И снова я )))

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#1
Всем привет и салам алейкум!
В феврале 2012 стал счастливым обладателем хая.
Прошло немного времени и. Теперь у меня в семье еще один хай. Лучше хайлендера только новый хайлендер. Полный люкс белый перламутр. .... Урааа$))))))
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#4
Фсе будет!) давненько я тут не был.... Авто ставится в среду на допы, фото после. Насчет порогов и защиты перед/зад бамперов пока думаю над вариантами. Машинка будет в чутких женских руках в пределах города безвылазно, так что немного уникальности в ущерб клиренсу не повредит. Новых третьих хаев в махачкале в настоящее время по моим прикидкам ездит примерно десяток. Вторых под полтинник точно. Кто в курсе, стук спереди в правой части у третьих хаев остался или японцы вылечили?
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#8
Поздравляю!
Приятного обладания!

Насчет порогов и защиты перед/зад бамперов пока думаю над вариантами. Машинка будет в чутких женских руках в пределах города безвылазно, так что немного уникальности в ущерб клиренсу не повредит.
У меня во дворе появились два Хайлендера 3.
На одном - обвес спереди и сзади. На мой вкус, безобразно смотрится. Сильно утяжеляет визуально и без того тяжелый перед.
Так что советую тщательно выбирать варианты.
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#10
Поздравляю!
Приятного обладания!



У меня во дворе появились два Хайлендера 3.
На одном - обвес спереди и сзади. На мой вкус, безобразно смотрится. Сильно утяжеляет визуально и без того тяжелый перед.
Так что советую тщательно выбирать варианты.
спасибо. думаю над одинарной 60кой спереди и сзади, возможно овального профиля.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху