Выскочили ошибки

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#31
А, такой есть, правда просто мастер смены, но он действительно ездил на обучение по гибридам, наверное месяц там тусовался в последний раз.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#32
А, такой есть, правда просто мастер смены, но он действительно ездил на обучение по гибридам, наверное месяц там тусовался в последний раз.
Может, он и "просто", я в вашей иерархии не силен. Но за 3 поездки туда я понаблюдал, как он всеми командует. Из чего и сделал вывод, что он среди мастеров "старший".
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#33
... до сих пор не зарегился на Тойоте?...
где-то встречал рекомендации по регистрации, но сходу не нашел, направь пож-ста :helper:

все зарегился, записей 2, замена спущенного колеса и предпродажная подготовка с заменой АКБ...
в книжке больше записей
 
Последнее редактирование:

SysTeam

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
хайлендер гибрид 2008
#34
Тойота провела специальное обучение "слесарей-электронщиков" для работы с инверторами (я имел много бесед с главным мастером электрического цеха Тойота-Кунцево). Такшта, они могут теперь с закрытыми глазами все делать. Думаю, питерские тоже проходили обучение.
а можно узнать как давно это обучение и как фамилии людей которые его прошли?
Вопрос не праздный
раньше я катался на приусе и там тема отзывной программы по замене насоса инвертера и привода рулевого вала удачно раскручена и все уже написали письмо в тойоту и поменяли всё по этой отзывной программе.
так вот теперь катаясь на хайлендере я тоже заполнил форму на сайте тойоты и мне через месяц пришёл ответ....
Единственная отзывная программа которая касается моего хайлендера 2008 года привезённого мной из америки это...
ЗАМЕНА ИНВЕРТЕРА ... сам в шоке.
Меня спросили в каком сервисе хочу поменять сказал сначала что в Отрадном но мне перезвонили что на выбор по обслуживанию гибридных тойот могут предложить только Кунцево или Лосиный Остров.
Выбрал Кунцево, вот жду пока от них будет вызов на замену.
так вот может самому туда заехать... И кто у них там по отзывным программам рулит??
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#35

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#36
а можно узнать как давно это обучение и как фамилии людей которые его прошли?
Вопрос не праздный
раньше я катался на приусе и там тема отзывной программы по замене насоса инвертера и привода рулевого вала удачно раскручена и все уже написали письмо в тойоту и поменяли всё по этой отзывной программе.
так вот теперь катаясь на хайлендере я тоже заполнил форму на сайте тойоты и мне через месяц пришёл ответ....
Единственная отзывная программа которая касается моего хайлендера 2008 года привезённого мной из америки это...
ЗАМЕНА ИНВЕРТЕРА ... сам в шоке.
Меня спросили в каком сервисе хочу поменять сказал сначала что в Отрадном но мне перезвонили что на выбор по обслуживанию гибридных тойот могут предложить только Кунцево или Лосиный Остров.
Выбрал Кунцево, вот жду пока от них будет вызов на замену.
так вот может самому туда заехать... И кто у них там по отзывным программам рулит??
Записываешься и все.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху