Би-ксенон

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А чего же ты не сказал про запотевание раньше? Герметик есть, но скорее всего на следующей неделе возможность будет.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я тоже несколько раз замечал, что после моек левая фара запотевала...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Болезнь левых фар :)
У меня сейчас фары стоят, которые не разбирались и то же левая потеет.
 
Сообщения
336
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
А чего же ты не сказал про запотевание раньше? Герметик есть, но скорее всего на следующей неделе возможность будет.
Самое сложное выбрать время. Но теперь прижало и выбирать не приходится. одноглазым ездить не айс.
Скажи на какой день ориентироваться. нужно ещё лампочки купить...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
3" должны получше светить, но все равно до фирменных модулей им далеко.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.118
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
Это понятно! Видел модули Hella, чот они меня не впечатлили. Какие то не доделанные. Такое ощущение, что для них еще корпус нужен. А эти мне кажется очень удачно впишутся в дорестайл и смотреться будет кузявно.
MaZaYподскажи всеж, есть возможность взять фары ксенон с Клюгера дорестайл. Сможем их поставить на рестайл и по возможности, трансформировать ближний вот такими модулями?
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Это понятно! Видел модули Hella, чот они меня не впечатлили. Какие то не доделанные. Такое ощущение, что для них еще корпус нужен. А эти мне кажется очень удачно впишутся в дорестайл и смотреться будет кузявно.
Для них не корпус нужен, а маска(или бленды по правильному), а как впишутся, так это только при установке видно будет.
На рейстайле 1G модули вот так смотрятся.
http://highlander-autoclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1790&d=1260481767
Помимо хеллы, есть еще бошь, валео, които, вистеоны и у всех свои плюсы и минусы.
Но китаю еще долго работать, что бы светили вот так





MaZaYподскажи всеж, есть возможность взять фары ксенон с Клюгера дорестайл. Сможем их поставить на рестайл и по возможности, трансформировать ближний вот такими модулями?
Возможноть есть, на дроме часто клюгеров в разбор пускают, да и у нас поставщик с Владика есть. И остальное сможем.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Не би-ксенон (моно) но все таки, как вариант.
Как светит может хозяин потом выложит...
Так же есть небольшой плюс с этими фарами, если начнется очередное гонение на ксенон, то в эти фары без проблем можно вставить галогеновые лампы Н7.
 

Вложения

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну хозяина знают многие, свет увидим на встрече он на них является. Но обшественность интересует ЦЕННИК и срок исполнения.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Как там в "Спаских воротах": Милочка, вы популярны... :)

Пока тренируюсь, ценник нже чем в городе, а срок от 2х недель (в зависимости от желаний).

Кстати в ДО, ставить попроще, поскольку круг.
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Как там в "Спаских воротах": Милочка, вы популярны... :)

Пока тренируюсь, ценник нже чем в городе, а срок от 2х недель (в зависимости от желаний).

Кстати в ДО, ставить попроще, поскольку круг.
В городе бывают и рекламные акции. Значит ценник еще более гуманный. Пилите Шура, пилите (Золотой теленок)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

ASA

В думах.
Сообщения
2.118
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
Раньше писал, что в доресталовые фары гармоничней впишутся линзы. Так и есть! Класс! А это, какие модули, размер? И как с крышками ламп?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.118
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
Как у них с герметичностью? В штате, отверстия закрыты лампочками с рез.прокладкой. А здесь?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху