Крепление задних номеров

Сообщения
61
Благодарности
19
Адрес
Ставрополь
Авто
Highlander, Lux 3,5/4WD/2015/blaсk
#1
Очень хлипенькая рамочка от дилера на задний номер установлена. Так и тянет саморезом номер к двери прикрутить. Только не охота новые отверстия в машине делать. Может есть варианты?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
Очень хлипенькая рамочка от дилера на задний номер установлена. Так и тянет саморезом номер к двери прикрутить. Только не охота новые отверстия в машине делать. Может есть варианты?
я вот такие поставил

http://lscar.ru/products/ramka_dlya...001chrome_nerzhaveyuschaya_stal_klass_premium
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#4
На любителя, лично мне не очень нравиться (скрывает черную рамку по периметру, да и блеска многовато), хотя кто-то и считает красиво.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#5
Тю! Сейчас таких рамок - задницей кушай!
И чОрные, и "карбон", и серые, и матовые... Ты только баблосик отстёгивай! :)

Сам снял дилерские рамки (не платят, гады, за рекламу! :D) и поставил простые пластиковые с надписью TOYOTA :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#7
Еще нижние болтики заменишь на нержавейку под шестигранник и ни одна тварь твои номера не снимет
Я так делал, когда у меня номер стырили и попытались притянуть за якобы оставление места ДТП в котором я не участвовал.
Маленький ключик-шестигранник положил в документы от машины, чтобы всегда был при мне :)
При продаже машины ключик отдал новому хозяину.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#8
Тю! Сейчас таких рамок - задницей кушай!
И чОрные, и "карбон", и серые, и матовые... Ты только баблосик отстёгивай! :)

Сам снял дилерские рамки (не платят, гады, за рекламу! :D) и поставил простые пластиковые с надписью TOYOTA :)
А надо было, такие http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Клубные-рамки-В-наличии.1847/
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
#12
Лично я поставил металлические черные рамки, просверлил отверстия сверлом 3. И рамку прихерачил к багажнику на клепки. Поставил болтики на номер с секреткой.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#13
Лично я поставил металлические черные рамки, просверлил отверстия сверлом 3. И рамку прихерачил к багажнику на клепки. Поставил болтики на номер с секреткой.
Я надеюсь после сверления загрунтовал, высушил, покрасил, высушил, нанес антикор?
 
Сообщения
123
Благодарности
19
Адрес
Барнаул
Авто
HL 3.5 '14
#14
IMAG0143.jpg IMAG0134.jpg
Я вот такую красивую из нержавейки закупил, года 3 назад про запас, все никак не поставлю, на первой фотке вид сверху, для лучшего понимания идеи. Разница между плоскостями примерно сантим, позволяет закрепить на проставке и номер и различные рамки, в том числе и секретками.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху