БК на хайлендер 2,7 (амер)

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Дмирий, 13 мар 2018.

1. Дмирий
    Оффлайн

Дмирий New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Хайлендер, передний, 2011
    Всем привет. Недавно стал обладателем Хайлика с америки с 2,7 мотором, машина 2011 года.
    В моей комплектации нет БК по центру на панели (только часы), хочу купить и поставить, но вопрос - подойдет ли? Наверно нужно будет датчик температуры выводить и ещё что-то.
    Кто знает подскажите плз. a589941c3b1128e6c6c0a88e5f5a15e6.jpg

2. RRC
    Оффлайн

RRC Почетный пользователь форума

Благодарности:
    4.235
    Автомобиль:
    2,7-супер-перед-2010
    Забей!
    Этот экранчик связан с приборкой, если не ошибаюсь....поищи по темам. Потом стоит он денег приличных, смысл? Чтобы температуру показывал? "Овичнка" того не стоит просто, я "забил".

3. Дмирий
    Оффлайн

Дмирий New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Хочу поставить и всё) 17 тыс. рублей стоит.
    https://razborkino.ru/catalog/toyot...naschenie/displey-informatsionnyy/0000286474/

4. RRC
    Оффлайн

Благодарности:
    4.235
    Автомобиль:
    2,7-супер-перед-2010
    :D:D:D

Просто так не поменяешь...

5. Дмирий
    Оффлайн

Дмирий New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Звонил официалам Тойота в Тюмени.. сказали приехать, посмотрят - есть ли разъем в панели приборной. Покажу им машину сначала, потом только куплю БК.

6. FrozenMaster
    Оффлайн

FrozenMaster Well-Known Member

Благодарности:
    267
    Автомобиль:
    Highlander 2.7 FWD 2011
    Развод на бабло. За "посмотреть" они с тебя бабла сдерут мама не горюй. А потом скажут что такого не делают. Забей и не парься. Если так хочешь купи кетай и бубнитолу кетайскую и все тебе будет, в том числе давление в шинах.

7. FrozenMaster
    Оффлайн

Благодарности:
    267
    Автомобиль:
    Highlander 2.7 FWD 2011
    Кстати по чем купил? Пробег какой?

8. RRC
    Оффлайн

Благодарности:
    4.235
    Автомобиль:
    2,7-супер-перед-2010
    Да не! Пусть берет! Ведь сказано же:
    А эти
    надут разъем, потом купит экранчик, потом "косу", потом приборку...все будет КАрашо! Не сУмневайся! :D:D:D;)

9. Дмирий
    Оффлайн

Дмирий New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Систему слежения за давлением в шинах бывший хозяин отключил, т.к. датчики дорогие и ломают их часто в шинках. А вот температуру и расход хочу наблюдать.
    Купил за 1,2 почти. Пробег немного за 100 тыс. км.
    Официалы много не сдерут думаю за полчаса осмотра, зато знают куда смотреть.

10. FrozenMaster
    Оффлайн

Благодарности:
    267
    Автомобиль:
    Highlander 2.7 FWD 2011
    Странно. А я во всей москве такого спеца не нашел кто смог бы их отключить. Правда мне пока ни разу ни чего не сломали, но хотел датчики ставить под голову чтоб там цифирки показывались. Но не хотел лампочку на приборке о давлении. Но мне пока не ломали ни чего. У меня 2 комплекта колес в сборе и 2 комплекта датчиков. Еще родные везде стоят, батарейки не сели. При смене колес только балансировка и замена. А смена резины только у ОД - если и похерят датчик то их косяк, поменяют за свой счет

11. RRC
    Оффлайн

Благодарности:
    4.235
    Автомобиль:
    2,7-супер-перед-2010
    Повторю то, что сказал Frozen - нормально датчики работают...тоже еще родные, 2-ой комплект б/у покупал.А ломают их, если неправильные металлические колпачки закручивать, прикипают так, что уже не откручиваются и отламываются с резьбой.

Поделиться этой страницей