Из 5 местного комфорта в 7 местный комфорт

D_Bandit

New Member
Благодарности
5
Авто
TOYOTA Highlander 4x4 3.3 2007г.в.
У меня Горец первого поколения рестайл 2007г. Поставил третий ряд без проблем. На дроме оставил подробное описание, может чем поможет.

Благодарности
0
Авто
Toyota Haghlander, 3MZ-FE, 4WD, 2008
Всем добрый день! Не так давно стал обладателем Хайлендера (гибрид) (комплектация 5 мест). Захотел поставить 3-й ряд сидений с 2012 года с кузова GSU45 на мой кузов MHU48 2008, из выше прочитанного понял что сидения подойдут. Второй ряд сидений менять надо? У меня сидения второго ряда почему то не позволяют залезть на 3 ряд.

Благодарности
5
Авто
TOYOTA Highlander 4x4 3.3 2007г.в.
Всем добрый день! Не так давно стал обладателем Хайлендера (гибрид) (комплектация 5 мест). Захотел поставить 3-й ряд сидений с 2012 года с кузова GSU45 на мой кузов MHU48 2008, из выше прочитанного понял что сидения подойдут. Второй ряд сидений менять надо? У меня сидения второго ряда почему то не позволяют залезть на 3 ряд.
Странно. Выложите фото Ваших сидений. Они двигаются на салазках? Средняя часть снимается?
Я второй ряд не менял. Задний диван по креплениям одинаков что у первого Хая рест, что у 2 поколения.

BloodAngel

Well-Known Member
Благодарности
1.377
Авто
Toyota Highlander, 2012
Привет. Я не знаю как у гибридов. У меня обычный 5местный авто, я ставлю точнее поставил уже третий ряд от обычно 7 местного. По второму ряду все стандартно. Просто двигаешь сидушку вперёд. И залезаешь. Менять пришлось сиденье и балку крепления к кузову (он же лонжерон). Можно было бы и не менять. Но тогда переваривать и наваривать ушки надо для удлинения задний креплений третьего ряда :)
Всякую мелочь тоже надо. Но это уже вторично

Благодарности
1
Авто
U40 4WD 2013
Привет! Поставил кожаный салон целиком. Второй ряд надо менять! Сиденья в пятиместной версии не складываются и не двигаются так как на 7. Также установил систему складывания с клавиш. Если нужны подробности и фото в личку. Получилось как в оригинале. Очень доволен, но "попыхтел"!

Благодарности
1.377
Авто
Toyota Highlander, 2012
Привет! Поставил кожаный салон целиком. Второй ряд надо менять! Сиденья в пятиместной версии не складываются и не двигаются так как на 7. Также установил систему складывания с клавиш. Если нужны подробности и фото в личку. Получилось как в оригинале. Очень доволен, но "попыхтел"!
Так сюда фотки выкладывай переделок. Зачем они в личку. Тема и нужна для фоток

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху