ГУ на Андроиде

Сообщения
69
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#1
Всем привет. Кто нибудь менял головное устройство на достойный Андроид вариант? На Али нашел пару вариантов....один почти как штатный смотрится, а другой , как в комплектации Платинум( в РФ таких не продаюд) 12,3 дюйма. Поделитесь советом или мнением по этому поводу. Ссылки ниже.
https://aliexpress.ru/item/1005003437211054
https://aliexpress.ru/item/1005003448839733
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#2
ИМХО
10 Андроид, 8 ядер, 128 Гиг... можно запускать ПО для управления ракет в безвоздушном пространстве, а самое большее, предположу, это будет навигатор Яндекс с уже подгруженными картами, без инета. Ну пару ПО подгрузишь для учета топлива, пробега .
А про радио, и медиа в технических характеристиках ничего нет...

Купил я похожую в https://cc3.teyes.ru/ru/index.html. Есть интернет, навигатор, радио и музыка стали "громче" . И все.

Может у тебя другие запросы, но 50 тыщщ довольно много, для просто "хочу" ..а вторая подешевле, но там еще прибабасиков искать надо.. шнурки, рамку..

Тем про это на форуме много, набери в поиске мультимедия - почитай.
 
Сообщения
69
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#3
Основная задача- это максимально большая диагональ с хорошими графическими данными+ чтобы камеры 360 работали и кнопки на руле. Тут вроде как все это есть, но встанет ли это нормально вместо штатного ГУ...вот в чем основной вопрос.
Я очень хотел американскую версию с 12,3 дюймами и вроде дилер сказал, что гони 10000 $ сверху к цене и мы тебе привезем авто, предназначенного для рынка США...чуть не согласился. Поэтому цена в 50К для меня сейчас не основной отпугивающий фактор.
Главный вопрос- подойдет ли и все ли будет работать?
Я больше ничего не могу найти именно на новые Хаи. Вот и думаю...вдруг у кого есть добрая инфа....
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#4
Всем привет. Кто нибудь менял головное устройство на достойный Андроид вариант? На Али нашел пару вариантов....один почти как штатный смотрится, а другой , как в комплектации Платинум( в РФ таких не продаюд) 12,3 дюйма. Поделитесь советом или мнением по этому поводу. Ссылки ниже.
https://aliexpress.ru/item/1005003437211054
https://aliexpress.ru/item/1005003448839733
Доброго дня, я вот тоже искал новое ГУ (на "Алике" оба указанных Вами варианта тоже видел), но - выбора, кроме них, на сегодняшний день нет. Ни по одному из ГУ внятных отзывов не нашел.

Лично я думаю не торопиться и подождать месяца 3 - 100% выпустят что-то еще, плюс, возможно, появятся ГУ типа "Тесла" - вот тогда уже буду подбирать.
 
Сообщения
69
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#6
Да, я тоже его смотрел. Но лучше брать CC3, сама модель по-лучше, но чуть дороже. Я все таки решил рискнуть и заказал 12.3 дюйма. Как придет и установлю обязательно скину фото и поделюсь мнением. Вдруг кому то будет полезно.
Вот она....пока ждем
https://aliexpress.ru/item/1005003437211054
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#7
Появилась "Тесла" на 4-ый Highlander: https://aliexpress.ru/item/1005003603827045.html

Что-то как-то совсем такая торчащая вверх дура не впечатлила...

Хотя, конечно, о вкусах не спорят, кому-то может и понравиться.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
69
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#8
Ага..тоже тут увидел не так давно. Как то не к месту она тут...
 

agenox

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander Hybrid, 2021
#9
всем привет,

подскажите, кто как справляется с индикаторами непристегнутых ремней, бесит жуть. только ради этого заменил бы голову, но хочется сразу на формат 12.3, которых пока нет как я понял
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#10
всем привет,

подскажите, кто как справляется с индикаторами непристегнутых ремней, бесит жуть. только ради этого заменил бы голову, но хочется сразу на формат 12.3, которых пока нет как я понял
Приветствую, формат 12,3 появился, но ГУ какое-то неказистое, и стоит как крыло от "Боинга": https://aliexpress.ru/item/1005003292345725.html
 
Последнее редактирование:

АйдарА

Active Member
Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#11
Приветствую, формат 12,3 появился, но ГУ какое-то неказистое, и стоит как крыло от "Боинга": https://aliexpress.ru/item/1005003292345725.html
:) посмотрел по ссылке - 1 заказ - 1 отзыв.
Причём китаец под российским флагом: получила радио! функции Быть! Огромный!!...
Наверно сам изготовитель писал. :))
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#12
:) посмотрел по ссылке - 1 заказ - 1 отзыв.
Причём китаец под российским флагом: получила радио! функции Быть! Огромный!!...
Наверно сам изготовитель писал. :))
Ага, просто чумовой отзыв от российского покупателя :rotfl::rotfl::rotfl: Прямо сразу заказать себе такое захотелось :D:D:D

В любом случае, радует то, что уже начал появляться выбор.

Пока для себя держу на примете TEYES CC3 на максималках: https://aliexpress.ru/item/1005003449038667.html , если до февраля ничего более интересного не появится - наверное, его и возьму.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#13
Ага, просто чумовой отзыв от российского покупателя :rotfl::rotfl::rotfl: Прямо сразу заказать себе такое захотелось :D:D:D

В любом случае, радует то, что уже начал появляться выбор.

Пока для себя держу на примете TEYES CC3 на максималках: https://aliexpress.ru/item/1005003449038667.html , если до февраля ничего более интересного не появится - наверное, его и возьму.
TEYES, на сегодняшнее время топ, даже не ищи.
 

agenox

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander Hybrid, 2021
#14
teyes выглядит неплохо, но проблемы с гирляндой индикаторов справа от ГУ к сожалению не решает :)
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#15
teyes выглядит неплохо, но проблемы с гирляндой индикаторов справа от ГУ к сожалению не решает :)
Это да, на сегодняшний день ни одна ГУ не затрагивает индикатор; но китайцы трудятся усердно: буквально месяц назад весь выбор ограничивался двумя моделями, а сегодня - уже 6 моделей на рынке представлено.
Еще через месяц - добавятся новые, в том числе 12,3, может среди них что полезное в плане индикаторов найдется.
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#16
TEYES, на сегодняшнее время топ, даже не ищи.
Да, согласен с Вами - ждать не стал: была хорошая скидка, заказал на "Алике" (через приложение, с учетом доставки, обошлась в 33 000).

После Нового года привезут, как поставлю - сделаю фото/видео с миниобзором.
 
Сообщения
69
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#17
Я заказа 12,3 почти месяц назад. До сих пор товар отправить не могут. Типа все тестируют...тема сырая еще видимо.
Хоть отказывайся и СС3 тоже заказывай.
Ждем от вас фото/видео с миниобзором. Очень интересно ...
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#18
Пришла долгожданная посылка ))))) Всё очень даже прилично упаковано, целое.

Теперь дня 3 осталось дождаться, пока сервис фестивалить закончит и к работе вернется...
 

Вложения

Сообщения
69
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#21
У вас стоит СС3 на новом Хайлендере?
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#23
Ну что могу сказать, други... При установке CC3 на Хай 4 возникла проблема: работает все, кроме, мать его, звука...

Электрик сказал, что в комплект вложен не тот шнур: от машины шнур состоит из 6 проводов, от ГУ отходит шнур из 8 проводов.

По настройкам проверяли - все, включая усилитель, включено.

Так что предстоит общение с продавцом....

Обидно, блин... Красивая она...
 

Вложения

Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#24
Ну что могу сказать, други... При установке CC3 на Хай 4 возникла проблема: работает все, кроме, мать его, звука...

Электрик сказал, что в комплект вложен не тот шнур: от машины шнур состоит из 6 проводов, от ГУ отходит шнур из 8 проводов.

По настройкам проверяли - все, включая усилитель, включено.

Так что предстоит общение с продавцом....

Обидно, блин... Красивая она...
Так всегда. Китайцы сначала начинают нормально делать для комплектаций без ЖБЛ и усилков.
 
Сообщения
69
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#25
Ну что могу сказать, други... При установке CC3 на Хай 4 возникла проблема: работает все, кроме, мать его, звука...

Электрик сказал, что в комплект вложен не тот шнур: от машины шнур состоит из 6 проводов, от ГУ отходит шнур из 8 проводов.

По настройкам проверяли - все, включая усилитель, включено.

Так что предстоит общение с продавцом....

Обидно, блин... Красивая она...
Да уж...неожиданный поворот событий.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#26
Да уж...неожиданный поворот событий.
Стандартная ситуация. Само устройство идет в комплекте со шнурками под любой автомобиль.. а вот дальше интересный момент.
Продавец добавляет шнуры под заказ от покупателя, в зависимости от модели авто. Так же, при необходимости, добавляется и рамка под конкретный авто. И вот на этом этапе возникает путаница.
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#27
Продолжение эпопеи с TEYES: продавец после вникания в суть проблемы написал, что шнуры менять не будет ($ука...) и предложил возврат денег.

В течение 7 дней должен отправить её в Новосибирск.

А мне её пипец как жалко назад отдавать, после того, как увидел её работу - ну очень уж понравилась. Разные ГУ раньше покупал взамен штатных, но такой красоты не видел.

В общем, на субботу записался в установочный центр, где TEYES СС3 продаются и прямо там же устанавливаются, по результату уже окончательно отпишусь - что и как.
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#28
Ну и все, други, сдаю TEYES обратно - звука как не было, так и не появился, электрик сказал, что разъемы совершенно не подходят.

Так что кто из владельцев 4-го Хая (U70) задумает сейчас покупать TEYES CC3 - не стоит, шнуры к штатной проводке не подходят.

Теперь уже на собственном опыте могу посоветовать - ГУ офигенное, но заказывать его нужно не раньше, чем TEYES CC3 со шнурами именно для 4-го Хая появятся в наших отечественных магазинах.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#29
Ну и все, други, сдаю TEYES обратно - звука как не было, так и не появился, электрик сказал, что разъемы совершенно не подходят.

Так что кто из владельцев 4-го Хая (U70) задумает сейчас покупать TEYES CC3 - не стоит, шнуры к штатной проводке не подходят.

Теперь уже на собственном опыте могу посоветовать - ГУ офигенное, но заказывать его нужно не раньше, чем TEYES CC3 со шнурами именно для 4-го Хая появятся в наших отечественных магазинах.
Больше чем уверен, что это ГУ станет и будет работать чудесно на комплектацию подешевле без ЖБЛ
 

pvn0670

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander XU 70
#30
Добрый день, всех с 23 февраля. Ребята подскажите, как снимается наша магнитола, не могу понять. На 4 рафе там всё интуитивно понятно, здесь никак не разберусь. Купил адаптер для разблокировки видео в движении хочу поставить
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху