БК на хайлендер 2,7 (амер)

Сообщения
39
Благодарности
4
Авто
Хайлендер, передний, 2011
#1
Всем привет. Недавно стал обладателем Хайлика с америки с 2,7 мотором, машина 2011 года.
В моей комплектации нет БК по центру на панели (только часы), хочу купить и поставить, но вопрос - подойдет ли? Наверно нужно будет датчик температуры выводить и ещё что-то.
Кто знает подскажите плз. a589941c3b1128e6c6c0a88e5f5a15e6.jpg
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Всем привет. Недавно стал обладателем Хайлика с америки с 2,7 мотором, машина 2011 года.
В моей комплектации нет БК по центру на панели (только часы), хочу купить и поставить, но вопрос - подойдет ли? Наверно нужно будет датчик температуры выводить и ещё что-то.
Кто знает подскажите плз. Посмотреть вложение 54472
Забей!
Этот экранчик связан с приборкой, если не ошибаюсь....поищи по темам. Потом стоит он денег приличных, смысл? Чтобы температуру показывал? "Овичнка" того не стоит просто, я "забил".
 
Сообщения
39
Благодарности
4
Авто
Хайлендер, передний, 2011
#3
Забей!
Этот экранчик связан с приборкой, если не ошибаюсь....поищи по темам. Потом стоит он денег приличных, смысл? Чтобы температуру показывал? "Овичнка" того не стоит просто, я "забил".
Хочу поставить и всё) 17 тыс. рублей стоит.
https://razborkino.ru/catalog/toyot...naschenie/displey-informatsionnyy/0000286474/
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
:D:D:D

Сразу проводку требуй и приборку!
В приборке прошивка.
Никто не пробывал, так что сразу не скажешь, но что он к приборке подвязан и она ему что то разрешает, а что то запрещает-это факт.
А проводка от этого монитора уходит в общую косу ,а дальше не знаю .У меня вся коса снята (коса салона )
Просто так не поменяешь...
 
Сообщения
39
Благодарности
4
Авто
Хайлендер, передний, 2011
#5
:D:D:D
Просто так не поменяешь...
Звонил официалам Тойота в Тюмени.. сказали приехать, посмотрят - есть ли разъем в панели приборной. Покажу им машину сначала, потом только куплю БК.
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#6
Звонил официалам Тойота в Тюмени.. сказали приехать, посмотрят - есть ли разъем в панели приборной. Покажу им машину сначала, потом только куплю БК.
Развод на бабло. За "посмотреть" они с тебя бабла сдерут мама не горюй. А потом скажут что такого не делают. Забей и не парься. Если так хочешь купи кетай и бубнитолу кетайскую и все тебе будет, в том числе давление в шинах.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8
Развод на бабло. За "посмотреть" они с тебя бабла сдерут мама не горюй. А потом скажут что такого не делают. Забей и не парься. Если так хочешь купи кетай и бубнитолу кетайскую и все тебе будет, в том числе давление в шинах.
Да не! Пусть берет! Ведь сказано же:
А эти
официалам Тойота в Тюмени.. сказали приехать, посмотрят - есть ли разъем в панели приборной. .
надут разъем, потом купит экранчик, потом "косу", потом приборку...все будет КАрашо! Не сУмневайся! :D:D:D;)
 
Сообщения
39
Благодарности
4
Авто
Хайлендер, передний, 2011
#9
Развод на бабло. За "посмотреть" они с тебя бабла сдерут мама не горюй. А потом скажут что такого не делают. Забей и не парься. Если так хочешь купи кетай и бубнитолу кетайскую и все тебе будет, в том числе давление в шинах.
Систему слежения за давлением в шинах бывший хозяин отключил, т.к. датчики дорогие и ломают их часто в шинках. А вот температуру и расход хочу наблюдать.
Купил за 1,2 почти. Пробег немного за 100 тыс. км.
Официалы много не сдерут думаю за полчаса осмотра, зато знают куда смотреть.
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#10
Систему слежения за давлением в шинах бывший хозяин отключил, т.к. датчики дорогие и ломают их часто в шинках.
Странно. А я во всей москве такого спеца не нашел кто смог бы их отключить. Правда мне пока ни разу ни чего не сломали, но хотел датчики ставить под голову чтоб там цифирки показывались. Но не хотел лампочку на приборке о давлении. Но мне пока не ломали ни чего. У меня 2 комплекта колес в сборе и 2 комплекта датчиков. Еще родные везде стоят, батарейки не сели. При смене колес только балансировка и замена. А смена резины только у ОД - если и похерят датчик то их косяк, поменяют за свой счет
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
Систему слежения за давлением в шинах бывший хозяин отключил, т.к. датчики дорогие и ломают их часто в шинках. А вот температуру и расход хочу наблюдать.
Купил за 1,2 почти. Пробег немного за 100 тыс. км.
Официалы много не сдерут думаю за полчаса осмотра, зато знают куда смотреть.
Повторю то, что сказал Frozen - нормально датчики работают...тоже еще родные, 2-ой комплект б/у покупал.А ломают их, если неправильные металлические колпачки закручивать, прикипают так, что уже не откручиваются и отламываются с резьбой.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху