Дует в двери

Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#1
Всем привет.
Жена жалуется на то, что со стороны пассажирской двери постоянно дует. Проверил - действительно дует. Резинки все целые. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Думаю может на зиму утеплитель для окон приклеить :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Вряд ли дует. Скорее всего, ТЯНЕТ холодом, там нет никакого утеплителя. Я тоже иногда зимой чувствую, что из под кнопок стеклоподъемника тянет холодом.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#3
Если окна приоткрыты,то действительно, замечал, поддувает в районе ручек открывания дверей и кнопок стеклоподъемника. Думаю в связи с отсосом воздуха из салона Можно попробовать увеличить скорость вентилятора печки для создания повыш. внутр давления, а если координально, то герметизировать эти отверстия (ручек открываеия дверей и кнопок стеклоподьемников) изнутри.
Кстати подобное замечал на и на Авенсисе.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#4
Вот ипонцы, не могли зимний режим сделать для дверей! По аналогии со стеклопакетом :sarcastic:
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#5
Странно, вообще там между дверной панелью и самой дверью пленка наклеена.

Хотя если включить вентилятор на полную, и закрыть все двери, то с внешней стороны из ручек будет поддувать воздух. :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Дует не прямой поток, просто металл двери сильно охлаждается и от него тянет холодом. Холодный воздух выходит как раз в районе кнопок стеклоподъемника и ручки открывания двери.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху