Всем привет! Принимайте в гости)))

OlchikHi

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
3,3 , полный, 2005г.в.
#1
Счастливая владелица Хая 2005 г. 3,3 литрового мотора. Сами с папой выбирали еще в 2008 году на аукционах в Америке и пригнали оттуда! Хоть это вторая моя машина, но именно то что нужно, в обслуживании не дорогая, в ремонте, особенно если вовремя проводить профилактику и менять что уже требует замены, а не ждать пока окончательно рассыпется-- вообще не накладно ( в сравнении с Хондами и Мерседесами) А теперь еще благодаря своему Кашалотику я работаю администратором в своем родном сервисе куда мы 5 лет ездили чиниться
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Привет, располагайся, будь как дома!
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#3
привет! ну с таким стажем на Хае да еще и сервисным настоящим! а где тот сервис?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8
Добро пожаловать!

Почему только "в гости"?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#9
Привет!
А ты с какова города? Может, мы к тебе в сервис будем ездить!
 

OlchikHi

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
3,3 , полный, 2005г.в.
#11
Тогда по порядку Кашалот стоял в гараже 4 года, до того момента как я Хонду свою продала, ну и началось- большое Т.О. с заменой всех жидкостей, гемня ГРМ, роликов, помпы и т.д. после этого накатала примерно тыщ 30, общий пробег к тому моменту составил около 100 000 и вот только тогда проявились проблески по ходовой, сайлентблоки передних нижних рычагов, суппорта задние перебрать, застучала задняя подвеска, думали сначала малой кровью отделаться, все сайлентблоки поменяли, не помогло- аморты заменили- лучше стало, но все равно погремывало, пришлось продольные и поперечные рычаги на новые заменить, ну а что... машинка то в возрасте, а я ее по таким дорогам в области гоняю, что жуть, зато теперь все новое, можно забыть на долго.....
Сервис чем мне понравился до того как я туда устроилась- что они ведут историю болезни так сказать каждого авто, можно позвонить и спросить на каком пробеге что меняли, можно присутствовать при ремонте, спрашивать, все четко расскажут, пальцем ткнуть и скажут- смотрите- видите это надо менять, магазин японских запчастей прям напротив....и скидки всегда делали, ребят из сервиса я лет 5 знала, общалась, а что делать пока ждешь?) Ну и вот приехала башмаки на зимние перекинуть, мне директор и предложил поработать))) А находимся мы в ЗАО ул Горбунова д.14 Грифон АК, сайт есть если надо кому, скину.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
Подшаманила мафынку, теперь долго верой и правдой будет служить...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху