Добрый день

S

Sergr

Guest
#1
Вчера стал обладателем тойоты хайлендер 2014 в максималке, долго определялся с выбором и всё-таки победил хай, невзирая на имеющиеся траблы. Пока привыкаю машина очень нравится-динамика, то как она стоит на трассе, размеры салона . Из недостатков- разочаровала мультимедия невозможность листать папки это жесть, да и сброс эквалайзера тоже...ну да ладно что то придумаем, покупал в первую очередь авто. Принимайте в свои ряды.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Заходи, располагайся, будь как дома :) Какой город?
 
S

Sergr

Guest
#9
Да кстати Настройки эквалайзера не сбились)) или это непостоянный баг. Немного не пойму какое то замешательство между первой и второй скоростью при плавном трогании, кажется что она очень быстро перескакивает на вторую и потом возвращается на первую. до этого был вариатор поэтому с особенностями автомата не знаком.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
Добро пожаловать!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
Да кстати Настройки эквалайзера не сбились)) или это непостоянный баг. Немного не пойму какое то замешательство между первой и второй скоростью при плавном трогании, кажется что она очень быстро перескакивает на вторую и потом возвращается на первую. до этого был вариатор поэтому с особенностями автомата не знаком.
Как правило, интерес к мультимедийным прибамбасам угасает через пару месяцев, а вот удовольствие от передвижения - оно остается :) А вот с коробкой - я бы жижу поменял, какой пробег?
 
S

Sergr

Guest
#15
Премиум вроде, жбл есть, люк и тд. Поэтому и купил бу, новые совсем не нравятся по комплектации.
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#16
Премиум вроде, жбл есть, люк и тд. Поэтому и купил бу, новые совсем не нравятся по комплектации.
Точно, то я спутал с рестайлом 2017. 2014 продавались и Премиум. Какой цвет, салон ? если интересно сига, ШГУ поменять, алькантарой потолок закатать и т.д - обращайся. В Днепре сведу с нормальными мастерами. Шо тебе к нам ехать, час и тут))))
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#17
По чем купил, если не секрет? В Киеве наверное? У нас в Днепре видел только Элегансы.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#18
S

Sergr

Guest
#19
Точно, то я спутал с рестайлом 2017. 2014 продавались и Премиум. Какой цвет, салон ? если интересно сига, ШГУ поменять, алькантарой потолок закатать и т.д - обращайся. В Днепре сведу с нормальными мастерами. Шо тебе к нам ехать, час и тут))))
в Днепре бываю понескольку раз в неделю)) на этой яхте и за пол часа можно)) на шумку тонировку уже записался Машину купил в Полтаве
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#20
в Днепре бываю понескольку раз в неделю))
Ну если интересно про сигналки Экселлент Революшин 5 или Автолис + замки капота и т.д. или чего еще, обращайся, дам телефон проверенных спецов или заедем к ним. Если интересно будет глянуть у меня алькантара как смотрится в Хае-3 или китайская голова на 10.1" + ТВ2 то вэлкам пересечемся в Днепре. Мне тоже интересно глянуть на Премиум.
 
S

Sergr

Guest
#23
Видел обзоры данных магнитол(вчера ночью))) я к звуку отношусь не то чтобы фанатично, но достаточно придирчиво и в свое время построил несколько систем своими руками, до этого в икстрейле босе вполне достойно звучала после обесшумки, тойотовская система вызывает замечания, но потенциал вроде есть пошумим подстроим будет видно, саб похоже ффтопку))) ну и с листанием папок нужно что то решать
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#24
Послушаешь сравнишь . Но у меня обесшумка дверей и потолка и динамики поменял на морельки, Элеганс 4 динамика и 2 пищалки

E99A5638-1CC5-4CE0-8726-24626C30478B.jpeg
 
Последнее редактирование:
S

Sergr

Guest
#25
Выглядит симпотно Нужно послушать ну и почитать как она со штатным усилком подружится, если можно звуковой процессор установить на андроид вообще песня будет
 
S

Sergr

Guest
#26
Кстати как тойота Днепропетровская ? Планирую у них обслуживаться.
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#27
Кстати как тойота Днепропетровская ? Планирую у них обслуживаться.
Для усилка адаптор нужен. По Алмазу ничего плохого не скажу . За 7 лет . Но и машины на ломались. Мелкие гарантийные дела. А нафиг они тебе не на гарантии?
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#29
Шумка это хорошо, но начни с сетки под все дырки в морде , если старый хозяин не ставил. Вещь необходимая реально, если ещё по трассе гонять с ветерком собрался. Радиаторы от стрекоз , мух, ос и т.д. Защищает 100%.
 
S

Sergr

Guest
#30
Весь комплекс, шумка, тонировка, эксклент революшн 5))) замок капота бронепленка, сетку в подарок)) сейчас озвучат)) думаю пару килограмм долларов))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху