Куплю проводку от Емели

Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#1
Нужна проводка от подогрева сидений Емеля УК-2. В наличии есть проводка с реле и провода только для одного сиденья, может у кого осталось?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#2
у меня что-то лежит от емели в гараже, постараюсь посмотреть завтра.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
А у тебя с регулировкой?
Если просто работает/неработает, то любая понравившаяся кнопка с фиксацией+автомобильное реле.
 
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#5
А у тебя с регулировкой?
Если просто работает/неработает, то любая понравившаяся кнопка с фиксацией+автомобильное реле.
кнопка с регулировкой есть (от емели). реле тоже есть. надо проводку от нагревательных элементов к кнопке и реле. Можно и самому организовать, но вдруг у кого осталось неиспользованное, да и подсоединять к кнопке-регулятору тоже проблема.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
кнопка с регулировкой есть (от емели). реле тоже есть. надо проводку от нагревательных элементов к кнопке и реле. Можно и самому организовать, но вдруг у кого осталось неиспользованное, да и подсоединять к кнопке-регулятору тоже проблема.
У Миши точно нет!
Проще сделать самому, по примеру имеющейся. Клемки купишь в любом автомагазине, обожмешь на проводах и наденишь на них термоусадку.

Отдельно, я не видел что бы продовалось...
 
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#7
У Миши точно нет!
Проще сделать самому, по примеру имеющейся. Клемки купишь в любом автомагазине, обожмешь на проводах и наденишь на них термоусадку.

Отдельно, я не видел что бы продовалось...
видимо так и придется сделать... хотя где-то читал, что народ ставил только нагревательные элементы от емели, а проводку штатную.
попытка не пытка... устанавливать буду месяца через два, время есть пока
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Когда народ ставил только нагревательные элементы, то брал самые простые, без регулировок!
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху