Глюк пятой двери

Сообщения
54
Благодарности
1
Адрес
Ашхабад
Авто
3.5, 2WD, 2011
#1
image.jpg Вообщем, появилась небольшая, но очень назойливая проблемка — при езде периодически загорается лампочка пятой двери — т.е. горит, будто бы дверь открыта, хотя дверь плотно закрыта. Это так особо бы меня не напрягало, если бы не постоянный звуковой сигнал открытой двери при езде. Очень бесит. Замок проверил — все закрывается плотно, никакого люфта двери нет. В моей комплектации маленького экранчика нет, только лампочка на приборку. Иногда лампочка загорается от нажатия на тормоз, хотя я сомневаюсь, что это как-то связано с тормозами. Что делать? Помогайте
 
Сообщения
54
Благодарности
1
Адрес
Ашхабад
Авто
3.5, 2WD, 2011
#5
Надо в поиск обратиться! Срочно.

Еще можно закрыть стекло багажника.
Прикол в том, что в моей комплектации заднее стекло - глухое. Так что дело тут в другом (
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Раз глухое, значит 2 варианта:
1 багажник все таки не закрыт до конца, решается регулировкой.( кстати, у самого так бывает иногда, когда шмурдяк не даёт нормально закрытся при небольшом хлопка)
2 отезжает концевик багажника( находится в самом замке)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#7
вопрос такой появился.Можно ли нашу дверь закрывать руками,без нажатия на кнопочку?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#8
и закрывать и открывать, неужели за 3 года ни разу?
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#9
и закрывать и открывать, неужели за 3 года ни разу?
открываю всегда руками или из салона.Закрываю только кнопкой на двери.А вот без кнопки,не навредит каким нибудь шестерням?
 

mark

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
toyota highander 2010, 3,5L, avtomat
#10
Вопрос тот же. На скорости больше 60 майлов в час, при открытом окне начинает сигналить и на приборной доске и на дисплее загорается сигналы открытия багажника. Хотя все закрыто. Закрываю окно в салоне-все выключается. Прошу совета как исправить
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху