Всем привет! Принимайте новенького.

ice-doc

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
HighLander, 3.5l, 4wd,2013
#1
ДВС Всем!!!!!
Вот созрел таки на "Горца".
Машиной пока что очень доволен.
И сразу же... Форумчане!!!! Нужна помощь!
Непонятно по каким причинам отсутствует наклейка с вин кодом на стойке со стороны водителя, может ли кто с аналогичного авто сделать фото и выслать? (HighLander? 3,5л, 2013г.в., цвет серый).Нужно дубликат делать.
Откликнувшимся Всем спасибо!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Привет! Заходи, будь как дома! По поводу отсутствия наклейки - причин может быть много, самая печальная из которых - конструктор. Хорошо проверял на предмет аварий?
 

ice-doc

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
HighLander, 3.5l, 4wd,2013
#3
Авто все проверено, перепроверено, через Гаи тоже пробивал, все хорошо. Просто наклейка отсутствует, стойка сама не крашена. Автомобиль диллер. Все остальные Вин коды в норме, Гайцы говорят наклей стикер и поставим на учет. А без стикера или на экспертизу (худший вариант) или запись в ПТС об отсутствии наклейки. Где делают наклейки нашел, но нуже так сказать образец с идентичного авто.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#4
по фото это врятли получится, там всякие защиты, потом любой любой эксперт завернет
да и сомнения в законности
пропасть она может только умышленно или в результате ремонта, врят ли это должно побуждать к покупке такого авто
 

ice-doc

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
HighLander, 3.5l, 4wd,2013
#5
Ребят, мне просто фото нужно таблички. Остальные вопросы я уже изучил.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#7
а через ОД заказать? кмк единственный правильный путь
 

ice-doc

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
HighLander, 3.5l, 4wd,2013
#8
есть и такой вариант, но по слухам ценник не гуманный и ждать чуть ли не полгода.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#9
тогда уж лучше запись, чем залипуху делать
 

ice-doc

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
HighLander, 3.5l, 4wd,2013
#10
данная табличка у оф. диллера 12 000 стоит).
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#11
скидку при продаже поболе придется делать при ее отсутствии или вопросов по ней
 

ice-doc

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
HighLander, 3.5l, 4wd,2013
#12
Да ничего не придется делать. Я сделаю дубль поставлю на учет авто и никаких вопросов не будет. И никаких записей в ПТС, никаких экспертиз, никаких снижений цен при продаже.
Мне нужно фото таблички для сверки того, что мне сейчас будут изготавливать. Всё! Остальные вопросы я уже проработал.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#13
В инете куча историй, как криворукие мойщики смывали данную наклейку.
Заводскую наклейку без признаков переклейки не так просто смыть. Конечно можно, но не бытовыми мойками.

Авто все проверено, перепроверено, через Гаи тоже пробивал, все хорошо. Просто наклейка отсутствует, стойка сама не крашена. Автомобиль диллер. Все остальные Вин коды в норме, Гайцы говорят наклей стикер и поставим на учет. А без стикера или на экспертизу (худший вариант) или запись в ПТС об отсутствии наклейки. Где делают наклейки нашел, но нуже так сказать образец с идентичного авто.
Близнеца делаете ? Скиньте VIN - проверим.

Какой то мутный вопроса. У гугла искали ?

по фото это врятли получится, там всякие защиты, потом любой любой эксперт завернет
да и сомнения в законности
пропасть она может только умышленно или в результате ремонта, врят ли это должно побуждать к покупке такого авто
Совершенно верно. Заводскую наклейку сейчас уже не сделать, все будет подделка или хорошая копия, кому как нравится.

ЗЫ: Нахрена покупал если такой косяк, не пойму, или не покупал....
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#14
Да ничего не придется делать. Я сделаю дубль поставлю на учет авто и никаких вопросов не будет. И никаких записей в ПТС, никаких экспертиз, никаких снижений цен при продаже.
Мне нужно фото таблички для сверки того, что мне сейчас будут изготавливать. Всё! Остальные вопросы я уже проработал.
Зарубежные аукционы тебе помогут, там этих наклеек до х....
 

ice-doc

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
HighLander, 3.5l, 4wd,2013
#15
Заводскую наклейку без признаков переклейки не так просто смыть. Конечно можно, но не бытовыми мойками.



Близнеца делаете ? Скиньте VIN - проверим.

Какой то мутный вопроса. У гугла искали ?



Совершенно верно. Заводскую наклейку сейчас уже не сделать, все будет подделка или хорошая копия, кому как нравится.

ЗЫ: Нахрена покупал если такой косяк, не пойму, или не покупал....
Ну получилось так... купил........ Я помощи прошу, а не расспросов.
Вот вин JTEES42A202222620. По поводу "Близнецов" глупости не несите, те кто этим занимаются без меня все это дело в совершенстве знают. У меня просто город маленький, на весь город два хая таких, я его выловить не могу табличку сфотать. Вот и прошу помощи.
 

ice-doc

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
HighLander, 3.5l, 4wd,2013
#16
Зарубежные аукционы тебе помогут, там этих наклеек до х....
Мне просто фото нужно посмотреть как на идентичном хае выглядит эта табличка и что в ней есть..... Где сделать, я уже нашел. Просто для себя хочу удостовериться, что когда мне чертеж таблички скинут, в ней будет именно та инфа, которая нужна.
 

ice-doc

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
HighLander, 3.5l, 4wd,2013
#17
Если не можете дать фото, то хотя бы скажите верно ли табличку сделали?
 

Вложения

  • 303,5 KB Просмотры: 38

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#18
Мне просто фото нужно посмотреть как на идентичном хае выглядит эта табличка и что в ней есть..... Где сделать, я уже нашел. Просто для себя хочу удостовериться, что когда мне чертеж таблички скинут, в ней будет именно та инфа, которая нужна.
Я тебе ещё раз говорю, на зарубежных аукционах продаются автомобили и там есть фото этих табличек от конкретного авто.
 

ice-doc

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
HighLander, 3.5l, 4wd,2013
#19
Я тебе ещё раз говорю, на зарубежных аукционах продаются автомобили и там есть фото этих табличек от конкретного авто.
Зарубежные авто не для российского рынка, идентификационная табличка скорей всего отличается
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#21
Да отличается, вин номером....
У америкосов совсем другой стикер. В т.ч. там есть надпись о соответствии федеральным стандартам по безопасности и против угона.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#22
У америкосов совсем другой стикер. В т.ч. там есть надпись о соответствии федеральным стандартам по безопасности и против угона.
Тогда нужно на авто.ру найти самый близкий Авто и сгонять на его осмотр
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#23
Забавно что наклейки нет если битая левая часть от носа до задней двери. И это только по ГИБДД.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#24
Авто все проверено, перепроверено, через Гаи тоже пробивал, все хорошо. Просто наклейка отсутствует, стойка сама не крашена.
Ну и как ты "проверял, перепроверял"? При этом учти, что аварии до 2015 года в базах ГАИ не сохранились.

JTEES42A202222620.jpg
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#26

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#30
Хм.... Соглашусь. Данные пропали . Только что проверил. Пару аварий от 16 года. Точно помню что было больше .
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху