Воздушный фильтр

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#61
Как замена оригиналу: CARTECH
 
Последнее редактирование:

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#62
Антох, удали эту хренатень пожалуйста.
Я тебе потом расскажу что это за бренд такой))) Особенно про тормоза)))
И чьи это исследования по фильтрам такие?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#63
Антох, удали эту хренатень пожалуйста.
Я тебе потом расскажу что это за бренд такой))) Особенно про тормоза)))
И чьи это исследования по фильтрам такие?
Расскажи всем. Это же опыт твой для нас.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#64
Расскажи всем. Это же опыт твой для нас.
У меня был клиент на ЛК200 2016Г, которому за 450000руб!!! поставили усиленные тормоза этого псевдобренда и ещё стабилизаторы типо споривные фирмы Шнайдер за 75000руб, так вот все эти поделки из Китая 100%, тк такие суппорты используют всякие Прома итп, красят в чёрный или красный цвет и любую надпись))) Стабы были с красными втулками из полиуретана, с намотанной внутри изолентой, короче разводняк потрясный с прибылью в 500% и больше. Клиент очень лояльный, поднимать бучу не стал, просто отзвонил в фирму «Т» и высказал всё что о них думает)))
Стабилизаторы конечно полное Г, а вот тормоза кстати не так плохи оказались, правда за эти деньги можно было поставить Брембо оригинал)))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#65
У меня был клиент на ЛК200 2016Г, которому за 450000руб!!! поставили усиленные тормоза этого псевдобренда и ещё стабилизаторы типо споривные фирмы Шнайдер за 75000руб, так вот все эти поделки из Китая 100%, тк такие суппорты используют всякие Прома итп, красят в чёрный или красный цвет и любую надпись))) Стабы были с красными втулками из полиуретана, с намотанной внутри изолентой, короче разводняк потрясный с прибылью в 500% и больше. Клиент очень лояльный, поднимать бучу не стал, просто отзвонил в фирму «Т» и высказал всё что о них думает)))
Стабилизаторы конечно полное Г, а вот тормоза кстати не так плохи оказались, правда за эти деньги можно было поставить Брембо оригинал)))
Полезно.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.285
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#66
У меня был клиент на ЛК200 2016Г, которому за 450000руб!!! поставили усиленные тормоза этого псевдобренда и ещё стабилизаторы типо споривные фирмы Шнайдер за 75000руб, так вот все эти поделки из Китая 100%, тк такие суппорты используют всякие Прома итп, красят в чёрный или красный цвет и любую надпись))) Стабы были с красными втулками из полиуретана, с намотанной внутри изолентой, короче разводняк потрясный с прибылью в 500% и больше. Клиент очень лояльный, поднимать бучу не стал, просто отзвонил в фирму «Т» и высказал всё что о них думает)))
Стабилизаторы конечно полное Г, а вот тормоза кстати не так плохи оказались, правда за эти деньги можно было поставить Брембо оригинал)))
Ужас)))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#67

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
#68
Берите этот B130177050 (CWORKS) , дешевле в 2 раза, а качество от Тойота!
Я так понимаю этих фильтров больше нет.
Что теперь можно брать как качественную замену оригиналу?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#69

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#71
Я так понимаю этих фильтров больше нет.
Что теперь можно брать как качественную замену оригиналу?
На прошлой неделе купил себе CWORKS.
Правда, старая поставка кончилась (я заказывал 2шт.), поэтому подождал неделю, пока второй подвезут.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#72
Ага, точно лучше фальшивого оригинала.
Мне тут один деятель экономный привез на ТО «оригинал» от «проверенного» поставщика за 500р, а он по размеру меньше, ну проваливается и всё, водил он водил руками, а пришлось оплатить по полной)))
Потом достал свечи из багажника и попросил идентифицировать их подлиность, на что получил ответ, что в его чеке уже все расшифрованно))) 380₽ у проверенного поставщика)))
 

Roman51

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
42
Адрес
Россия, Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 3.5 AT, 2015 г.в.
#74
Пересмотрел предложения магазинов, которыми периодически пользуюсь, по фильтру CWORKS. Нет предложений. Подскажите, где такой заказать?
 

Roman51

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
42
Адрес
Россия, Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 3.5 AT, 2015 г.в.
#80
Сомнения субъективны))) До нынешнего выбора, всегда ставил оригинал. Сейчас слушаю людей, анализирую. CWORKS, Вейрон как бы на первое место из «неоригинала» поставил.
 

Roman51

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
42
Адрес
Россия, Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 3.5 AT, 2015 г.в.
#84
Это то понятно. Найдёт ищущий)))
Если кого-то появится информация по заказу в интернет-магазине фильтра CWORKS, прошу обозначить.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#85

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.285
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#86
Сомнения субъективны))) До нынешнего выбора, всегда ставил оригинал. Сейчас слушаю людей, анализирую. CWORKS, Вейрон как бы на первое место из «неоригинала» поставил.
Ну у меня тоже щас CWORKS стоит)
Буду менять в этом году, не будет его, куплю Asakashi
Вейрон же плохого не посоветует))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху