Глючит штатная сигнализация

Сообщения
45
Благодарности
0
Авто
Toyota HIGHLANDER 3,5л 4вд 2012г
#1
Доброго дня . Хайлендер 2012 г. 3.5 л .Вкратце суть: поставил сигнализацию что бы был автозапуск. Начались проблемы со штатным ключом , система периодически стала терять ключ. В сервисе отключили сигнализацию . Периодически не могу закрыть двери с ключа , если закрываю механическим путем, потом с ключа открывается . Затем несколько раз закрываю и открываю двери с ключа , потом опять не закрывается и так постоянно. Так же не могу завести машину 5, 6 , 10 и т.д раз , пишет что не видит ключа , помогите плиз , задолбался , на улице - 35 , где копать ? Куда направить сервисменов ???? Я не связываю ситуацию с установкой сиги , хотя хз . Все фото на заведенной машине
 

Вложения

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#2
- поменять батарейку;
- попробывать запасной ключ.
На край, заводить поднеся ключ к кнопке.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Проблема, как мне кажется, именно в начале сообщения.
Поставил и начались проблемы.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#4
А не пытались они через доп.сигу выключить антенны родной сиги при постановке на охрану и накосячили там? Какая сига ставилась? Машина с кнопкой старт-стоп, обходчик ставили или ключ хоронили?
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Тойота хайлендер полный 2013
#5
Доброго дня . Хайлендер 2012 г. 3.5 л .Вкратце суть: поставил сигнализацию что бы был автозапуск. Начались проблемы со штатным ключом , система периодически стала терять ключ. В сервисе отключили сигнализацию . Периодически не могу закрыть двери с ключа , если закрываю механическим путем, потом с ключа открывается . Затем несколько раз закрываю и открываю двери с ключа , потом опять не закрывается и так постоянно. Так же не могу завести машину 5, 6 , 10 и т.д раз , пишет что не видит ключа , помогите плиз , задолбался , на улице - 35 , где копать ? Куда направить сервисменов ???? Я не связываю ситуацию с установкой сиги , хотя хз . Все фото на заведенной машине
Тоже самое и у меня происходит..закрываю двери ключ пропадает)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху