К черту mirrorlink-и и carplay-и и иже с ними

Duka

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
68
Адрес
р. Волга
Авто
ВАЗ 2110
#31
Всем привет!

Наконец-то закончил модернизацию аудио-составляющей, может кому пригодится

Собрал трех-полосный фронт + сабб.

Музыкальное ГУ - Pioneer DEX-P99RS, установлена слева.
Кнопки управления всякими системами перенесены вверх:



ВЧ Hertz ML280.3 и СЧ Hertz ML700.3, установлены в подиумы :



НЧ Hertz ML1800.3
Долго думал, решил установить в ящики под передние сиденья:





С воздуховодом по технологии стелс:



Вот так в итоге:



Саб Hertz HX250, в обычный ФИ ящик, по инструкции



Усилители ВЧ, СЧ и ВЧ установил вместо штатного, в тоннель под КПП.
А усь на саб под подлокотничный бокс.



Камеру сохранил, заменив штатное салонное зеркало заднего вида на зеркало с монитором:



Неделю поездил - кайф!

Задавайте вопросы, подписываетесь, ставьте лайки...
ахueть чувак замутил.
p.s. а Disclosure ваще кайф
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#32
Чё вы все наехали на парня? Ему 31 год, вспомните себя. Я через это тоже проходил. Раньше не было таких технологий, а хотелось и ДВД и усилки и ящики. У меня только один конденсатор с индикацией напряжения как смотрелся))))) Молодец в общем. Представляю качество звука!!!! А остальные старперы дальше обновляйте прошивки и завидуйте молча))))

С языка снял :D:D помню когдато че я только не лепил и синие огонечки и музыка такая что рядом у авто сигналки срабатывали )))
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
#33
Всем привет, друзья!

Решил я заморочиться с ГУ, а конкретно заменить штатное на не штатное. Писать почему и для чего не буду - и так всем все ясно.
И вот что вышло: вкорячил iPad mini (спасибо Дагу), выкинул штатный саб, собрав замену, ну и шумку под шумок.

Доволен как слон ;)
Идея класс ... Искренне - Вы молодец!
Я планировал сделать так же. Но по рекомендации аудио-студии попробовал зимой просто повозить (используя) Ipad в бардачке. Результат ужасный. Пока не прогреешь его - труба. Ну и на жаре, если авто оставил, пока не охладишь - труба (еще и батарея вздуется).

Напиши как будет работать твой iPad зимой - при низких температурах... Постоянно носить его с собой не дело.
PS
Производители (инженеры) аудио техники для авто при разработке это учитывают.
 
Сообщения
54
Благодарности
19
Адрес
Московская Область
Авто
Toyota Highlander 3.5 '14
#34
Идея класс ... Искренне - Вы молодец!
Я планировал сделать так же. Но по рекомендации аудио-студии попробовал зимой просто повозить (используя) Ipad в бардачке. Результат ужасный. Пока не прогреешь его - труба. Ну и на жаре, если авто оставил, пока не охладишь - труба (еще и батарея вздуется).

Напиши как будет работать твой iPad зимой - при низких температурах... Постоянно носить его с собой не дело.
PS
Производители (инженеры) аудио техники для авто при разработке это учитывают.
Так я уже одну зиму откатал - все норм!
Но iPad всегда ношу с собой, благо вынимается за секунду.
 
Сообщения
54
Благодарности
19
Адрес
Московская Область
Авто
Toyota Highlander 3.5 '14
#36

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#37
Поменять хай на весту... А потом тюнинговать её... Чувак рвёт мозг!!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#39
Ну или калину.. На что можно ещё поменять супермашину..))) если что, это была шутка юмора
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
#40
Добрый день.
А не рассматривали вариант утопить ГУ и на это место поставить iPad slider kit. Или поверх ГУ. Тоже планирую iPad поставить. Недавно установил новый процессор Helix DSP 2 c USB модулем. Звук раздует. С iPad было бы замечательно. Как до настоящего времени ведет себя Ваша система?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#41
Как можно даже думать о айпаде?? Об этом мусоре... В машину любимую..
 
Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 249 лс, 4x4, 2014
#43
Был тут не давно на ТО. Пока делали машину посмотрел кКамри экслюзив. и обнаружил там вот такое https://www.toyota.ru/world-of-toyota/technology/yandex-auto.json т.е на родной тойотовской ГУ стоит оболочка Яндекса. Мне понравилось. Вот вопрос можно ли как нибудь в хайлендер такое вставить? Вроде же как с камри у нас одинаковые ГУ по начинке? Может какой нибудь Блок можно сменить или прошивку от камри поставить?
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#44
Был тут не давно на ТО. Пока делали машину посмотрел кКамри экслюзив. и обнаружил там вот такое https://www.toyota.ru/world-of-toyota/technology/yandex-auto.json т.е на родной тойотовской ГУ стоит оболочка Яндекса. Мне понравилось. Вот вопрос можно ли как нибудь в хайлендер такое вставить? Вроде же как с камри у нас одинаковые ГУ по начинке? Может какой нибудь Блок можно сменить или прошивку от камри поставить?
Это китайский FLYAUDIO там стоит специально для России.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#45
Был тут не давно на ТО. Пока делали машину посмотрел кКамри экслюзив. и обнаружил там вот такое https://www.toyota.ru/world-of-toyota/technology/yandex-auto.json т.е на родной тойотовской ГУ стоит оболочка Яндекса. Мне понравилось. Вот вопрос можно ли как нибудь в хайлендер такое вставить? Вроде же как с камри у нас одинаковые ГУ по начинке? Может какой нибудь Блок можно сменить или прошивку от камри поставить?
А зачем дублировать своё сообщение в разных темах? Это барахло уже обсуждали чуть ли не год назад!
 
Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 249 лс, 4x4, 2014
#46
А зачем дублировать своё сообщение в разных темах? Это барахло уже обсуждали чуть ли не год назад!
тут разместил случайно :-(, хотел в теме про мультимедии. Удалить не смог. (при редактировании, когда удаляешь текст полностью изменения не сохраняются)
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
351
Благодарности
160
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
#48
Добрый день! Работа огонь! А не подскажите как вы тянули питание для усилителей? Может фото сохранились?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху