Ищу поддержки

579

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
горец 2012г.в., тлк-80 (боевой)
#1
Всем привет.Ищу поддержки, наверно именно так.Юзал Х5, 2005года, 3л дизель, к авто нареканий никаких. Время идет и есть понимание того, что через недолгое время расходы по содержанию авто будут высокие. Появилось хорошее предложение, отдать за хорошие деньги БМВ, взяв взамен из салона авто на выбор. Выбор пал на Хай (сегодня по деньгам 2 ляма край), доплата (моя) с рассрочкой на пол года. Вообщем все необходимые действия сделал, жду новый Хай и терзаюсь сомнениями, правильно ли поступил, как то так. Такое вот знакомство с форумчанами, еще раз, всем здрасте.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#3
Всем привет. Ищу поддержки. Терзаюсь сомнениями, правильно ли поступил, как то так. Такое вот знакомство с форумчанами, еще раз, всем здрасте.
Привет. Выбор правильный!!! Уверена на все 100%
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#5
Всем привет.Ищу поддержки, наверно именно так.Юзал Х5, 2005года, 3л дизель, к авто нареканий никаких.
Тебе повезло. Трое моих знакомых взяв Х- 5 свежее б/у - 1 и новьё -2 через полгода с радостью избавились. Основные причины глюки электроники и слабая ходовка. Хай не понравится по сравнению с Х-5 сразу намного низшим уровнем комфорта и качеством отделки салона. Зато надёжность компенсирует этот минус, ну и экономия на эксплуатации ооочччччень существенна. Думаю, что ты сам это вскоре поймёшь и оценишь.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#9
Зато надёжность компенсирует этот минус, ну и экономия на эксплуатации ооочччччень существенна. Думаю, что ты сам это вскоре поймёшь и оценишь.
+1.
именно так и у меня было.
сегодня проехал на а8 4,2 2004гв - вообще не понял понта.
мой хай лучше
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#11
Тебе повезло. Трое моих знакомых взяв Х- 5 свежее б/у - 1 и новьё -2 через полгода с радостью избавились. Основные причины глюки электроники и слабая ходовка. Хай не понравится по сравнению с Х-5 сразу намного низшим уровнем комфорта и качеством отделки салона. Зато надёжность компенсирует этот минус, ну и экономия на эксплуатации ооочччччень существенна. Думаю, что ты сам это вскоре поймёшь и оценишь.
Очень часто так бывает. Много знакомых задолбались с комфортными немцами и пересели на японок, Тойоты в частности.
У Хая достаточный комфорт, отличная динамика, хорошая управляемость и очень хорошая проходимость для кроссовера. Минус один - налог более 40т.
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#13
Еще минус, мало доп опций, за такую цену могли бы и фарширнуть. :)
а ты посмотри его цену в самой японии - 30 000 дол. при их доходах. мы бы наверное на поршах или лексусах 570 ездили
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#15
Последнее редактирование:

579

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
горец 2012г.в., тлк-80 (боевой)
#17
Спасибо, сегодня показал (в салоне) жене, ей понравился. Кстати, ВСЕХ ЖЕНЩИН, С ПРАЗДНИКОМ!!!
 
Последнее редактирование:

Андрей_В_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
162
Благодарности
41
Адрес
Москва, Октябрьское Поле.
Авто
3л, 4 WD, г/в 2002
#19
Мой Хай 2002 г.в. из Канады. Рулю на нём с апреля 2006 г. Пройдено более 200 тыс. км. Из серьёзных поломок - замена радиатора (но сам виноват, не заменил своевременно крышку). Безусловно, ориентироваться надо на свои ощущения. У каждого свои приоритеты - комфорт, надёжность, статусность и т.д. На перпендикулярном сайте у Марата есть замечательная заметка о свойствах и достоинствах Хайлендера. Если коротко, то как говориться "И в пир, и в мир, и в добры люди".
Желаю не ошибиться в выборе. Удачи!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху