КОТЭ

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Не знаю как твой,а мой рыжик всех добытых под крыльцо совал,наверно нычку делал.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Красавчик ищет нового хозяина, хозяйку или хозяев...
Ему около 2,5 лет, кастрирован, привит, нарекли Акселем.
Эгоист, поэтому желательно единственным любимцем в дом.
В связи с глухотой поездки на дачу отменяются, поэтому только городская квартира.
Глухоту не заметите - очень игривый кот.
Лоток у него на ура, кушает сушку и влажный корм.
 

Вложения

Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

Вложения

Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Может кому-то приглянется такое еще совсем юное настрадавшееся рыженькое солнышко?
около года, привит, очень ласковый, дружит с лоточком...
 

Вложения

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
Может кому-то приглянется такое еще совсем юное настрадавшееся рыженькое солнышко?
около года, привит, очень ласковый, дружит с лоточком...
Красафчег - у меня мама любит рыжих котов - но к сожалению москва далеко не поедет - а посылкой это чудо то не отправишь ))))
желаю чтоб нашел себе достойного хозяина :meeting:
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
а посылкой это чудо то не отправишь ))))
Отправишь, я в Барнаул отправлял, пройдись по теме, здесь есть фотки и дома у меня, и уже в Барнауле....просто это не совсем бюджетное мероприятие, а так без проблем...
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.847
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
любимое занятие - попить из крана, потом "половить" капельки и в конце уже поиграть , чтоб "зашиворот", еще бы сам научился включать кран

19022012224.jpg
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Москва
Люди, посмотрите какая красота пропадает зря!
Совсем еще котенок (5-6 месяцев), белоснежная, голубоглазая, пушистая девочка с кукольной мордашкой.
Малышка чуть пуглива, наверное, старшие кошаки ее обижают. Но в руки к человеку идет. В лоточек ходит. Кроме клеща никаких других проблем со здоровьем не наблюдается.
Отдается в дар только в ответственные руки, которые будут готовы лечить ушки и стерилизовать в ближайшем будущем (со стерилизацией при необходимости помогут).
Звонить Ирине: 8-903-126-66-07
 

Вложения

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
1) Стерилизовали вот эту милашку, возраст 6 месяцев, живет в подвале, безумно ее жалко, малышка просто премилое создание, ручная, чистенькая, здоровенькая...
2) и вот такой чудо выкармливают...
БЕРИТЕ!!!
 

Вложения

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Москва
Крохотные комочки ищут дом! Котята в дар!
4 котенка - мальчик (черно-белый) и 3 очаровательные трехцветные девочки ищут родителей! Им пока всего лишь месяц, но через несколько недель они уже окончательно научатся кушать, пока осваивают лоток. Активные, любят играться друг с дружкой. Они принесут в Ваш дом самые светлые эмоции, заставят улыбнуться над своими шалостями и, конечно же, станут любимцами все семьи!
Мы ищем только самых нежных, ласковых и любящих родителей, которые будут прощать им все шалости, смеяться над их проделками и оберегать от опасностей!
8-906-732-51-65 Екатерина
 

Вложения

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Подобрали сегодня брошенного несчастного голодного больного котейку с огромной гемотомой на нижней части груди (какая-то нелюдь пнула), изредка вылезал из-под машин, плакал, еле ходил, худой, одни кости....
Были в ветклинике сдали анализы, через три дня скажут будет жить или не жилец уже...если выходим будем готовы отдать, будет рыжий красавец с очумелыми коричнево-рыжими глазами...а пока зачуханные кости...
Кто-то выкинул, потому как к человеку тянется и мурчит не переставая, стоит только дотронуться...

ЗЫ Низкий поклон врачам, увидев и узнав из разговора, то мы просто помогаем уличному коту, взяли деньги (что мне как раз сейчас очень актуально - пару месяцев выдалось фиговых и финансы поют надрываясь романсы) только за анализы (никуда не деться - лаборатория) и минимальную сумму за прием, а осмотрели и хирург, и терапевт и узи сделали, и уколы научили меня колоть (впервые колол) и дали несколько готовых шприцев с лекарством...

PS Ничего не помогло, ни уколы, ни капельницы, кровь найти не успели....
Кота отравили и кровь не свертывалась, от этого и гематома на груди большая была...
 

Вложения

Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Владельцы котов и собак, выгуливающие их а улицах Москвы (особенно без поводков), будьте внимательны, работники ЖЭКов и разных ублюдских организаций разбрасывают отравленный корм возле домов и подвалов, и животное потом тихо от потери крови умирает!!!
Это так теперь в Правительстве Москвы борются с бездомными животными...
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху