Вмятина на переднем бампере "лечится"?

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#31
)))))))))))))) Мир не без добрых людей )))))))))))) Сегодня моего красвца "подлечили" и он снова красив и хорош )))
А помог мне наш соклубник Алексей (Фан-фан). Лешка, еще раз бооооольшое тебе спасибо за помощь и оперативность!!!
Поэтому ребята, если у вас какая проблема, обращайтесь к нему не задумываясь. Ведь у него таков девиз "сделаем все, достать тоже можем все".
Адрес сервиса: Химки, мкр. Сходня, ул. Мичурина, д. 16.
Телефон для связи 8-985-917-66-55

P.S. результат работы, т.е. фото отремонтированного бампера, я выложу завтра, чтоб было наглядно понятно ))))))))
 
Последнее редактирование:

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#32
К сожалению задержки у них действительно есть, в этом их проблема, особенно по ОСАГО.
Советую написать жалобу на их сайте, а также написать вот тут:
http://www.asn-news.ru/rating/company/35?type=brand
Там есть представитель Ск Согласие, и после написания жалобы реально дела движуться, уже проверено не раз! :nyam:
Я в шоке. Сегодня получила письмо от СК. Смысл следующий - отказ в выплате на основании того, что в договоре страхования по полису, указанному в заявлении, застраховано иное т/с, чем то, которым управлял виновник ДТП. Я позвонила виновнику, он тоже в шоке. В общем, полная охинея!!!!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#33
)))))))))))))) Мир не без добрых людей )))))))))))) Сегодня моего красвца "подлечили" и он снова красив и хорош )))
А помог мне наш соклубник Алексей (Фан-фан). Лешка, еще раз бооооольшое тебе спасибо за помощь и оперативность!!!
Поэтому ребята, если у вас какая проблема, обращайтесь к нему не задумываясь. Ведь у него таков девиз "сделаем все, достать тоже можем все".
Адрес сервиса: Химки, мкр. Сходня, ул. Мичурина, д. 16.

P.S. результат работы, т.е. фото отремонтированного бампера, я выложу завтра, чтоб было наглядно понятно ))))))))
Жаль только, что на форуме он практически не показывается...
 

фан-фан

Достану всем всё и всех
Сообщения
102
Благодарности
45
Адрес
Зеленоград
Авто
2,4 4WD 2005г
#37
)))))))))))))) Мир не без добрых людей )))))))))))) Сегодня моего красавца "подлечили" и он снова красив и хорош )))
А помог мне наш соклубник Алексей (Фан-фан). Лешка, еще раз бооооольшое тебе спасибо за помощь и оперативность!!!

Всегда рад помочь ))))))))))))))
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#39
Я в шоке. Сегодня получила письмо от СК. Смысл следующий - отказ в выплате на основании того, что в договоре страхования по полису, указанному в заявлении, застраховано иное т/с, чем то, которым управлял виновник ДТП. Я позвонила виновнику, он тоже в шоке. В общем, полная охинея!!!!
Это действительно становиться интересно!
У Вас есть номер полиса и ФИО виновника? Постараюсь узнать!

А по ссылке указанной Выше советую написать, Вам там ответят более подробно по этой ситуации!
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#40
А по ссылке указанной Выше советую написать, Вам там ответят более подробно по этой ситуации!
Вчера вечером написала и вау!! сегодня утром уже позвонили из СК. Спасибо за совет!!!
Но история на этом не заканчивается... По словам сотрудника СК виновница должна приехать к ним и переоформить правильно ОСАГО, а мне СНОВА ехать к ним и СНОВА писать заявление!!! Бред какой-то. Неужели изменив все неточности нельзя пересмотреть мое заявление? Зачем снова всю процедуру повторять?
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#41
P.S. результат работы, т.е. фото отремонтированного бампера, я выложу завтра, чтоб было наглядно понятно ))))))))
До ремонта :smiles:
IMG_8442.JPG IMG_8443.JPG

После ремонта у Фан-фана:yes-yes:
IMG_8509.JPG IMG_8508.JPG IMG_8507.JPG
 
Последнее редактирование:

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#43
Затем, что ты плюнешь на это дело и им "свои" деньги не придется отдавать!
Но если я в инете отзыв написала, значит уже показала им, что не плюнула после получения письма. Заявления я уже писала, зачем еще раз его писать? Проверяют мою нервную систему?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#44
Естественно.
Их главная задача-не дать тебе ничего, вот и мурыжат.
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#45
Вчера вечером написала и вау!! сегодня утром уже позвонили из СК. Спасибо за совет!!!
Но история на этом не заканчивается... По словам сотрудника СК виновница должна приехать к ним и переоформить правильно ОСАГО, а мне СНОВА ехать к ним и СНОВА писать заявление!!! Бред какой-то. Неужели изменив все неточности нельзя пересмотреть мое заявление? Зачем снова всю процедуру повторять?
Добрый вечер! Я же говорил Вам, что сайт помогает! :welcome:

Судя по комментариям представителя Ск Согласие на сайте, я так понял Вам и без заявления перечислят деньги?
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#46
Моя история со страховой продолжается http://www.asn-news.ru/rating/5773, т.е. я написала новый отзыв и получила ответ:
Уважаемая Ирина!
По нашей информации, выплата страхового возмещения с учетом износа поврежденных деталей была произведена 07.12.12.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»

Сейчас еще раз сделала расширенную выписку и увидела приход от 07.12.12 (дата указанная сотрудником отдела по работе с обращениями) и увидела приход в размере 300 рублей!!!!!!!!!
Это что? Плевок в душу? Подачка? Или страховое возмещение на замену и покраску бампера? Даже с учетом износа поврежденной детали это не сумма, а издевательство!!!
 
Последнее редактирование:

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#47
Моя история со страховой продолжается http://www.asn-news.ru/rating/5773, т.е. я написала новый отзыв и получила ответ:
Уважаемая Ирина!
По нашей информации, выплата страхового возмещения с учетом износа поврежденных деталей была произведена 07.12.12.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»

Сейчас еще раз сделала расширенную выписку и увидела приход от 07.12.12 (дата указанная сотрудником отдела по работе с обращениями) и увидела приход в размере 300 рублей!!!!!!!!!
Это что? Плевок в душу? Подачка? Или страховое возмещение на замену и покраску бампера? Даже с учетом износа поврежденной детали это не сумма, а издевательство!!!
Мда... это конечно издевательство!

Даже знаю почему столько заплатили, сейчас убытки по ОСАГО в данной Ск перевалили "норму", отсюда приказ от руководства платить еще меньше, чем платили раньше...
 

фан-фан

Достану всем всё и всех
Сообщения
102
Благодарности
45
Адрес
Зеленоград
Авто
2,4 4WD 2005г
#48
Бампер Efima,как это было и что получилось, постараюсь выложить все работы поэтапно
2012-12-26-124.jpg

2012-12-26-127.jpg

2012-12-26-128.jpg

2012-12-26-129.jpg

2012-12-26-139.jpg

2012-12-26-141.jpg
Последнее фото,низ бампера,запаяли решётку нижнюю,черная
 
Последнее редактирование:

Efima

2,4 4WD 2005
Сообщения
278
Благодарности
0
Адрес
Химки
Авто
2,4 4WD 2005
#52
Забрал 30-го декабря своего бегемотика в отремонтированном виде.
Продублирую вид до ремонта:



Вид ПОСЛЕ:




В цвет попадание идеальное, на следующий день разглядывал под разными углами при естественном освещении, косяков покраски и сборки не замечено.
Сразу захотелось покрасить еще и покрытый сколами капот :)
В качестве бонуса отполировали фары!
Так что могу смело рекомендовать сервис тем, кто не связан страховой, кого не пугает географическое положение города Сходня и кто может обойтись без клиентской комнаты с плазмой и кофейным аппаратом.
Для тех, кто потерял нить событий - это сервис, где работает наш одноклубник Фан-Фан (Алексей).
Работают качественно и недорого.
Спасибо!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху