Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.177
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.177
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Граница

Сериал расскажет о жестокой и кровавой борьбе за богатство и власть в торговле пушниной на просторах Северной Америки в XVIII веке. Бизнес приходится вести в очень сложных условиях жестокого противостояния коренных племён и понаехавших на континент европейцев

Сериал 2016 года, 3 небольших сезона, как то мимо прошел)
Повелся я на интересное описание и Момоа в главной роли)
На деле согласен с рейтингом ниже 7
А 2й сезон намного бодрее и веселее))
Придется смотреть 3й)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.177
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Неудержимые 4

Неудержимые несут потери: Барни Росс выбывает из строя, а Ли Кристмас отстранен от будущих операций. В команду набирают новых бойцов и отправляют возмещать ущерб. Но и они терпят поражение и попадают в плен. Теперь Ли Кристмас должен в одиночку пробраться в логово противника и освободить команду, попутно предотвратив глобальную катастрофу. Только так можно спасти мир и восстановить репутацию Неудержимых.

Стэйтем все так же крут))
Остальными можно просто полюбоваться))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.177
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
  1. Ночная сова
Хороший, но не понял зачем герой убил в конце своего императора
Хороший, из разряда не для всех

Не императора, короля)
Ты значит совсем кино не смотрел...))
Спойлерить не буду, может кто еще посмотрит
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.177
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Бизон: дело манекенщицы

Москва, 1974 год. Во время премьерного показа в подсобке Дома моделей на Кузнецком мосту обнаружена повешенной ведущая манекенщица — Мила Никанорова. К расследованию приступает принципиальный и упрямый следователь МУРа Кирилл Бессонов.

Хороший сериал и песни шикарные)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.177
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Дорога отчаяния

После выхода из тюрьмы Рассел возвращается к своему отцу в надежде построить новую жизнь. Но почти сразу ему предстоит сделать нелегкий выбор — спасти свою собственную жизнь или жизни едва знакомой женщины и ее ребенка.

Тягучая драма
Неспеша можно глянуть)
 
Последнее редактирование:

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.145
Благодарности
6.553
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Бизон: дело манекенщицы

Москва, 1974 год. Во время премьерного показа в подсобке Дома моделей на Кузнецком мосту обнаружена повешенной ведущая манекенщица — Мила Никанорова. К расследованию приступает принципиальный и упрямый следователь МУРа Кирилл Бессонов.

Хороший сериал и песни шикарные)
Хохол в главной роли вызывает отторжение.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.177
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
1993

1993 год, дни больших надежд и грозных потрясений. Семья оказывается расколотой надвое — любящие супруги оказываются по разные стороны баррикад в самом центре Москвы.

Хорошее кино
Не стоит только забывать, что это художественный фильм о семье и людях
А то начнете искать точное воспроизведение событий)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.177
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Телохранитель на фрилансе

Бывший спецназовец променял полную экшна жизнь на серые будни в офисе. С неохотой он все-таки соглашается на простую, но высокооплачиваемую подработку — сопровождать журналистку в командировке, пока та берет интервью у обаятельного диктатора. Однако на месте они внезапно попадают в эпицентр полномасштабного переворота. Теперь, чтобы спасти всех, телохранителю на фрилансе пригодятся все его боевые навыки, ведь предоплата уже внесена.

Проходной фильмец
Хотя главная парочка норм и Сина телохранитель)
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.145
Благодарности
6.553
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
А он по какой линии, по матери или отцу...?
Или есть другие признаки?
Актер мне не нравится, который Безруков.
Не знаю чем, но отторжение вызывает. Как бы понимаю что актёр и роль ‐ 2 разные вещи, но не нравится...
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.693
Благодарности
2.940
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Актер мне не нравится, который Безруков.
Не знаю чем, но отторжение вызывает. Как бы понимаю что актёр и роль ‐ 2 разные вещи, но не нравится...
Оффтоп. Как к актеру я к нему примерно так же отношусь но как человек он реально хороший, делает много хороших дел не распространяясь об этом публично. Информация из первых рук
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.177
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
вот не могу вспомнить, вроде я его уже выставлял...поиском не нашел, ну да ладно. английский комедийный сериал призраки, уже пять сезонов, озвучка лучше от кураж бамбей
https://www.kinopoisk.ru/series/1236766/?ysclid=lph3hdayk1341143152&utm_referrer=ya.ru
есть и американская версия, но по мне это уже не торт
Прикольно!
Смотрю 1й сезон)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.177
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
довольно неплохо снято, даже с учетом, что поколение другое у актеров и все это они в жизни не проходили...
Иркутск. СМИ:
Подростки насмотрелись сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" и убили 15-летнего школьника за то, что он с другого района.
Десять человек подошли к нему с фразой из сериала и воткнули нож в шею.
15-летний Егор (на фото слева) стоял с друзьями на остановке, к ним подошла компания примерно из десяти парней: от 16 до 20 лет. По словам подростков, которые были с Егором, незваные гости спросили у него "С какого района, чушпан?". Возник конфликт. Один из нападавших ударил Егора ножом в шею, после чего все резко убежали. Парень скончался на месте.
Убийцу задержали.
Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

На кинопоиске рейтинг 9.1
Реклама во всех группах)
Начал смотреть
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.696
Благодарности
1.597
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Подростки насмотрелись сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" и убили 15-летнего школьника за то, что он с другого района.
Да, вполне предсказуемая волна, к сожалению...
Подростки из Татарстана в попытках подражать героям сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» начали создавать собственные банды. Уже известно как минимум о двух группировках, а в соцсетях распространяются видео с потасовками «бандитов».
 
Последнее редактирование:

VALER

Well-Known Member
Сообщения
721
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Непонятно зачем снимали этот сериал, сплошь бои без правил среди детей, власти нет одни понятия, ну для 50-летних по ностальгировать, а так то как будто окунулся в грязь, ну а молодёжь начнёт блин подражать теперь, слышал хотят его запретить
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
721
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Я в 3й серии уже заскучал
Там ни сценария, ни игры актёров. Один пиар Крыжовникова. Хотят расшатать страну. Америкосы ни одного фильма про БЛМ не сняли.А название похоже от -----Спартак. Кровь на песке.
 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.696
Благодарности
1.597
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
а сценарий...так какой нужен сценарий, в Казани в то время почти так и было, чего еще выдумывать антураж вывели в соответствии

пс. про игру актеров полностью согласен, тут тока кащей боль менее нормасто отыграл, но это в принципе проблема современного кинопрома и не только у нас
 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.696
Благодарности
1.597
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.513
Благодарности
718
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"Повелитель ветра" с Бондарчуком-фильм о Фёдоре Конюхове... Как то совсем не впечатлил, ожидал большего...Научилась отечественная киноиндустрия снимать заказные государством фильмы с пафосом и присутствием необходимого для зрителя нерва...но здесь как то всё ровно и не очень для меня интересно...
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.513
Благодарности
718
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"ХОР"- сериал о детском музыкальном хоре Грачёва , мне понравился....СССР 70-е годы интересный сюжет, высокий рейтинг...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.231
Благодарности
3.975
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
"Повелитель ветра" с Бондарчуком-фильм о Фёдоре Конюхове... Как то совсем не впечатлил, ожидал большего...Научилась отечественная киноиндустрия снимать заказные государством фильмы с пафосом и присутствием необходимого для зрителя нерва...но здесь как то всё ровно и не очень для меня интересно...
Начал смотреть и бросил через 7 минут.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху