Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Бендер вышел 2я часть
Все так сказочно круто)
Только не пойму при чем здесь Бендер
Это как тот недавний Гоголь
Взяли известные имена и придумали черти что
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.143
Благодарности
1.299
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
А я чет втянулся в Звездный путь Дискавери)
3й сезон начал

Тени над Балканами 2й сезон поинтереснее и динамичнее)
Тоже начал смотреть
Это всё документальное?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Бросок кобры Снейк Айз

Загадочный и суровый одиночка Снейк Айз спасает наследника древнего японского клана Арасикагэ, и в знак признательности клан открывает ему тайные знания пути ниндзя. Но главное: Снейк Айз обретает то, к чему так долго стремился, — дом. Однако, когда становятся известны секреты его прошлого, на кону оказываются его честь, преданность и доверие самых близких людей.

Зайдет любителям восточных единоборств)
Меня порадовало, давно не было)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Малышка

Отец остался один с дочкой после убийства жены неизвестными. Не в силах ждать, пока полиция расследует дело, он клянется сам найти и покарать преступников.

Драма-боевичок)
Описание не корректно)
Интрига присутствует
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
любителям юмора а-ля ’Голый пистолет’ для полного разжижения мозгов
То есть этот мой комментарий нифига не предостерег от просмотра сего незатейливого творения тонких ценителей и искушенных кинокритиков :);):drinks:
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Да, конечно послабее. Я сейчас просматриваю все серики, где хоть как то отметился Кобен, пока так что бы прям сильно зацепило еще не нашел...
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Малышка

Отец остался один с дочкой после убийства жены неизвестными. Не в силах ждать, пока полиция расследует дело, он клянется сам найти и покарать преступников.

Драма-боевичок)
Описание не корректно)
Интрига присутствует
Все было по другому..)) Жена умерла от рака, и чувак решил отмстить владельцу фармкорпорации, которая остановила продажу необходимого для лечения рака лекарства... Ну так себе боевичок...очень средненький.
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Все было по другому..)) Жена умерла от рака, и чувак решил отмстить владельцу фармкорпорации, которая остановила продажу необходимого для лечения рака лекарства... Ну так себе боевичок...очень средненький.
Ну да
В инете лоханулись с описанием

Хотя и твое описание не полностью отражает сюжет фильма
Не знаю смотрел ли ты до конца))
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Ну да
В инете лоханулись с описанием

Хотя и твое описание не полностью отражает сюжет фильма
Не знаю смотрел ли ты до конца))
момент когда его убили я проспал..)) проснулся в конце, когда эта "Малышка" в каком то фонтане практически голыми руками завалила матерого наемного убийцу....) ну бред же собачий..
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.077
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
момент когда его убили я проспал..)) проснулся в конце, когда эта "Малышка" в каком то фонтане практически голыми руками завалила матерого наемного убийцу....) ну бред же собачий..
Ну не скажи... Тут если она на шпильках, в штанах в обтяг и майке с декольте - одалеет любого. Проверено на многих фильмах.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Вот вы старые извращенцы..)) Так то "Малышка" по фильму ребенок, которой лет 14 от роду...а вам шпильки в обтяг подавай..) Была бы половозрелая деваха, был бы и коленкор другой..)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Нее))
Ей по моему 18
В 16 она мать потеряла и два года готовилась
Пересмотри в общем)))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
После Содержанок посоветовали мне посмотреть Сладкую жизнь))
Тема примерно та же)

В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши – матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра. Действие сериала длится всего 8 дней, но за это время жизнь каждого из героев повернется на 180 градусов. И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства.

Мне прям хорошо заходит
Коротко, динамично, просто и с юмором
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Времени свободного много)
Сплю по режиму, с 23х до 7
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Выжившие

На российский провинциальный город обрушивается странная и не очень объяснимая эпидемия: за пару дней погибает большая часть жителей. Выживших поражает сонная болезнь: те, кто спит дольше двух часов, больше не просыпаются. В городе нет электричества, большие проблемы с поставкой еды, местной властью становятся криминальные группировки. Несколько разных героев пытаются вместе выбраться из этого места, в котором жизни уже больше нет. Им нужно вырваться на свободу и посмотреть, весь ли мир теперь находится в таком состоянии. Но для начала нужно пробиться через армейские кордоны на выезде из города. А ещё ходят слухи о таинственном Институте. Может быть, там знают больше об этой эпидемии. Туда и планируют направиться герои.

Ну так себе, мрачновато)
Посмотрел 4 серии, в ХД кино больше пока нет
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.077
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Про Эпидемию 2 сезон ничего не слышно? Это который наш, 18 года вроде.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Выжившие

На российский провинциальный город обрушивается странная и не очень объяснимая эпидемия: за пару дней погибает большая часть жителей. Выживших поражает сонная болезнь: те, кто спит дольше двух часов, больше не просыпаются. В городе нет электричества, большие проблемы с поставкой еды, местной властью становятся криминальные группировки. Несколько разных героев пытаются вместе выбраться из этого места, в котором жизни уже больше нет. Им нужно вырваться на свободу и посмотреть, весь ли мир теперь находится в таком состоянии. Но для начала нужно пробиться через армейские кордоны на выезде из города. А ещё ходят слухи о таинственном Институте. Может быть, там знают больше об этой эпидемии. Туда и планируют направиться герои.

Ну так себе, мрачновато)
Документалка?))
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
«Бортпроводница» НВО
Американская бортпроводница Кассандра Боуден, работающая в Imperial Atlantic, во время рейса в Бангкок знакомится с богатым пассажиром Алексом Соколовым, с которым у нее завязывается бурный роман, продолжившийся в гостиничном номере. Проснувшись утром с головной болью от жуткого похмелья, женщина видит, что ее руки в крови, а на кровати рядом лежит труп Алекса. Не помня, что произошло ночью и боясь вызывать полицию, она покидает номер и летит в Нью-Йорк, где ее уже ждут агенты ФБР, желающие задать несколько вопросов по поводу случившегося в Бангкоке.
Ну так себе....местами ничего, можно посмотреть если ничего интересней нет..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху