Заглушка-обманка ремня безопасности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Благодарности
1
Авто
Higlander III Lux 3.5L 2014
#1
Добрый день! Правда ли что в Хайлендере если оставить в замке ремня безопасности заглушку-обманку и поставить автомобиль на охрану происходит разряд аккумулятора.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#3
Добрый день! Правда ли что в Хайлендере если оставить в замке ремня безопасности заглушку-обманку и поставить автомобиль на охрану происходит разряд аккумулятора.
А не проще ли отключить оповещение не пристёгнутого ремня через шнурок? Ему цена на али 1 000.
 
Сообщения
12
Благодарности
1
Авто
Higlander III Lux 3.5L 2014
#4
А вы уважаемый RoadLASER не читайте если не нравится, а куда и кому идти и на какой сайт я думаю не вам решать. Простите если вас раздражаю.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Я читаю все "новые" сообщения - вдруг кому помощь нужна. Но от подобных сообщений я огорчаюсь :)
 
Сообщения
13.427
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#5
Добрый день! Правда ли что в Хайлендере если оставить в замке ремня безопасности заглушку-обманку и поставить автомобиль на охрану происходит разряд аккумулятора.
У меня стоят две. Ничего не разряжается. Больше 25 дней не проверял))))
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#6
Правда ли что в Хайлендере если оставить в замке ремня безопасности заглушку-обманку и поставить автомобиль на охрану происходит разряд аккумулятора.
Нет, не правда. По мне, лучше звуковой сигнал отключить "шнурком". В Питерской Камри V40 звуковой сигнал был отключен с завода.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху