&z=18&l=sat,skl
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху