Глухой стук на ямах сзади вроде слева

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#31
Обьясните мне термин "рестайл" применительно к первому горцу.
С августа 2003 года пошла рестайлинговая модель с мотором 3.3 литра, с пятиступкой АКПП, с другими фарами и задними фонарями, с колесами 17-го радиуса. Ну, еще и навигация на отдельных Лимитах стала ставиться...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#32
По ходовой тоже появились отличия - вместо вискомуфты появилась VSC
 
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Minsk
Авто
3,0 AWD 2003
#33
С августа 2003 года пошла рестайлинговая модель с мотором 3.3 литра, с пятиступкой АКПП, с другими фарами и задними фонарями, с колесами 17-го радиуса. Ну, еще и навигация на отдельных Лимитах стала ставиться...
Вот тебе бабушка! У меня по вину июнь 2003. Мотор 3,0, 4-х ступка, колёса 225/70-16, задние фонари с водительского сиденья не видно :search: и не слышно :music:
Зато могу без проблем перешить одометр в километры :sun_bespectacled: Это мне леь. Ищу перевод фаренгейты в цельсии и балалайку в чётные. Пока безрезультатно.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#34
Балалайку в четные не перешьешь... Даже не думай....
 
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Minsk
Авто
3,0 AWD 2003
#35
По ходовой тоже появились отличия - вместо вискомуфты появилась VSC
Это с чем едят?
Может вопросы и глупые, но у меня в постоянном пользовании былм форды, МАЗы, москвичи, ВАЗы и пр. Хаев раньше не было. Автоматы(точнее подобие) были только на сороконожках.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Minsk
Авто
3,0 AWD 2003
#36
Балалайку в четные не перешьешь... Даже не думай....
Я известный зануда. Есть доступ к оборудованию КБ АН РБ. И большой опыт с УКВ ЧМ. Мне бы каменюку с канадца... На е-бэй видел за $40 целиком б/у 56816, но срок аукцина меньше суток.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#37
Сегодня таки поменял на задних кулаках нижние сайлентблоки те что типа плавающие,стук пропал но думаю что скорее всего ненадолго,уж слишком большая выработка в самом кулаке вследствии того что этот сайленблок не гермитичен и внутрь между ним и кулаком попадает вся хрень с наших дорог то по хорошему туда бы вставку выточить а потом уж сайлентблоки впресовывать ну или уж кулаки в сборе менять ,ну и тягу тоже надо менять которая идет к этому соединению ,она к кузову похожим плавающим способом крепиться.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху