Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Legenda

New Member
Благодарности
1
Авто
Toyota
Сейчас смотрю сериал Миллиарды. Очень хороший, рекомендую всем

Legenda

New Member
Благодарности
1
Авто
Toyota
Кстати по НТВ идет приличный сериал --Внутреннее расследование, вчера посмотрел 4серии(законченный сюжет, что гуд) с удовольствием, сегодня ещё 4 :)
С удовольствием посмотрю :)

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.734
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Красный призрак

Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.

Ну про такие фильмы я плохо не пишу

Legenda

New Member
Благодарности
1
Авто
Toyota
Красный призрак

Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.

Ну про такие фильмы я плохо не пишу
Описание фильма заинтригавало

Martel

Well-Known Member
Благодарности
627
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD
Отсмотрел 1сезон (7 серий) НВОошный "Мейр из Исттауна"... сначала мне этот серик показался малость депрессивным и неинтересным и думал бросить его смотреть ,но высокий рейтинг заставил посмотреть ,что же там дальше... и далее действительно вау...детективное расследование начало все больше затягивать и последние три серии просто огонь.. Главная героиня Кейт Уинслет (Титаник) отлично вжилась в роль и отыграла на мое имхо классно... В общем рекомендую к просмотру...
п.с. Хрен, кто отгадает до самой последней серии, кто же убийца... ) лихо ашбеошники закрутили сюжет..

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.734
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Я начал смотреть
Посмотрел две серии
Моя сказала, смотреть только вместе)
В начале да, уныло, но интересно)

RRC

Почетный пользователь форума
Благодарности
5.020
Авто
2,7-супер-перед-2010
Отсмотрел 1сезон (7 серий) НВОошный "Мейр из Исттауна"... сначала мне этот серик показался малость депрессивным и неинтересным и думал бросить его смотреть ,но высокий рейтинг заставил посмотреть ,что же там дальше... и далее действительно вау...детективное расследование начало все больше затягивать и последние три серии просто огонь.. Главная героиня Кейт Уинслет (Титаник) отлично вжилась в роль и отыграла на мое имхо классно... В общем рекомендую к просмотру...
п.с. Хрен, кто отгадает до самой последней серии, кто же убийца... ) лихо ашбеошники закрутили сюжет..
на любителя..... действительно, сразу не скажешь, и Уинслет "вжилась". но по-факту все равно скучновато... ИМХО.
Товарищу "зашел", мне - нет, посмотрел весь - все мы разные... :)

Мне больше "зашел" - Стамптаун, не супер, ничего особенного и "крутого", "пиво круглые сутки", но просто легкий, вечерком с "чаем" норм часок в экран поглядеть.
Новобранец с Филлионом неплохо смотрится, есть конечно проходные серии, но в общем понравился...
Хотелось бы продолжения Табу....

Последнее редактирование:

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.734
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Мне больше "зашел" - Стамптаун, не супер, ничего особенного и "крутого", "пиво круглые сутки", но просто легкий, вечерком с "чаем" норм часок в экран поглядеть.
Мне походу не зайдет)
Уж очень простой и легкий судя по 1й серии))

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.734
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Кстати по НТВ идет приличный сериал --Внутреннее расследование, вчера посмотрел 4серии(законченный сюжет, что гуд) с удовольствием, сегодня ещё 4 :)
2016 год?)

VALER

Well-Known Member
Благодарности
370
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Точно не помню, где то так, но раньше не видел.Вчерашний сюжет (Детонатор)Был послабее чем предыдущий, что характерно там многосюжетность, а потом все в один сходится.Сегодня ещё 4 серии :)

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.734
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Точно не помню, где то так, но раньше не видел.Вчерашний сюжет (Детонатор)Был послабее чем предыдущий, что характерно там многосюжетность, а потом все в один сходится.Сегодня ещё 4 серии :)
Даже 14й)
С Певцовым?)

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Благодарности
6.044
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Никогда не обращал внимания на Ментовские войны. А тут че-то глянул по НТВ пару серий и понравилось. Скачал с торрентов, начал с седьмого сезона и втянулся, посмотрел все 11. Зашло хорошо!

Legenda

New Member
Благодарности
1
Авто
Toyota
Фильм "Хорошие мальчики". Комедия. Рекомендуется смотреть в переводе гоблина. Картина получилась довольно таки оригинальной и смешной, учитывая что актеры дети. Фильм рассчитан на взрослого. Под пиво со второй половинкой очень зашло

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.734
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Сериал вообще огонь))
Особенно для 14го года)

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.734
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Затянут конечно)
Ну и в их колхозе маловато движухи))
Но интрига сохранена до конца

Khokhlach

Well-Known Member
Благодарности
1.298
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
5й сезон "По волчьим законам" пошёл...

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.734
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Фильм "Хорошие мальчики". Комедия. Рекомендуется смотреть в переводе гоблина. Картина получилась довольно таки оригинальной и смешной, учитывая что актеры дети. Фильм рассчитан на взрослого. Под пиво со второй половинкой очень зашло
Если без гоблина, то вполне для семейного просмотра)
Легкая детская комедия))

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.734
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Форсаж 9 есть в качестве)
Наворотили конечно) но нормально как всегда
Дом уже старый))

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.734
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Амнезия

Джон Доу просыпается в больнице после травмы, не помня, кто он. Вскоре он узнает, что полиция разыскивает хитроумного маньяка за совершение серии убийств. Все улики указывают на Джона. Пытаясь понять, что происходит, и кто он на самом деле, Джон начинает свою собственную игру.

Так) средне
Можно и посмотреть)

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.734
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Новый порядок

Роскошная свадьба представителей высшего класса прерывается явлением непрошенных гостей - в стране начинаются бунты, сопровождающиеся ростом классовой ненависти и всплеском насилия.

Жестокий фильм
Странно что такой высокий рейтинг у народа)

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
1.734
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Судьба диверсанта

Картина посвящена подвигам советских подпольщиков и партизан, героически сражавшихся с немецкими оккупантами в годы Великой Отечественной войны. Образ главного героя железнодорожника Алеся Арловича собирательный, но в его основе — судьба советского подпольщика Федора Крыловича, совершившего самую крупную сухопутную диверсию Второй мировой войны на железнодорожной станции Осиповичи.

Ну разок посмотреть можно)
Уж очень шустрый диверсант)

Самое читаемое за 5 дней

Сверху