Крутит стартер, но не заводится

Сообщения
55
Благодарности
4
Авто
Highlander 2012
#1
Ребята помогайте.
У нас морозы под 30, но Машина ездила все эти морозы. Сегодня потеплело до 24 и она выдала такой фокус. Аккумулятор AGM, стоит Вебасто. Ездил по трассе около 60 км, приехал на работу, заглушил. Через полчаса подошёл заводить- стартер бодро крутит, совершенно не схватывает. Думал, что штатная сигналка гонит, жена привезла второй комплект- ситуация такая же. Что может быть. Перед Новым годом все настроение пропало, как без машины(((
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#2
Ребята помогайте.
У нас морозы под 30, но Машина ездила все эти морозы. Сегодня потеплело до 24 и она выдала такой фокус. Аккумулятор AGM, стоит Вебасто. Ездил по трассе около 60 км, приехал на работу, заглушил. Через полчаса подошёл заводить- стартер бодро крутит, совершенно не схватывает. Думал, что штатная сигналка гонит, жена привезла второй комплект- ситуация такая же. Что может быть. Перед Новым годом все настроение пропало, как без машины(((
Где-то прерывание цепи , было к меня такое , заглючила метка сигнализации старлайн , она прерывала бензонасос, выкинул ее и забыл о проблеме
 
Сообщения
55
Благодарности
4
Авто
Highlander 2012
#3
Где-то прерывание цепи , было к меня такое , заглючила метка сигнализации старлайн , она прерывала бензонасос, выкинул ее и забыл о проблеме
Вторую метку привезли, та же проблема. А как отключить эту систему на улице, за 12 км от города хрен его знает(((
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#4
Вторую метку привезли, та же проблема. А как отключить эту систему на улице, за 12 км от города хрен его знает(((
. Если это то о чем я сказал , то метка зашита где-то в машине , у меня была в пластиковом пороге сторона водителя, там проходит проводка на бензонасос, проводка находится в цепи с этой меткой , тоесть находишь метку , отсоединяешь её от проводки и соединяешь провода между собой и авто запускается . Метки что тебе привезли они работают в паре с той меткой что зашита а авто
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#7
У меня вырубило эту релюшку за 220 км от дома зимой , установлено гбо , вебасто прогрела редуктор и я запустил авто на газу и поехал , явно что бенз не поступал в моем случае , если бы не гбо - эвакуатор в помощь , по карману бы ударило
 
Сообщения
55
Благодарности
4
Авто
Highlander 2012
#8
А предохранители какие нибудь могут быть причиной незавода? На что смотреть в первую очередь?
 
Сообщения
592
Благодарности
106
Адрес
Омск
Авто
Highlander 3,5 4WD 2011
#9
А предохранители какие нибудь могут быть причиной незавода? На что смотреть в первую очередь?
Было с месяц назад, сигнализация Старлайн. Из гаража выгнал, прогрел , заглушил и немог завести. Крутит но не заводится. Поменял батарейки на новые дорогие в метке и брелке, проблема ушла.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#10
Сообщения
47
Благодарности
3
Адрес
Рыбинск Ярославская область.
Авто
Toyota Highlander 2004
#12
У меня вчера начала так себя вести, включая зажигания не горит лампа чека стартер крутит машина не заводится, снимаешь клейму с акб на 10 сёк и всё норм. Вроде заметил что это происходит после постановки на сигналу что может быть?
 
Сообщения
55
Благодарности
4
Авто
Highlander 2012
#15
Ребят, отписываюсь.
С прошедшими всех праздникамия
Машина все 11 праздничных дней стояла на улице в мороз. Аккумулятор перед тем как оставить снял.
Сегодня приехал, поставил аккумулятор и она сразу же у меня завелась.
В чем был косяк так и не понял:(((
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#16
Ребят, отписываюсь.
С прошедшими всех праздникамия
Машина все 11 праздничных дней стояла на улице в мороз. Аккумулятор перед тем как оставить снял.
Сегодня приехал, поставил аккумулятор и она сразу же у меня завелась.
В чем был косяк так и не понял:(((
Цепь сомкнулась бенз поступил и авто запустилось , это глюк чего-то , надо искать , повториться может в любой не подходящий момент
 
Сообщения
55
Благодарности
4
Авто
Highlander 2012
#18
Цепь сомкнулась бенз поступил и авто запустилось , это глюк чего-то , надо искать , повториться может в любой не подходящий момент
Да, надо искать. Только к кому это ехать? к электрику?
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#20

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#21
А до насоса релюха сигналки на бензонасос сгорела, нашли под накладкой порога у водительского сиденья, чертовщина какая то!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#24
Сьездил к автоэлектрику. Покопался, ниче не нашел и сказал привози, когда будет не заводится:))))
Сказал бы, я тогда тебе такси вызову :)))) привезу как не будет заводится. Лишь бы не -42, хотя про это вы не договаривались :)
 
Сообщения
47
Благодарности
3
Адрес
Рыбинск Ярославская область.
Авто
Toyota Highlander 2004
#25
Она просто издевается! Утром надо было ехать к электрика на улице - 24 сел заводить лампы не горят (половина с лева) снимаю клейму и все норм, завожу еду. Приезжаю всё объяснил отдал ключи, ищите я на работу поехал. Они её целый день проверяли а она наисправность не выявила, вечером позвонили говорят забирайте неисправности нет искати нечего.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander 2010 3.5
#29
Всем привет. История такая. Утром завел с пульта. Поработала минут 10 и заглохла. Пришел в гараж, стал заводить вручную. Стартер маслает но ни каких потыков нет. Открутил пару свечей они сухие. Отсоединил шланг подачи топлива на рампу, включил зажигание бензин не идёт. Что может быть?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#30
Блокировка бензонасоса сигналкой
Сгоревший предохранитель бензонасоса
Замерзшая вода в бензобаке
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху