ГУ на Андроиде

Сообщения
71
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
Не переключаются режимы
Если вы про режимы, которые отображаются на экране устройства( режим "AUTO", т.е. включение и отключение автоматического срабатывания камер на малой скорости), то они и не будут работать, т.к. сейчас вы видите не "рабочий сенсор", а просто картинку, которую передает штатный модуль кругового обзора. Т.е. суть проблемы в том, что у вас модуль кругового обзора остается штатным. Если поставить другие камеры и соответственно другой модуль на них, то на экране появится "сенсорная возможность". Но тут возникает еще одна проблема- где взять камеры, которые подошли бы на новый Хай без сверления, пиления и долбления. Я пока таких не видел( давно ищу), если найдете, то буду рад, если поделитесь информацией.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Поставщик головы тоже именно так и ответил, почти слово в слово.. сказал, как найдет такие камеры- сразу всех оповестит )))
 
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
highlander 3.5 2021
Всем привет! Кто-нибудь уже заморачивался с обновлением прошивки? у меня от декабря 2021. наверное поновее есть?
 
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
highlander 3.5 2021
и еще проблема вылезла - при соединении телефона с ГУ, контакты в телефоне в корзину сносит. Читал что на ранних прошивках TEYES также было.
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Всем привет! Кто-нибудь уже заморачивался с обновлением прошивки? у меня от декабря 2021. наверное поновее есть?
Если вопрос про Teyes CC3 - да, езжу с новой от 15 марта 2023 г. Полностью работоспособна, всё летает, глюков не наблюдается.

Если нужна - могу ссылку дать, где взять, чтобы не скачивать на официальном сайте (там вроде как ограничение на 10 скачиваний установлено, потом денег могут попросить).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
и еще проблема вылезла - при соединении телефона с ГУ, контакты в телефоне в корзину сносит. Читал что на ранних прошивках TEYES также было.
Такого не наблюдал, сцепка "телефон + ГУ". включая книгу контактов, всегда работала/работает корректно.
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Дублирование разметочных линий камеры заднего вида и ГУ как устраняли? Извиняюсь за много вопросов
Опция отключается в заводских настройках (пароль: 168) - просто нужно выключить разметочные линии ГУ, и линии дублироваться не будут.
 
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
highlander 3.5 2021
СС3 у меня тоже есть на другой тойоте - там проблем нет. тоже обновился от 15 марта. У меня на хайлендере ГУ стоит такая же как у Автора темы. Вот там вопросы мелкие есть.
 
Сообщения
71
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
Всем привет. Камеры кругового обзора случайно никто не менял ? А то поставив себе 12,3 дюйма только об этом и думаю, чтобы прям совсем круто было.
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Москва, СВАО
Авто
Хай гибрид,черный, 23 год КитаеЦ 2.5 объем, E-four
Подскажите пожалуйста https://bumm-shop.ru/shtatnoe-golov...ta-highlander-xu70-2020-2023-ehkran-123-12169 может быть кто нить ставил эту систему? У меня гибрид из Китая там точно такой же монитор огромный комплектация без jbl, язык только Английский и Китайский. Сказали что карплея в моем авто нет и что просто андройд коробку не поставить. У меня на камри v70 был карплей и анрдойд коробку без проблем воткнули.

Продавец ответил "Здравствуйте, данные гибрида не будут отображаться" ну это наверно не критично...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
71
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
Подскажите пожалуйста https://bumm-shop.ru/shtatnoe-golov...ta-highlander-xu70-2020-2023-ehkran-123-12169 может быть кто нить ставил эту систему? У меня гибрид из Китая там точно такой же монитор огромный комплектация без jbl, язык только Английский и Китайский. Сказали что карплея в моем авто нет и что просто андройд коробку не поставить. У меня на камри v70 был карплей и анрдойд коробку без проблем воткнули.

Продавец ответил "Здравствуйте, данные гибрида не будут отображаться" ну это наверно не критично...
Это Гу с АлиЭкспресс( характерное отверстие под индикатор ремней). Мне в первый раз такое же пришло. С российскими версиями авто они не работают! У вас Китаец, может и будет работать. Вот то, что карплея нет у вас- это странно. Должен быть. Я себе турецкое устройство поставил, у меня все настройки авто отображаются, но у меня не гибрид.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер 2,5
К сожалению письма нету, можете сюда написать или в личку
 
Сообщения
71
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
Судя по видео-описанию устройство рабочее. Причем показывают именно вариант установки на Гибрид. Я думаю будет функционировать. Весь вопрос в том, что вы хотите получить от установки нового ГУ. Если работающий андроид, то да- берите, я думаю вас устроит. Если хотите ко всему прочему поменять вид салона, тогда однозначно надо ставить 12,3 дюйма, а не этого "малыша".
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик

АйдарА

Active Member
Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Попалось на али такое чудо.
и один скромный заказной отзыв.
Screenshot_20240408_055445_AliExpress.jpg
Я х......ю, скоро наверно правую (например) половину авто можно будет купить...
Неплохо конечно смотрится, прямо как БМВ.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.893
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Ну ладно, музон, видео - развлекуха, но жизненно важные органы управления и контроля поменять на китайскую электронику стороннего производителя ???? За довольно таки не малые денюжки - так себе затея, опасная даже ..
 
Сообщения
71
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
Скажу, как человек, который перебрал три разных ГУ с Али....Заставить работать новую голову - дело не простое. То провода не подходят, то звука нет, то круговой обзор не работает. Тут ко всему прочему добавляется проблема с подключение панели приборов. Опираясь на свой опыт, могу предположить, что это чудо вряд ли будет корректно работать.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху