Датчик в ручке

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.941
Благодарности
565
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#1
Уже два раза глючил дачик на открытие, залипает и машина открывается при подходе(а не при просовывании руки в пространство ручки. Иногда не успеваешь отойти и она открывается. думаю от реагентов или уже умирает. Продувка пока помогает. Было ли такое у кого нибудь? Как лечили?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2
Уже два раза глючил дачик на открытие, залипает и машина открывается при подходе(а не при просовывании руки в пространство ручки. Иногда не успеваешь отойти и она открывается. думаю от реагентов или уже умирает. Продувка пока помогает. Было ли такое у кого нибудь? Как лечили?
А может у тебя на допсигналке активировался режим "Свободные руки"? Ты посмотри внимательно!
Симптомы очень похожи на то, как работает этот режим...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#3
А может у тебя на допсигналке активировался режим "Свободные руки"? Ты посмотри внимательно!
Симптомы очень похожи на то, как работает этот режим...
Интересное название - "Свободные руки")))) а тянуть за ручку зубами?))) или сигналка сама должна открыть дверь?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#4
Интересное название - "Свободные руки")))) а тянуть за ручку зубами?))) или сигналка сама должна открыть дверь?
Типа подходишь к машине, а сигналка сама снимает машину с охраны. Термин придумал не я, а - производители сигналок.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#5

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#8
У меня сейчас на подменной Камри тоже кто-то умный активировал режим "Свободные руки". Я как дурак отхожу от машину и закрываю её, после ухожу по делам. Если я закрою машину и останусь стоять рядом - она сама открывается через 3 секунды.
Задрал уже этот режим, а отменить - не могу, кнопку 1 на брелке сигнализации замучали насмерть. :(
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.941
Благодарности
565
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#9
Да нет, это датчик загрязняется, вчера все продул и все заработало. Утром тоже. Ездил в Саундспид, проверяли, пришли к тому, что реагенты так влияют на датчик. Один раз так было на трассе, в Питер ехал. Сказали точно не Автолис. Режим этот(свободные руки не включали, да мне кажется там не все так просто подключить его) Наблюдаю, за два с лишним года первый раз такое.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху