Всем, привет!Принимайте новенького)

Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва (север)
Авто
3,5, 2011
#1
Всем, привет! Принимайте в Хаеводы!) Месяц назад стал обладателем Хайлендера 2011 года в максимальной комплектации и 110 тыс.км пробега. До этого было немного машин,хоть и водительский стаж 14 лет. Являюсь сторонником нечастой смены авто, катаюсь 4-5 лет. всегда беру б/у. К каждой смене авто, выбору и покупке подхожу очень трепетно(форумы, автомастерские, реальные владельцы и т.п). Еще ни разу не ошибся с выбором)). К выбору Хайлендера возвращался несколько раз.., то деньжат не хватало, то увеличение жилой площади, то кризис....)). И вот наконец-то все сложилось как надо и я купил Хая!
Хайлендер считаю оптимальным, сбалансированным и надежным выбором.
За месяц уже накатал 2 тыс.км...(Москва-СПБ-Москва + по городу и области).
Могу сказать, что с каждым днем всё больше и больше влюбляюсь в машину))...Динамика,комфорт, вместительность - выше всех похвал!
Даже успел уже использовать 3-й ряд сидений, около 60 км ехали по Приморскому шоссе в 7-м(взрослые), все ехали с комфортом и при этом динамика разгона и ускорение от 100 км/ч не страдала ни разу).
В общем уже месяц катаюсь с счастливой улыбкой на лице)).
Буду рад советам по эксплуатации и дружному общению в клубе Хаеводов!))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Заходи, будь как дома! Не стесняйся, читай, пиши, спорь, выкладывай новости. А машинка, думаю, тебя не подведет, скучная машинка - не ломаеццо...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху