Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Сообщения
42
Благодарности
7
Авто
Toyota
Кстати по НТВ идет приличный сериал --Внутреннее расследование, вчера посмотрел 4серии(законченный сюжет, что гуд) с удовольствием, сегодня ещё 4 :)
С удовольствием посмотрю :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Красный призрак

Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.

Ну про такие фильмы я плохо не пишу
 
Сообщения
42
Благодарности
7
Авто
Toyota
Красный призрак

Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.

Ну про такие фильмы я плохо не пишу
Описание фильма заинтригавало
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Отсмотрел 1сезон (7 серий) НВОошный "Мейр из Исттауна"... сначала мне этот серик показался малость депрессивным и неинтересным и думал бросить его смотреть ,но высокий рейтинг заставил посмотреть ,что же там дальше... и далее действительно вау...детективное расследование начало все больше затягивать и последние три серии просто огонь.. Главная героиня Кейт Уинслет (Титаник) отлично вжилась в роль и отыграла на мое имхо классно... В общем рекомендую к просмотру...
п.с. Хрен, кто отгадает до самой последней серии, кто же убийца... ) лихо ашбеошники закрутили сюжет..
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я начал смотреть
Посмотрел две серии
Моя сказала, смотреть только вместе)
В начале да, уныло, но интересно)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Отсмотрел 1сезон (7 серий) НВОошный "Мейр из Исттауна"... сначала мне этот серик показался малость депрессивным и неинтересным и думал бросить его смотреть ,но высокий рейтинг заставил посмотреть ,что же там дальше... и далее действительно вау...детективное расследование начало все больше затягивать и последние три серии просто огонь.. Главная героиня Кейт Уинслет (Титаник) отлично вжилась в роль и отыграла на мое имхо классно... В общем рекомендую к просмотру...
п.с. Хрен, кто отгадает до самой последней серии, кто же убийца... ) лихо ашбеошники закрутили сюжет..
на любителя..... действительно, сразу не скажешь, и Уинслет "вжилась". но по-факту все равно скучновато... ИМХО.
Товарищу "зашел", мне - нет, посмотрел весь - все мы разные... :)

Мне больше "зашел" - Стамптаун, не супер, ничего особенного и "крутого", "пиво круглые сутки", но просто легкий, вечерком с "чаем" норм часок в экран поглядеть.
Новобранец с Филлионом неплохо смотрится, есть конечно проходные серии, но в общем понравился...
Хотелось бы продолжения Табу....
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Мне больше "зашел" - Стамптаун, не супер, ничего особенного и "крутого", "пиво круглые сутки", но просто легкий, вечерком с "чаем" норм часок в экран поглядеть.
Мне походу не зайдет)
Уж очень простой и легкий судя по 1й серии))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Кстати по НТВ идет приличный сериал --Внутреннее расследование, вчера посмотрел 4серии(законченный сюжет, что гуд) с удовольствием, сегодня ещё 4 :)
2016 год?)
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Точно не помню, где то так, но раньше не видел.Вчерашний сюжет (Детонатор)Был послабее чем предыдущий, что характерно там многосюжетность, а потом все в один сходится.Сегодня ещё 4 серии :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Точно не помню, где то так, но раньше не видел.Вчерашний сюжет (Детонатор)Был послабее чем предыдущий, что характерно там многосюжетность, а потом все в один сходится.Сегодня ещё 4 серии :)
Даже 14й)
С Певцовым?)
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Никогда не обращал внимания на Ментовские войны. А тут че-то глянул по НТВ пару серий и понравилось. Скачал с торрентов, начал с седьмого сезона и втянулся, посмотрел все 11. Зашло хорошо!
 
Сообщения
42
Благодарности
7
Авто
Toyota
Фильм "Хорошие мальчики". Комедия. Рекомендуется смотреть в переводе гоблина. Картина получилась довольно таки оригинальной и смешной, учитывая что актеры дети. Фильм рассчитан на взрослого. Под пиво со второй половинкой очень зашло
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Кстати по НТВ идет приличный сериал --Внутреннее расследование, вчера посмотрел 4серии(законченный сюжет, что гуд) с удовольствием, сегодня ещё 4 :)
Сериал вообще огонь))
Особенно для 14го года)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Отсмотрел 1сезон (7 серий) НВОошный "Мейр из Исттауна"... сначала мне этот серик показался малость депрессивным и неинтересным и думал бросить его смотреть ,но высокий рейтинг заставил посмотреть ,что же там дальше... и далее действительно вау...детективное расследование начало все больше затягивать и последние три серии просто огонь.. Главная героиня Кейт Уинслет (Титаник) отлично вжилась в роль и отыграла на мое имхо классно... В общем рекомендую к просмотру...
п.с. Хрен, кто отгадает до самой последней серии, кто же убийца... ) лихо ашбеошники закрутили сюжет..
Затянут конечно)
Ну и в их колхозе маловато движухи))
Но интрига сохранена до конца
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
5й сезон "По волчьим законам" пошёл...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Фильм "Хорошие мальчики". Комедия. Рекомендуется смотреть в переводе гоблина. Картина получилась довольно таки оригинальной и смешной, учитывая что актеры дети. Фильм рассчитан на взрослого. Под пиво со второй половинкой очень зашло
Если без гоблина, то вполне для семейного просмотра)
Легкая детская комедия))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Форсаж 9 есть в качестве)
Наворотили конечно) но нормально как всегда
Дом уже старый))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Амнезия

Джон Доу просыпается в больнице после травмы, не помня, кто он. Вскоре он узнает, что полиция разыскивает хитроумного маньяка за совершение серии убийств. Все улики указывают на Джона. Пытаясь понять, что происходит, и кто он на самом деле, Джон начинает свою собственную игру.

Так) средне
Можно и посмотреть)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Новый порядок

Роскошная свадьба представителей высшего класса прерывается явлением непрошенных гостей - в стране начинаются бунты, сопровождающиеся ростом классовой ненависти и всплеском насилия.

Жестокий фильм
Странно что такой высокий рейтинг у народа)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Судьба диверсанта

Картина посвящена подвигам советских подпольщиков и партизан, героически сражавшихся с немецкими оккупантами в годы Великой Отечественной войны. Образ главного героя железнодорожника Алеся Арловича собирательный, но в его основе — судьба советского подпольщика Федора Крыловича, совершившего самую крупную сухопутную диверсию Второй мировой войны на железнодорожной станции Осиповичи.

Ну разок посмотреть можно)
Уж очень шустрый диверсант)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху