Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.436
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Я так понимаю смотреть надо сначала Шеф?)
По идее да, но "Возвращение" без "Шефа" нормально зашло. Но, не знаю, буду продолжение смотреть или нет... Имхо, сериал на четвёрку, если бы не сцены боёв - трояк.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.169
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Сходили вчера на Мастера и Маргариту
Не понравилось, пожалел что пошел)
Надо было конечно отзывы почитать, а я послушал знакомого, который сказал что фильм огонь)
Очень вольная трактовка Булгакова
Сложно вписать этот роман в 2.5 часа, получилась какакя то нарезка эпизодов
Вопросы есть ко всему, к сценарию, к игре актеров, к подбору актеров ..
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.867
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Повелитель ветра - моим понравилось. Кратко все об истории Федора, но Бондарчук сыграл хорошо.
 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.692
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.169
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Барри

Барри – бывший морпех со Среднего Запада, а ныне никудышный киллер. Одинокий и неприкаянный однажды он отправляется на заказ в Лос-Анджелес, где по воле случая оказывается на курсах актерского мастерства. Вдохновившись творческой атмосферой, Барри немедленно решает стать актёром и начать новую жизнь.

Комедийный сериал
Имеется 4 сезона)
Пока посмотрел 1й
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.229
Благодарности
3.972
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Не знаю... Посмотрел первую серию - вот вообще не вдохновило. Какие-то бредни наркоши.
Это тот самый случай, когда есть смысл перебороть себя и посмотреть 3-4 минимум. Дальше втянешься
по крайней мере мне показался чумовой работой. В хорошем смысле слова
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.606
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Не смотрите на верх
Мне понравился. Не шикарное но все же очень хороший фильм и игра игра актеров. ДиКаприо Мерил Стрип.
Жесткий стеб над нашим мироустройством.
https://d.mmsfilm.ru/filmy/43904-ne-smotrite-naverh-2021-1002-78872.html
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.169
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Догмен

Он лучше всех на свете понимает собак. А те готовы выполнять любые его задания — украсть, припугнуть и даже приготовить блинчики. Догмен — не типичный супергерой с обложки комиксов. Его не волнуют проблемы людей, важно лишь одно — довольна ли стая. Но он единственный командует «взять», когда город прибирает к рукам влиятельный наркобарон.

Неоднозначный фильм, как и отзывы)
Но то что необычный, это точно
Все таки Бессон)
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
721
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Сериал Грисельда
В 1978 году жена наркоторговца Грисельда Бланко вместе с тремя сыновьями бежит из Медельина в Майами. Чтобы раздобыть денег, женщина пытается продать привезённый из Колумбии килограмм кокаина, знакомится с местными дилерами и, преодолевая презрение с их стороны, решает наладить свою сеть поставок и продажи наркотиков на доселе неразработанном рынке — белым обеспеченным людям.


Давно что то про нарко не было :), но вроде был сериал на эту тему раньше? Посмотрим, вроде начало норм. Впечатлили слова Эскобара перед фильмом---Единственный мужчина кого я остерегался был.... Грисельда Бланко.
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.169
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Человек который нарисовал Бога

История слепого художника, обладающего невероятным даром писать портреты людей по их голосам. Однажды его задерживает полиция по подозрению в совершении преступления сексуального характера. С этого момента портретист становится главным героем телепередач и жертвой информационного давления. Полицейскому, ведущему дело художника, предстоит узнать, является ли он реальным преступником или всё намного запутаннее, чем кажется на первый взгляд.

Кино из разряда не для всех)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.867
Благодарности
4.103
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
00:00 Мятежная Луна (2023)
03:25 Монарх: Наследие монстров (2023) 1-й сезон
04:43 Убийцы цветочной луны (2023)
07:25 Аквамен и потерянное царство (2023)
10:04 Феррари (2023)
11:36 Колесо времени (2023) 2-й сезон
13:50 Никто тебя не спасёт (2023)
15:57 Иди ко мне, детка (2023)
18:22 Луна (2023)
20:20 Дочь болотного царя (2023)

 
Последнее редактирование:

VALER

Well-Known Member
Сообщения
721
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
00:00 Мятежная Луна (2023)
03:25 Монарх: Наследие монстров (2023) 1-й сезон
04:43 Убийцы цветочной луны (2023)
07:25 Аквамен и потерянное царство (2023)
10:04 Феррари (2023)
11:36 Колесо времени (2023) 2-й сезон
13:50 Никто тебя не спасёт (2023)
15:57 Иди ко мне, детка (2023)
18:22 Луна (2023)
20:20 Дочь болотного царя (2023)

А где же Оппенгеймер, гл фаворит в этом году на Оскар?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.169
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Аквамен и потерянное царство

Над Атлантидой нависла новая угроза, способная привести к необратимой катастрофе. Даже Аквамен не сможет справиться в одиночку – ему предстоит заключить неожиданный союз ради спасения своего королевства.

Отличная сказка для просмотра с детьми)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.169
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Последнее дело Мистера Монка

Детектив Эдриан Монк, страдающий обсессивно-компульсивным расстройством и широким спектром фобий, возвращается, чтобы раскрыть свое последние дело, связанное с его падчерицей Молли.

Спокойный такой детектив местами с юморком)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.169
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Смычок

Сеня по прозвищу Смычок — интеллигентный и талантливый скрипач из Пятигорска. Одержимый классической музыкой, он отправляется поступать в престижную консерваторию в Питере. В этот решающий момент мир для Сени был прост и понятен — ближайшие годы он посвящает только игре на скрипке. Но реальность оказалась гораздо сложнее, на вокзале ему подкинули сверток с запрещенными веществами и шантажом вынудили стать кладменом. Сеня, только вступающий во взрослую жизнь, вскоре начинает понимать, что его новое занятие — быстрый социальный лифт и легкий способ заработать большие деньги, с которыми придут новые друзья, свобода, независимость и уверенность в себе… Или не придут, а только лишат амбиций стать великим музыкантом?

Очень интересный сериал
Про музыку в нем не много))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.148
Благодарности
1.305
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Женщина в доме напротив девушки в окне (2022) - а такой не смотрел никто? Наткнулся случайно, пока не смотрел...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.148
Благодарности
1.305
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Женщина в доме напротив девушки в окне (2022) - а такой не смотрел никто? Наткнулся случайно, пока не смотрел...
Капец, 8 серий за вечер (правда они короткие), на одном дыхании, НО....
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.169
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Сериал Грисельда
В 1978 году жена наркоторговца Грисельда Бланко вместе с тремя сыновьями бежит из Медельина в Майами. Чтобы раздобыть денег, женщина пытается продать привезённый из Колумбии килограмм кокаина, знакомится с местными дилерами и, преодолевая презрение с их стороны, решает наладить свою сеть поставок и продажи наркотиков на доселе неразработанном рынке — белым обеспеченным людям.


Давно что то про нарко не было :), но вроде был сериал на эту тему раньше? Посмотрим, вроде начало норм. Впечатлили слова Эскобара перед фильмом---Единственный мужчина кого я остерегался был.... Грисельда Бланко.
По мне скучновато и простовато)
Из Лица со шрамом тоже есть слова, Весь мир у твоих ног...)
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
721
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
По мне скучновато и простовато)
Из Лица со шрамом тоже есть слова, Весь мир у твоих ног...)
Кхе, кхе, я не писал что шедевр (норм, рабочий сериал), хотя сейчас бы посмотрев и Лицо со шрамом было бы простоватым, эволюция однако :)
 
Сообщения
1.567
Благодарности
631
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Кто хочет посмеяться.
Сериал "Повышая градус".
Первый сезон завершен.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.169
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Кхе, кхе, я не писал что шедевр (норм, рабочий сериал), хотя сейчас бы посмотрев и Лицо со шрамом было бы простоватым, эволюция однако :)
Кхе кхе, Лицо со шрамом я не так давно пересматривал
Это шедевр
Если ты не смотрел Лицо со шрамом, ты не умеешь продавать наркотики...))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.169
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Сериал Грисельда
В 1978 году жена наркоторговца Грисельда Бланко вместе с тремя сыновьями бежит из Медельина в Майами. Чтобы раздобыть денег, женщина пытается продать привезённый из Колумбии килограмм кокаина, знакомится с местными дилерами и, преодолевая презрение с их стороны, решает наладить свою сеть поставок и продажи наркотиков на доселе неразработанном рынке — белым обеспеченным людям.


Давно что то про нарко не было :), но вроде был сериал на эту тему раньше? Посмотрим, вроде начало норм. Впечатлили слова Эскобара перед фильмом---Единственный мужчина кого я остерегался был.... Грисельда Бланко.
4-5 серия норм)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.169
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Синдром

Страшная автомобильная авария переворачивает жизнь Маши и Кирилла. Девушка не узнает мужа — тот становится пугающе идеальным. Все больше странных совпадений, образов и знаков говорит о том, что Маше опасно доверять себе.

Мне не зашел этот психогический триллер)
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.509
Благодарности
713
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Это не кино....очень познавательно для понимания куда мы (человечество) идем...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.169
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
День благодарения

Плимут, штат Массачусетс. Давка в торговом центре в Чёрную пятницу, совпавшую с Днём благодарения — празднике, зародившемся в этом городке, — унесла жизни нескольких человек. Год спустя, надев маску первого местного губернатора Джона Карвера и украв из музея его топор, неизвестный начинает охоту на виновных в той трагедии.

Классический пиндосский ужасик)))
Одна очень известная тетка снимается в первых минутах, но я без инета ее не узнал))
А мужика узнал, звезду отличного сериала)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху