Коврик в багажник

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Леночка*), 13 авг 2014.

1. Леночка*)
    Оффлайн

Леночка*) New Member

Благодарности:
    8
    Автомобиль:
    3, 5 л, полный, 2011 г.
    Очень нужен совет по коврику в багажник, а точнее с какого материала лучше взять? У меня сейчас текстильный лежит, но он быстро загрязняется, а чистить его каждый раз проблематично. Я в багажнике катаю дет.коляску и велик, поэтому надо что то практичней и чтоб удобный в уходе, тем более скоро сезон дождей и болота:mad:.

2. RRC
    Онлайн

RRC Почетный пользователь форума

Благодарности:
    3.135
    Автомобиль:
    2,7-супер-перед-2010
    У меня Новлайновский лежит, борта у него не очень высокие (по мне -самое то) и не жесткие они (форму держат, но гнуться легко), встает идеально (размеры точно сняли), сам он полиуретановый, никакого резинового запаха не ощущается...

Последнее редактирование: 13 авг 2014
    Леночка*) поблагодарил за это.
  3. д.витя
    Оффлайн

д.витя заграничный

Благодарности:
    1.230
    Автомобиль:
    2016 RX 350 пОтОлОк
    У меня были WeatherTech, ничего, был доволен..

Вложения:

• IMG_1033.JPG
      IMG_1033.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      38
    • IMG_1034.JPG
      IMG_1034.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      36
    • IMG_1035.JPG
      IMG_1035.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      35
  4. RRC
    Онлайн

Благодарности:
    3.135
    Автомобиль:
    2,7-супер-перед-2010
    Д.Витя он мягкий, жесткий (гнется/нет)?

С виду хорошие коврики, только цена разная....

Новлайн в багажник - 1500 - WeatherTech - 4500-5500 и его еще найти надо у нас.
    Новлайн набор в салон - 3000 р. (привезли на все три ряда) - WeatherTech - перед - 4400+зад 3200....на ebay похожие цены+еще отправка и потерять могут...
    Конечно за качество нужно платить, но уж разница больно большая. Но и на Новлайн пожаловаться не могу, устраивают и свои функции выполняют.

5. Снусмумрик
    Оффлайн

Снусмумрик From time to time

Благодарности:
    2.077
    Автомобиль:
    люкс,2011
    Мягкий,при сгибе не заламывается (для доступа к третьему ряду).Есть ещё разрезные (третий ряд),кто-то вкладывал.

6. Бес
    Оффлайн

Бес New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Toyota Highlander
    Лучше всего будет полиуретановый. У меня сейчас модельный, технолайновский, на автофидесе брал. Я текстильных вообще не воспринимаю за ковры не в салон, не в багажник.

7. Леночка*)
    Оффлайн

Леночка*) New Member

Благодарности:
    8
    Автомобиль:
    3, 5 л, полный, 2011 г.
    Спасибо за развернутый ответ;). А если резиновый, то по любому будет посторонний запах? Вы свой коврик где брали?
    Коврики обалденные, но по цене конечно кусаются:(
    А чем вам текстильные не угодили? Как по мне, то на лето отличный вариант) И чем принципиально отличается полиуретан от резины, запахом? Я тоже хочу себе модельный коврик, а на автофидесе уже пару раз заказывала, сейчас гляну что у них есть из полиуретановых;).

8. RRC
    Онлайн

Благодарности:
    3.135
    Автомобиль:
    2,7-супер-перед-2010
    Да я чисто резиновых уже и не встречал...купить можно, ка вы и сказали в - Autofides
    вот, например на 2011 год...
    если брать бежевые, то они сильно пачкаются от обуви, становятся серо-черными, мыть нужно часто....
    Текстильные не очень люблю по одной причине, пылесосить нужно чаще, а так песок просто высыпал ...

Кстати тут Снусмумрик выложил,
    так вот на новлайне таких специальных отштампованных форм с вырезом для задних ремней нет (правда и проблем тоде никаких нет)

9. Бес
    Оффлайн

Бес New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Toyota Highlander
    "Леночка*), не люблю я текстильные коврики, весь мусор собирают, вытрусить проблематично. Разный вкус у нас, в общем, дамочка. Полиуретан от резины отличается прочностью, коврики из полиуретана будут они долговечнее, не воняют резиной, не трескают на морозе. Полазил в вашем профиле, на ваше авто на автофидесе сейчас в наличии, я уже посмотрел, благодарить не стоит, всегда рад помочь;)

10. Yasmib
    Оффлайн

Yasmib New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    toyta highlander
    Ну почему же вы так категорично к текстилю относитесь? В принципе, как говорится, на вкус и цвет... Лето текстиль удобно, не так грязно в салоне выглядит и убираться легко - вытряхнуть или пропылесосить. А вот на зиму - да, полиуретан и ничто другое, иначе снег будет таять, в салоне будет вообще болото. Сам в Автофидесе закупаюсь автоаксессуарами, доставка быстрая и скидки периодически на разные товары появляются.

Поделиться этой страницей