А где заправки???

somyara

Участник Клуба
Благодарности
2.440
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011
Здравствуйте!!! 30го ноября (послезавтра) рвану рано утром в Астрахань из Майкопа.Вроде машину собрал,переобулся.А глянул по карте,что предлагает Яндекс (при расчете расстояния и затраты на бензин), Навител,так растерялся...от поселка Грачевская (Ставрополье) и до самой Астрахани не высвечиваются заправки.И что....кто ездил,подскажите! Сам в 2000годах ездил по этой дороги ,вроде где-то заправлялся.А тут стопор....канистры в Прадо загрузить :D?

aleks17081

Well-Known Member
Благодарности
4.916
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Здравствуйте!!! 30го ноября (послезавтра) рвану рано утром в Астрахань из Майкопа.Вроде машину собрал,переобулся.А глянул по карте,что предлагает Яндекс (при расчете расстояния и затраты на бензин), Навител,так растерялся...от поселка Грачевская (Ставрополье) и до самой Астрахани не высвечиваются заправки.И что....кто ездил,подскажите! Сам в 2000годах ездил по этой дороги ,вроде где-то заправлялся.А тут стопор....канистры в Прадо загрузить :D?
Это в 80-х с канистрами ездили....
Голову не забивай херней

Благодарности
51
Авто
Хай 2014
Заправок хватает. Во всяком случае, в Ипатово, в Элисте, в Яшкуле, в Линейном у поста ДПС... На Прадо ездил раз 5-6 из Мин-Вод в Астрахань. От Элисты до Астрахани вполне одной заправки хватит, там 330 км. всего.

Light

Почетный пользователь форума
Благодарности
9.098
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Глянул в Яндексе, больше всего заправок до Элисты. Дальше по-меньше, но, всё-же есть

somyara

Участник Клуба
Благодарности
2.440
Авто
мне уже сказали- говорят вкусная и дешевая.Но мне одному много не сьесть....А уху местную постараюсь попробовать.Если погода позволит- пофоткаю Волгу.Всего на три дня.

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
2.407
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 2

somyara

Участник Клуба
Благодарности
2.440
Авто
Интересная ссылка, даже цены актуальные. (я про свой регион)
и все таки,ОЧЕНЬ мало заправок по выбранной мною трассе.А зимой многие занесены снегом!!!Не доехал я до Астрахани-не доезжая Ставрополя вернули всех гаишники.Была метель,перевернуло фуры-дорогу закрыли.А т.к. ехать еще было долго и в темное время суток,в метель, в обьезд тоже не получилось(так же заносы аварии); и мы решили вернуться.Дорога лед,метель.И дорогу не видать.Кстати,400 км проехал за 10 часов!!!Не поел я рыбки Астраханской.Перенес поездку на весну.Шипы отлично держат трассу,но "тазики" заi...али...обгоняют.а затем буксуют в снегу,создавая пробки....

slavahigh

Почетный пользователь форума
Благодарности
1.736
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, сейчас VOLVO XC70 D4 AWD MY2014
Я заправлялся в Астрахани на Лукойле и в Ипатово на Лукойле, 380-400 км. Бака хватит за глаза! В Калмыкии старался не заливать, нормальных, брендовых заправок там нет.

somyara

Участник Клуба
Благодарности
2.440
Авто
ну это уже к весне....Когда ехал по метели,вспоминал твое видео возвращение домой зимой....Что заметил,когда едишь ДОМОЙ,заносы и пробки не так страшны.Но когда от дома- ну его нах.....

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
2.407
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 2
ну это уже к весне....Когда ехал по метели,вспоминал твое видео возвращение домой зимой....Что заметил,когда едишь ДОМОЙ,заносы и пробки не так страшны.Но когда от дома- ну его нах.....
Верно, дорога домой всегда короче и быстрее

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Яндекс

Сверху