Ждуны 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
сейчас октябрь, статус машины стоит – произведено!
Странно... Моя должна сойти с конвеера 21.08, а получить я её должен 02.10.
Что-то твой дилер какой-то и не дилер вовсе...
 

dim_dim

New Member
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
г.Новосибирск
Авто
Хайлендер, 3,5, 2014
Мутно там как-то всё! Две с половиной недели уже стоит статус произведено и дальше движений нет….
 

dim_dim

New Member
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
г.Новосибирск
Авто
Хайлендер, 3,5, 2014
Смотреть у дилера - там видно когда запустили в производство, когда произвели, сколько дней была в производстве, когда отправили, ну и есть дата прихода!
 
Сообщения
255
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
Смотреть у дилера - там видно когда запустили в производство, когда произвели, сколько дней была в производстве, когда отправили, ну и есть дата прихода!
А.... Я думал, что такая же система как в Форде, когда можно через интернет мониторить процесс.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
По радио сегодня услышал, что дума подала президенту на рассмотрение закон о запрете ввоза иномарок из недружественных стран Кто что думает, может это коснуться нас, ждунов?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
До этого не дойдёт.

Вообще, сами иностранцы прогнозируют, что через 1-3 месяца Европа отменит против нас санкции, а в ответ мы отменим свои. Типа совсем Европе не выгодны эти санкции.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.871
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
По радио сегодня услышал, что дума подала президенту на рассмотрение закон о запрете ввоза иномарок из недружественных стран Кто что думает, может это коснуться нас, ждунов?
http://www.mk.ru/politics/2014/08/1...-na-vvoz-promyshlennykh-tovarov-s-zapada.html
Более точно.

А что думать, "будет день-будет пища".
Сейчас обычная "Игра мускулами" на фоне санкций. По факту - если уж продуктовое эмбарго сильно бабахнуло на Ейропу и US - то промышленное будет в десятки раз сильнее. Думаю вряд-ли ерописты будут стрелять повторно себе в оставшуюся ногу :)
 
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Highlander 3,5 luxe
Черный в черном, сроки до 31.01.2015, заказал 15.08.14. Какую посоветуете хорошую зимнюю малошумную резину? И что с датчиком света разрешилось?!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.641
Благодарности
4.512
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Черный в черном, сроки до 31.01.2015, заказал 15.08.14. Какую посоветуете хорошую зимнюю малошумную резину? И что с датчиком света разрешилось?!
если деньги останутся :D:D:D, то Хакку 7 или Континенталь СontilceContact (хотя некоторые в Москве предпочитают "липучки") ....а вообще вот здесь обсуждали, посмотри с этого поста и вниз.... мой ответ
 
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
химки
Авто
Toyota Highlander III
Привет Всем! Ну вот настает день получения(Ухххх) ХаяIII в понедельник час икс.Жду с нетерпением))))
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
химки
Авто
Toyota Highlander III
Спасибо!!! Заказывал в Тойота Отрадное, ждал 2.5 месяца))) по знак....... 3.5л. белый на светлой коже. Класс. не поверите я даже тест драйв не брал :). просто посидел и заказал.Во ..я)))
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Highlander 3,5 luxe
Спасибо!!! Заказывал в Тойота Отрадное, ждал 2.5 месяца))) по знак....... 3.5л. белый на светлой коже. Класс. не поверите я даже тест драйв не брал :). просто посидел и заказал.Во ..я)))
Фото в студию!,)))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху