Колеса Диски Шины 2014+

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.211
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.189
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Но у меня Нокиан ещё вполне бодрая, как раз 9 SUV. Вроде 1 или 2 шипа всего вылетело за 3 сезона, что очень достойно! И протектора дофига ещё. Две зимы ещё точно откатаю на этой Хакке.
7-ка нокиан тоже очень крепкая мне понравилась в этом плане, но шумная конечно.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.211
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
7-ка нокиан тоже очень крепкая мне понравилась в этом плане, но шумная конечно.
У 9-ки шипы прикольные, 2 вида. Многие стали делать так же.
Гудит - адски!

Я бы подождал новый Конти.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.189
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

elizaroves

Active Member
Сообщения
705
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Да Конти пока нет в нужном размере
Можно на крайняк 255/50/19 купить, но как по мне 55 профиль самое то. Ждать до осени все равно. Щас то наверняка производство стоит.
 
Сообщения
75
Благодарности
21
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
Добрый вечер!
Присматриваю летние шины, до этого откатал 5 сезонов на родных с автосалона. Время пришло и пора менять уже. Выбор ,пока, остановил на Michelin Latitude Tour HP 255/55/19, основываясь по отзывам. Тему проштрудировал.
Есть одно НО, может есть уже в 2020 что получше этой модели мишки? Хочется взять примерно на 4 сезона, в год пробег у меня выходит примерно 10-11к.
Режим использования % 70/30 (город/трасса). В основном ХМАО/Тюменская обл./Омская обл./Новосибирская обл..
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.211
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Есть одно НО, может есть уже в 2020 что получше этой модели мишки? Хочется взять примерно на 4 сезона, в год пробег у меня выходит примерно 10-11к.
Бери Мишку! Очень крепкая резина, ям не боится!
 
Сообщения
75
Благодарности
21
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
Бери Мишку! Очень крепкая резина, ям не боится!
В теме вы указываете, что у вас такая резина. Хотелось бы узнать её недостатки, и как она ведет себя по трассе в дождь?
 
Сообщения
261
Благодарности
81
Авто
3.5 полный привод 2014
В теме вы указываете, что у вас такая резина. Хотелось бы узнать её недостатки, и как она ведет себя по трассе в дождь?
Не бери 255 ширину,колейность замучает,не нужная тяжесть на руле,два года мучался на Мишке 255,затем поменял на 235 ощутил лёгкость руля и кайф от вождения!
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.725
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Не бери 255 ширину,колейность замучает,не нужная тяжесть на руле,два года мучался на Мишке 255,затем поменял на 235 ощутил лёгкость руля и кайф от вождения!
это ты про "лето" или "зиму"?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.737
Благодарности
2.369
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Да не секрет конечно)
Но 255 зима, липучка ДМВ 2
А 245 штатный Бридж
Только зима вся по чистому асфальту
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.211
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Хотелось бы узнать её недостатки, и как она ведет себя по трассе в дождь?
Недостатков я не вижу. В дождь ведёт себя так, как должна вести себя правильная резина: цепляется за покрытие, хорошо сопротивляется аквапланированию.
Я уже писал много раз: штатный Бридж скинул после одного лета на нём, очень скользкая резина + нет возможности купить если вдруг что произойдёт с резиной (официально в Россию не поставляется).

Не бери 255 ширину,колейность замучает,не нужная тяжесть на руле
Я у себя такого не заметил.
 
Сообщения
75
Благодарности
21
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
Недостатков я не вижу. В дождь ведёт себя так, как должна вести себя правильная резина: цепляется за покрытие, хорошо сопротивляется аквапланированию.
Спасибо)
 
Сообщения
232
Благодарности
40
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
Летом ездил на хае обутым в нокиан хакка блэк сув на 245. Значительно отличается от штатной в поворотах. По шуму сравнить не могу, катал не в рф. Но в мото индустрии лидирующие позиции для города занимает мишка и контик...
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
309
Благодарности
97
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
Конти премиум контакт 6, боковина усилена. Два сезона, все норм. Отличная резина.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 2014г
Советую Cooper AT 3 Sport. Всесезонка, откатал 2 сезона, хоть в лес и на рыбалку, хоть трасса М5 и газ в пол, отличная резина, не шумная совсем не смотря на агрессивный протектор. купил по совету соседа, тот катает на Лехе 570 такую резину. Не пожалел и все советую.
 
Сообщения
232
Благодарности
40
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
Есть много жалоб в интернете на слабую боковину.
У Конти тоже есть негатив по боковине.
А в чем проявляется эта слабость ? /Я не хочу защищать хакку эту, просто машинке уже 5 лет, в ближайшие года тоже покупать новую летку надо будет ). Я сейчас отталкиваюсь от штатной... Приоритет сцепление с асфальтом, т.к. в городе 90%
 

November

Active Member
Сообщения
470
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
Советую Cooper AT 3 Sport. Всесезонка, откатал 2 сезона, хоть в лес и на рыбалку, хоть трасса М5 и газ в пол, отличная резина, не шумная совсем не смотря на агрессивный протектор. купил по совету соседа, тот катает на Лехе 570 такую резину. Не пожалел и все советую.
А зимой как?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.211
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А в чем проявляется эта слабость ?
Рвется боковина когда в яму влетаешь.
Я за Мишку могу повторить: заехал по тупому навигатору в Саратовскую область... Там яма на яме! Народ по полю быстрее ехал, чем по этим дорогам.
У меня УУК ушёл от этих ям так, что руль встал криво, градусов на 35-40.
А резине - хоть бы хны! За 4 сезона - ни одной грыжи! А летаю я не сильно разбирая дорогу.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 2014г
Живу в ХМАО( г.Сургут) зимой катал до 10 ноября, потом переобулся на зимнюю резину. Дорогу в целом держит не плохо, по снегу бодро гребет и тормозит хорошо, гололед конечно не для нее.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху