Альтернативное головное устройство

Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
лобня
Авто
3.5 полный 2012
Ну что решаем? как я понял заказ будет делать Ed777x и деньги ему переводим? я готов. Кто из москвы может принять мою посылку.заберую в любом месте и в удобное для вас время.
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
Одну посылку могу принять я. Я же могу и dim500 передать потом балалайку.
Ed777x, давай инструкции.
 
Сообщения
165
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
Минуту. Давайте всех дождемся, что бы я уже с точным количеством договаривался
1. ed777x - да
2. dim500 - да
3. Бармалей - да
4. sabonis - да
5. MaZaY - ??? Ждем тебя друг.
Думаю что Мазай наверное сможет вторую посылку принять.

Инструкция простая:
Получив от всех добро, я связываюсь с продавцом, скорее всего ночью, они сейчас спят все, получаю от него добро и всем высылаю мои реквизиты в личку. От Бармалея и наверное Мазая нужен адрес получателя, с индексом, ФИО, номер телефона. Жду от вас денег, думаю у меня просто нет на карточке столько, и оплачиваю. В течении 3 дней нам должны отправить EMS, пришлют номера для отслеживания. И ждем. Если 3 го января, по старому стилю 21.12.12 конца света не будет, то в конце января наверное уже будем слушать музыку:)
 
Последнее редактирование:

Aviator

New Member
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Иркутск
Авто
3,5 полный 2012
Всем привет! Недавно поставил ГУ FlyAudio 7548.Тому кто еще находиться в творческом поиске-посвящается. Может мой небольшой отзыв поможет кому то с выбором. Приобрел аппарат в Москве за 30 т.р. Плюс камера з.вида в подарок.
В целом аппаратом доволен.Т.как по моему мнению все китайские ГУ примерно одинаковы по своим характеристикам,то при выборе больше руководствовался внешним видом.Понравилось то что на лиц.панели нет оверстий под USB и SDкарты. После его установки какое-то время ездил со штатными динамиками.Качество звука осталось прежним.В дальнейшем сделал звукоизоляцию дверей и установил усилок Gertz и колонки DLS.В передние двери поставил 8-ми дюймовые.Усилитель влез под сиденье второго ряда.Перед установкой думал про САБ. Но после установки...Ребята я вам скажу..По мне качество звука стало такооое-лучше и ненадо!А какие низы! В общем счастья выше крыши!
Теперь про радио. Как и ожидалось качество приема стало похуже. Не намного но хуже.На предыдущую машину (M.Outlander XL)тоже ставил китайскую голову.Но тогда была RoadRover.Живу недалеко за городом.Так вот на обоих машинах штатные радио за городом работали без единого намека на помехи. После установки RoadRoverа на всех радиостанциях помехи.Пришлось колхозить с доп. активной антеной. помогло но ненамного. На счет Флая:дома почти все станции работают чисто. Но по дороге в город,видимо в низинке немного пошумливают. И в городе заметил пара станций иногда может с небольшими помехами поиграть. Но это на окраине.
Навител работает нормально,спутники ловит быстро.
Поставил камеру з.вида которая как бы в подарок шла.С парковочными линиями.Днем показывает нормально. Ночью-лучше бы не показывала.Буду менять.Наверное. На Аут ставил камеру по моему фирмы Ритм, ночью картинка была что днем.
Есть возможность подключения задних (потолочного) монитора, датчиков давления шин,ТВ.
Модем пока не подключал.
Что не понравилось:
-цвет крутилок не совпадает со штатными. Не критично. Наверно кто не знает-не заметит.
-Скин какой-то совсем простенький.
-время включения: сначала секунд пять появляется тойотовская эмблема(это нормально не напрягает),затем вылазит предупреждение,что нельзя одновременно управлять и смотреть ДВД, бла-бла и в конце "принять".Если не нажимать исчезнет само через секунд 15.И только после этого песня.
А может просто я такой привередливый?
Вот вроде бы и все. Если хоть кому-то моя писанина поможет с выбором буду рад.
Отвечу на вопросы если возникнут.
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
лобня
Авто
3.5 полный 2012
Жду в личку реки и сумму которую нужно отправить.В наших интересах отправить все на этой неделе т.к потом банки до 09/01/2013 не будут работать.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А можно попросить китайца выслать фотки работы устройства на WinCE? В частности режим радио?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Попробуй, а то сам андроид, да с процессором в 1.5 Ггц, стоит порядка 50 баксов...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А режим радио? Для меня радио очень важно(часто каткюсь на небольшие расстояния).

Как они вообще торгуют? Он сам не знает что он продает, или знает, но молчит собака!
 
Сообщения
165
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
Eduard Bogdanov(2012-12-24 03:59:34)
maybe there is a video how to work the device
Wing Hang CHOI(2012-12-24 04:06:16)
not now sorry

Вот. Менеджеры. Ни фига не знают.
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
Я могу рискнуть, но боюсь что если сделаю это в одиночку, то вы так и останетесь без балалаек или Фантомов себе понакупите.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ну скорее рискуйте, привозите и хвастайтесь....народ хочет знать своих героев! причем не в лицо, а по балалайкам!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Нет, это мини компьютер без экрана(экран-любой экран), работающий на андройде. Цепляется к нему, все что пожалаешь, от мышки с флешкой, до жесткого диска с принтером...
 
Сообщения
165
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
я тут посмотрел еще что этот продавец предлагает.
http://www.aliexpress.com/store/pro...ouch-Screen-GPS-3G-WiFi/316760_711190945.html
это для хонды, с теми параметрами что и наш. Но цена значительно ниже. И чел из России прикупил на днях. Посмотреть бы у него что за балалайка. Да как узнать то его координаты.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
В папке IGO на флешке файл sys.txt , открой блокнотом там все написано
Открыл, показал порт 2. С помощью простейшей програмки в Навител навигаторе поменял порт-и... заработал навител у меня!!! теперь буду хоть знать, когда за мной охотятся радары!!! Спасибо!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Народ! если кто не знает, как на Навител Навигаторе поменять порты- обращайтесь- скину програмку, и не надо ничего редактировать, указываете нужный порт, и она сама его меняет внутри программы.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
я тут посмотрел еще что этот продавец предлагает.
http://www.aliexpress.com/store/pro...ouch-Screen-GPS-3G-WiFi/316760_711190945.html
это для хонды, с теми параметрами что и наш. Но цена значительно ниже. И чел из России прикупил на днях. Посмотреть бы у него что за балалайка. Да как узнать то его координаты.
Опять же, радио там не показано... :(
Но цена-уже хорошо. Думаю, что за 450 надо уговаривать максимум.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
в какой то ветке советовали хороший цифровой и проверенный ТВ тюнер (причем с фото и адресом китайца), не могу вспомнить где.. у кого память хорошая?? кто подскажет??
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Без ограничения все равно не получится, да и даже на 40, смотреть в монитор уже некогда...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху