Какой будет заключительный автомобиль) ?

Сообщения
298
Благодарности
222
Адрес
г. Омск
Авто
Хайлендер 3,5, 2014
#62
Сообщения
2.226
Благодарности
1.039
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#63
Я не сравниваю себя, а говорю о сегодняшних 60-летних и 40-летних. Многие 60-летние сегодня здоровее, чем 40-летние. И их очень много (40 летних), пузатых и неуклюжих..
Это точно!
 
Сообщения
2.226
Благодарности
1.039
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#64
Я пробегаю в день от 10 до 20 тысячь шагов.За февраль почти 300 км. Мой бедный барбос тоже.Хоть это ему и не надо триста лет.Да шаг легкий и пульс. но свои 60,ребята,это не 40.К сожалению.
 
Сообщения
2.226
Благодарности
1.039
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#65
А,тема ,заключительный автомобиль...Ну если повезет.То каддилак или мерсик .Такие есть у них в последний путь.А если не повезет,тоПАЗик серочерный ,ходит тут у нас такой.А вообще похер.Лучше на кониках...
 
Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#66
Какой авто будет! Блин, красавцы, ещё на что-то надеетесь! макарон француз
ебанул мама не горюй! Берите кетайца!
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.367
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#67
Сообщения
60
Благодарности
26
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 2.5 hybrid 4wd Limited 2022
#69

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.367
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#70

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#72
Слушай, мы все когда то уйдем в страну вечной охоты, но, к счастью, не знаем когда. Поэтому лучше жить и строить планы, а если не получится да и фиг с ним. А вдруг получится. У жены был знакомый, мужик 104 года, полностью сам себя обслуживал, пользовался ноутбуком, мобильником, гимнастику делал, на фортепиано играл. Жена в библиотеке работает, он к ним приходил всегда с пирожными, конфетами. Потом как то пришел, все так же, одет с иголочки, и говорит девченки я сегодня последний раз, спасибо за все, мне пора уже. Они к нему а что случилось, заболели. Он сказал нет, не болею но все близкие давно умерли, родственники есть но это уже правнучки, с ними все хорошо но это не близкие... в целом чувствует что все, что должен был сделать в жизни сделал. Посидели попрощался и ушел. Через пару месяцев умер
Вот это я понимаю
https://istra.bezformata.com/listnews/dolshe-veka-dlitsya-zhizn/93859185/?ysclid=lt7iwgeiqi415316592 вот про него, каждое слово правда, жена с ним знакома была более 20 лет. Чувак реально феноменальный, настолько ясная голова была, я с ним всего пару раз общался
 
Сообщения
2.226
Благодарности
1.039
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#78
Сообщения
2.226
Благодарности
1.039
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#81
Да прямо,утром бегаем вместе.Один приезжает на кл...рексе 3500.А второй на этом эксиде.Ставят рядом.Потом пьем чай ,я люблю черносмородиновый,и смотрим на море,автомобили и бегающих молодых дам.В обтягивающих одеждах.Не знаю как на ходу,но на стоянке рядом смотряться неплохо.
 

Carwizard

Active Member
Сообщения
110
Благодарности
42
Адрес
KZ
Авто
TLC300, 2022г
#82
Старики специалисты с придворного СТО вчера мне сообщили, что обалдели от совокупности технических решений и качества реализации в модели джипа BYD Leopard-5. Типа вот что есть смысл нынче взять, вместо Кукурузера, или Лехуса. И статусно, и проходимо-надёжно, и позже весьма даже ликвидно на вторичке.
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
614
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#83
Старики специалисты с придворного СТО вчера мне сообщили, что обалдели от совокупности технических решений и качества реализации в модели джипа BYD Leopard-5. Типа вот что есть смысл нынче взять, вместо Кукурузера, или Лехуса. И статусно, и проходимо-надёжно, и позже весьма даже ликвидно на вторичке.
1.5 литра и 687 лошадей?!
Он на одну поездку и в один конец?

byd.jpg
 

Carwizard

Active Member
Сообщения
110
Благодарности
42
Адрес
KZ
Авто
TLC300, 2022г
#85
Именно так, да. Ибо там 2 могучих электромотора, с динамикой разгона 4,8с до 100км/ч и крутящим моментом (760 н/м) больше чем у дизеля.
А поскольку гибрид последовательный, то крутить генератор вполне хватает мощи с запасом 1,5л с турбинкой. И пробег на одной зарядке и полном баке под 1400 км. Тут у нас на таком уже поездили, по трассе, в горах и степях, сказали Крузакам с Роверами там ловить нечего, устаревший прошлый век, да.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#87
крутить генератор вполне хватает мощи с запасом 1,5л с турбинкой. И пробег на одной зарядке и полном баке под 1400 км
все это с оговорками:) если топить свыше 130км/ч (на примере Li9) моторчик уже не успевает набивать батарейку, 1400км- это в супер эко режими с попутным ветром)
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#88
Именно так, да. Ибо там 2 могучих электромотора, с динамикой разгона 4,8с до 100км/ч и крутящим моментом (760 н/м) больше чем у дизеля.
А поскольку гибрид последовательный, то крутить генератор вполне хватает мощи с запасом 1,5л с турбинкой. И пробег на одной зарядке и полном баке под 1400 км. Тут у нас на таком уже поездили, по трассе, в горах и степях, сказали Крузакам с Роверами там ловить нечего, устаревший прошлый век, да.
как раз гибрид не последовательный, а параллельный,то есть имеет связь с колесами... вот тут как раз сравнивают леопарда с крузаком....интересная машина должна быть для любителей рамников, кстати,по дизайну похож на новый Прадик...
 

Carwizard

Active Member
Сообщения
110
Благодарности
42
Адрес
KZ
Авто
TLC300, 2022г
#89
как раз гибрид не последовательный, а параллельный,то есть имеет связь с колесами...
Я видел другой ролик, где сообщалось о последовательности этого гибрида, где ДВС крутит только генератор и не имеет механической связи с колёсами.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху