Добрый день

Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#31
Не забудь закрыть эксом радиоканал родного брелка, резервный тросик от замка капота не выводи в салон или под резинки дверей. Куда-то под мотор, чтобы только на яме со снятием защиты можно долезать .В салон лучше резервный прямой + от АКБ. В случае разряда запитаешь и откроешь капот электронно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#32
И замок капота открывать не с брелка или при открытии двери, а кодом.
 

Кармелюк

Well-Known Member
Сообщения
964
Благодарности
52
Адрес
Запорожье
Авто
3,5, полный,2011
#33
Привет земляк!
Я из Запорожья.
Первый раз увидел Хая на Бабурке около Новой линии. На российских номерах, модель правда до 2010г. Но и она понравилась очень! Я тогда как раз решил Авенсис отдать зятю в пользование, а себе купить другое авто. Как увидел - так и влюбился. Перерыл весь интернет и нашел этот форум. Но был очень разочарован тем что в Украине он тогда продавался только в серую. А я не особо большой специалист - я только ездить люблю, мне нужны официалы для качественного обслуживания. Чуть из-за этого не отказался от покупки. Опять бы, вероятнее всего, купил Авенсис. Но тут произошло чудо и конце 2010г. мне позвонили с "Восток Автомир", что в Украине будут официально продавать Хаи (я при очередном т.о. Авенсиса все сокрушался, что жаль, что они Хаев не продают) и они могут записать меня на тестдрайв. Без тестдрайва не хотел брать, вдруг не то что я хочу. Но после тест драйва все сомнения отпали!!!
В апреле 2011г. я уже был с новеньким Хаем.
Форум читать начал где то с 2009г. Так бы и остался читателем.
Но с конца февраля 2014г. зарегистрировался и стал еще и писателем. Правда за исключением одной темы:
У кого сколько протянул "родной" аккумулятор?
Тема в разделе "Toyota-Highlander 2010", создана пользователем Кармелюк, 8 фев 2016.
http://highlander-autoclub.ru/forum...го-сколько-протянул-родной-аккумулятор.11432/

я специализируюсь на других темах в разделе "Обо всем", "ЕКХ".
Меня за мои посты ребята с России очень любят!
Я думаю они сейчас все расскажут.
 
S

Sergr

Guest
#34
Рад видеть земляков)) у меня с хайлендером вообще интересная история)) вообще не рассматривал как вариант. Онли прадо, но поездив на прадик понял не моё)) вообще спонтанная покупка, пока аккуратно привыкаю, как то так.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху